Línea 501 R21
Est. Moreno
Transportes La Perlita S.A.
colectivo 501 R21 de Transportes La Perlita S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 501 R21 de colectivo (Est. Moreno) tiene 70 paradas desde Cruce Castelar (501) hasta Estación Moreno.
A continuación, elige las paradas de la línea 501 R21 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est. Moreno (70 paradas)
Cruce Castelar (501)
Avenida Del Libertador Y Puccini
Avenida Del Libertador Y Maza
Doctor Pirovano Y Manuel Gálvez
Doctor Pirovano Y Esteban Echeverría
Doctor Pirovano Y Tablada
Enrique Larreta Y Namuncurá
Namuncurá Y Félix De Azara
Namuncurá Y Roldán
Namuncurá Y Doctor Jauretche
Namuncurá Y Carriego
Namuncurá Y Storni
Namuncurá Y Stefani
Stefani Y San Emilio
San Emilio Y Pericles
San Emilio Y Cataluña
San Emilio Y Ascasubi
San Emilio Y Roldán
San Emilio Y Doctor Argerich
San Emilio Y Félix De Azara
San Emilio Y Enrique Larreta
Enrique Larreta Y Namuncurá
Doctor Pirovano Y Tablada
Doctor Pirovano Y Esteban Echeverría
Esteban Echeverría Y Puccini
Esteban Echeverría Y Aeronáutica Argentina
Aeronáutica Argentina Y Manuel Gálvez
Manuel Gálvez Y Boulevard Caveri
Cruce Castelar (501)
Avenida Del Libertador Y Puccini
Avenida Del Libertador Y Maza
Avenida Del Libertador Y Thames
Hernando De Magallanes Y Del Libertador
Avenida Del Libertador Y Einstein
Avenida Del Libertador Y Colón
Las Flores
Avenida Del Libertador Y Andinos
Andinos Y Paraguay
Andinos Y Soldado Toledo
Pitágoras Y Ricardo Gutiérrez
Ricardo Gutiérrez Y Líbano
Ricardo Gutiérrez Y General Pinto
General Pinto Y Ecuador
Ecuador Y Lord Byron
Ecuador Y Onelli
Onelli Y Ricardo Gutiérrez
Ricardo Gutiérrez Y Julián Aguirre
Davaine Y Ricardo Gutiérrez
Davaine Y Soldado Toledo
Davaine Y Paraguay
Davaine Y Perú
Atalaya Y Avenida Del Libertador
Las Catonas
Avenida Del Libertador Y Juan O'Brien
La Yunta
Avenida Del Libertador Y Solón
Los Paraisos
Avenida Del Libertador Y Schumann
Parque Gaona
Avenida Del Libertador Y Costa Rica
Avenida Del Libertador Y Marcos De Bueno
Avenida Del Libertador Y Colombia
Avenida Del Libertador Y Avenida Gaona Norte
Avenida Del Libertador Y Sarmiento
Avenida Del Libertador Y Molina Campos
Avenida Del Libertador Y Pellegrini
Avenida Del Libertador Y Doctor Ibáñez
Avenida Del Libertador Y Boulevard Evita
Independencia Y España
Estación Moreno
Preguntas frecuentes de la línea 501 R21
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 501 R21 de colectivo?
La línea 501 R21 de colectivo está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 501 R21 colectivo?
La línea 501 R21 de colectivo funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 501 R21 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Est. Moreno?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Est. Moreno que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 501 R21 (Est. Moreno) de colectivo?
La tarifa de la línea Est. Moreno (Est. Moreno) de colectivo es $270.00 - $323.95.
¿Hay una parada de colectivo 501 R21 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 501 R21.
Horarios de 501 R21 de colectivo
La ruta de colectivo 501 R21 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 12 |
mar. | 24 horas | 12 |
mié. | 24 horas | 12 |
jue. | 24 horas | 12 |
vie. | 24 horas | 12 |
sáb. | 24 horas | 12 |
dom. | 24 horas | 15 |
Alertas de Servicio de colectivo de Transportes La Perlita S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 501 R21 de Cruce Castelar (501)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 501 R21 (Est. Moreno) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes La Perlita S.A. ahora.
Tarifa de línea 501 R21 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 501 R21 (Est. Moreno) de Transportes La Perlita S.A. está entre $270.00 y $323.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes La Perlita S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes La Perlita S.A..
501 R21 (Transportes La Perlita S.A.)
La primera parada de la línea 501 R21 de colectivo es Cruce Castelar (501) y la última parada es Estación Moreno. La línea 501 R21 (Est. Moreno) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 501 R21 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes La Perlita S.A., rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 501 R21 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 501 R21 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 501 R21
Obtén la ubicación de la línea 501 R21 (Est. Moreno) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 501 R21 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Transportes La Perlita S.A. y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes La Perlita S.A. o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes La Perlita S.A. y cualquier colectivo, incluida la línea 501 R21, en Buenos Aires
501 R21 - Ver todos los sentidos
Líneas de Transportes La Perlita S.A. en Buenos Aires
- 501 R42 - Moreno - Cruce Castelar (x Tec. 1)/ Horarios
- 501 R06 - Est. Moreno → Cortejarena x Güemes/ Horarios
- 501 R26 - Moreno - Los Robles/ Horarios
- 501 R15 - La Victoria por Victorica/ Horarios
- 501 R05 - La Victoria x Ruta 23/ Horarios
- 501 R10 - Est. Moreno → Arco de Guemes/ Horarios
- 501 R16 - Est. Moreno → Cortejarena x Libertad/ Horarios
- 311 - Moreno - La Victoria/ Horarios
- 501 R01 - La Perlita - Moreno x M. del Bueno/ Horarios
- 312 - Est. Moreno - Villa León (por Padua)/ Horarios
- 501 R36 - Est. Moreno → Catonas x Gaona/ Horarios
- 501 R33 - Moreno - Frigorífico Minguillón/ Horarios
- 501 R38 - Est. Moreno → Pte. Reja Grande/ Horarios
- 288 - Moreno - B. Policial - Cascallares - Río Alegre/ Horarios
- 501 R30 - Moreno → Rififí/ Horarios
- 512 R9 - Easy Ituzaingó - Est. Merlo/ Horarios
- 501 R29 - Est. Moreno → Mariló por Ruta 23/ Horarios
- 501 R24 - Est. Moreno - San Carlos/ Horarios
- 500 - Gral. Rodríguez - Hospital Sommer - Hospital V. López/ Horarios