Linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO
Centro
SIT Canoas (Sogal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO da SIT Canoas (Sogal) (Atualizado)
A linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO de ônibus (Centro) tem 47 paradas partindo de João Goularte - Terminal Morart e terminando em Golden Center - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (47 pontos)
João Goularte - Terminal Morart
Guilherme Schell - Agco
Guilherme Schell - Midea Carrier
Berto Círio - D 158
Berto Círio - D 448
Berto Círio - 535
Berto Círio - Pavioli
Berto Círio - Metalzinco
Berto Círio - Trevisol
Berto Círio - Moinho Estrela
Berto Círio - Pampa Requalificadora
Berto Círio - 2010
Berto Círio - R. Irmãos Risso
Berto Círio - D 3044
Berto Círio - Transpires
Berto Círio - Transpaulo
Berto Círio - Terminal Transpaulo
Berto Círio - Transpires
Berto Círio - 3044
Berto Círio - R. Irmãos Risso
Berto Círio - 2010
Berto Círio - Pampa Requalificadora
Berto Círio - Moinho Estrela
Berto Círio - Tresisol
Berto Círio - Cadomar
Berto Círio - Pavioli
Berto Círio - 700
Onofre Pires - 646
Vicente Da Fontoura
Brigadeiro Ivo Borges, 748
Sen. Salgado Filho - 7000
Sen. Salgado Filho - 516
Sen. Salgado Filho - Esc. Cristóvão Colombo
Guilherme Schell - Estação São Luis
Guilherme Schell - Ceee
Guilherme Schell - Viaduto Br-386
Guimerme Schell - Atacadão
Guilherme Schell - D 8050
Guilherme Schell - 7958
Guilherme Shell - Estação Mathias Velho
Guilherme Schell - 7216
Guilherme Schell - 6960
Guilherme Schell - Canoas Shopping
Guilherme Schell - Vila Momosa
Guilherme Schell - Passarela Fundação Cultural
Guilherme Schel - Col. Maria Auxiliadora
Golden Center - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO
A que horas começa a operar a linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO de ônibus?
A linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO de ônibus começa a operar às 17:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO de ônibus?
A linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO de ônibus encerra às 18:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO de ônibus?
Quando chega a linha Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO mais próxima de você.
Horários da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO de ônibus
5025 MORART VIA TRANSPAULO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 17:10 - 18:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 17:10 - 18:10 | 60 |
Ter | 17:10 - 18:10 | 60 |
Qua | 17:10 - 18:10 | 60 |
Qui | 17:10 - 18:10 | 60 |
Sex | 17:10 - 18:10 | 60 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SIT Canoas (Sogal)
Veja todas as atualizações da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO (de João Goularte - Terminal Morart), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIT Canoas (Sogal) agora.
Tarifa da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO de ônibus
Os preços da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO da SIT Canoas (Sogal) (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIT Canoas (Sogal), verifique o app Moovit ou o site oficial da SIT Canoas (Sogal).
5025 MORART VIA TRANSPAULO (SIT Canoas (Sogal))
A primeira parada da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO de ônibus é João Goularte - Terminal Morart e a última Golden Center - Desembarque. A linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO (Centro) opera durante dias úteis.
A linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 41 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIT Canoas (Sogal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO de ônibus ou do operador SIT Canoas (Sogal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIT Canoas (Sogal) ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIT Canoas (Sogal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5025 MORART VIA TRANSPAULO em Porto Alegre e Região.
Linhas da SIT Canoas (Sogal) em Porto Alegre e Região
- 5118 OZANAN / L5 / GUAJUVIRAS - Ozanan / L5 / Guajuviras/ Horários
- 5106 ULBRA / INSTITUTO FEDERAL - Ulbra / Instituto Federal/ Horários
- 5317 GUAJUVIRAS - SELETIVO - Guajuviras - Seletivo/ Horários
- 5203 MATO GRANDE - Mato Grande/ Horários
- 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO - L5 / Setor 1 / São João/ Horários
- 5329 MATHIAS VELHO / SANTOS DIAS - SELETIVO - Mathias Velho / Santos Dias - Seletivo/ Horários
- 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ - Mathias Velho / São Sepé/ Horários
- 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI - Prata / Machadinho / Est. Niterói/ Horários
- 5003 VILA CERNE - Vila Cerne/ Horários
- 5112 L3 / BOQUEIRÃO / CENTRO - L3 / Boqueirão / Centro/ Horários
- 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING - C2 | Sesi / ParkShopping/ Horários
- 5450 T1 | GUAJUVIRAS / MATHIAS VELHO VIA BOQUEIRÃO - T1 | Guajuviras / Mathias Velho via Boqueirão/ Horários
- 5103 IGARA / ULBRA - Igara / Ulbra/ Horários
- 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ - Machadinho / Prata / Morada Cidadã/ Horários
- 5192 C2 | REDE FORT / PARKSHOPPING - C2 | Rede Fort / ParkShopping/ Horários
- 5010 TRANSPAULO - Transpaulo/ Horários
- 5201 FÁTIMA - Fátima/ Horários
- 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 - João de Barro / Parada 1/ Horários
- 5305 L1 - SELETIVO - L1 - Seletivo/ Horários
- 5166 ULBRA X C1 NITERÓI - Ulbra x C1 Niterói/ Horários