Autobús - 49

49

נהרייה ↔ כפר ורדים

נתיב אקספרס (Nateev Express)

Línea 49 de autobús horarios y paradas

La línea 49 de autobús (Dirección: כפר ורדים‎→נהרייה) tiene 22 paradas desde בית ספר ניסויי תפן hasta ת. מרכזית נהריה/הורדה.

Horarios de la línea 49 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 7:30 y finaliza a las 15:25. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 49 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: כפר ורדים‎→נהרייה

בית ספר ניסויי תפן Tavor Ver horario completo Información de la parada
דרך מונפורט/מרכז מסחרי Ver horario completo Información de la parada
דרך מונפורט/מרכז מסחרי Ver horario completo Información de la parada
בית חולים ממשלתי Ver horario completo Información de la parada
שד. הנשיא בן צבי/דרך הזיתים Ver horario completo Información de la parada
שדרות הנשיא בן צבי/הנגב Ver horario completo Información de la parada
שד. הנשיא בן צבי/הגלעד Kikar Boymel Ver horario completo Información de la parada
צומת נהריה 7 חניתה Ver horario completo Información de la parada
ת. מרכזית נהריה/הורדה Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 49

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 49 de autobús?

La línea 49 de autobús comienza a operar a las en 7:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 49 autobús?

La línea 49 de autobús deja de operar a las 12:10 los Viernes.

¿A qué hora llega la línea 49 de autobús?

¿Cuándo viene la línea נהרייה ↔ כפר ורדים de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea נהרייה ↔ כפר ורדים de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 49 de autobús

בית ספר ניסויי תפן • מעונה ד • מעונה ה • דרך מונפורט/מרכז מסחרי • מצפה הילה 1 • מצפה הילה 2 • מצפה הילה 3 • דרך מונפורט/מרכז מסחרי • מסעף מעליא • דהר • נווה זיו מרכז • מסעף נווה זיו • צומת געתון • משתלת כברי • צומת כברי • מסעף בן עמי • בית חולים ממשלתי • שד. הנשיא בן צבי/דרך הזיתים • שדרות הנשיא בן צבי/הנגב • שד. הנשיא בן צבי/הגלעד • צומת נהריה • ת. מרכזית נהריה/הורדה

Lista de calles de la línea 49 de autobús

Tavor • HaZayit • Kikar Boymel • 7 חניתה

Horarios de 49 de autobús

La ruta de la línea 49 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 7:30 - 15:25

Lunes 7:30 - 15:25
Martes 7:30 - 15:25
Miércoles 7:30 - 15:25
Jueves 7:30 - 15:25
Viernes 7:30 - 12:10
Sábados Sin servicio
Domingos 7:30 - 15:25
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 49 de autobús es בית ספר ניסויי תפן y la última parada es ת. מרכזית נהריה/הורדה. La línea 49 (Dirección: כפר ורדים‎→נהרייה) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 49 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de נתיב אקספרס (Nateev Express), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Israel, y te ayuda a encontrar la línea 49 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 49 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 49 cerca de mí

Transporte público en Israel

Preguntas frecuentes de la línea 49

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 49 de autobús?

La línea 49 de autobús comienza a operar a las en 7:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 49 autobús?

La línea 49 de autobús deja de operar a las 12:10 los Viernes.

¿A qué hora llega la línea 49 de autobús?

¿Cuándo viene la línea נהרייה ↔ כפר ורדים de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea נהרייה ↔ כפר ורדים de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas