Linha 1765-10
Jardim Cabuçu - Metrô Tucuruvi
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1765-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1765-10 de ônibus (Jd. Cabuçu) tem 29 paradas partindo de Terminal Metrô Tucuruvi e terminando em R. Dr. Azevedo Lima, 216.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1765-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Cabuçu (29 pontos)
Terminal Metrô Tucuruvi
Av. Guapira, 288
Av. Guapira, 552
Avenida Guapira 834
Av. Guapira, 1048
Avenida Guapira 1348
Av. Guapira, 1666
Av. Guapira, 1842
Av. Guapira, 2028
Av. Guapira, 2224
R. Dr. Nicolino Morena, 215
R. Camarujipe, 128
Av. Francisco Rodrigues, 536
Av. Francisco Rodrigues, 690
Av. Mendes da Rocha, 2170
Av. Luís Stamatis, 1013
R. Lopes da Costa, 258
R. Lopes da Costa, 600
R. Thomaz Cyro Pozzi, 402
R. Thomaz Cyro Pozzi, 764
R. Irmã Emerenciana, 800
Rua Abílio Pedro Ramos 290
R. Abílio Pedro Ramos, 486
Rua Abílio Pedro Ramos 754
R. Gen. Jerônimo Furtado, 763
R. Miguel Arrojado Lisboa, 24
R. Miguel Arrojado Lisboa, 204
R. Dr. Azevedo Lima, 389
R. Dr. Azevedo Lima, 216
Perguntas frenquentes da linha 1765-10
A que horas começa a operar a linha 1765-10 de ônibus?
A linha 1765-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 1765-10 de ônibus?
A linha 1765-10 de ônibus encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 1765-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Cabuçu - Metrô Tucuruvi de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Cabuçu - Metrô Tucuruvi de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1765-10 de ônibus para (Jd. Cabuçu) ?
A tarifa da linha Jardim Cabuçu - Metrô Tucuruvi de ônibus para (Jd. Cabuçu) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 1765-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1765-10 mais próxima de você.
Horários da linha 1765-10 de ônibus
A rota 1765-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:10 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:15 - 23:30 | 20 - 35 |
Seg | 00:10 - 23:30 | 13 - 30 |
Ter | 00:10 - 23:30 | 13 - 30 |
Qua | 00:10 - 23:30 | 13 - 30 |
Qui | 00:10 - 23:30 | 13 - 30 |
Sex | 00:10 - 23:30 | 13 - 30 |
Sáb | 00:10 - 23:40 | 15 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1765-10 (de Terminal Metrô Tucuruvi), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1765-10 (Jd. Cabuçu) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1765-10 de ônibus
A tarifa da linha 1765-10 (Jd. Cabuçu) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1765-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1765-10 de ônibus é Terminal Metrô Tucuruvi e a última R. Dr. Azevedo Lima, 216. A linha 1765-10 (Jd. Cabuçu) opera durante todos os dias.
A linha 1765-10 tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1765-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1765-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1765-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1765-10 (Jd. Cabuçu) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1765-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1765-10 em São Paulo e Região.
1765-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 701A-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Vila Madalena/ Horários
- N733-11 - Terminal Jardim Ângela - Vila Gilda/ Horários
- 3134-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Tamanduateí/ Horários
- 6041-21 - Terminal João Dias - Jardim Monte Azul/ Horários
- 7051-10 - Jardim Rosana - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 3736-10 - Jardim Nossa Senhora do Carmo - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 271M-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Santana/ Horários
- 9785-10 - Vila Terezinha - Metrô Barra Funda/ Horários
- 3762-10 - Jardim Iva - Metrô Tatuapé/ Horários
- 2719-10 - Ermelino Matarazzo - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 8002-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 519M-10 - São Mateus - Museu do Ipiranga/ Horários
- 3746-31 - Jardim Imperador - Metrô Belém/ Horários
- 874T-10 - Ipiranga - Lapa/ Horários
- 8017-10 - Cptm Vila Aurora - Terminal Pirituba/ Horários
- 2101-10 - Praça Silvio Romero - Praça da Sé/ Horários
- 675M-10 - Centro Sesc - Metrô Jabaquara/ Horários
- 407Y-10 - Parque Savoy City - Metrô Vila Prudente/ Horários
- 9008-10 - Parque de Taipas - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 172P-10 - Vila Zilda - Metrô Belém/ Horários