Línea 5A
Hospital Samic - B° Norte
UT. Next
autobús 5A de UT. Next Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 5A de autobús (Hospital Samic - B° Norte) tiene 22 paradas desde Clorinda, 2913 hasta Mar Del Plata, 601.
A continuación, elige las paradas de la línea 5A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hospital Samic - B° Norte (22 paradas)
Clorinda, 2913
Av. Pincén (Hospital)
Av. Pincén Y Av. De Los Inmigrantes
Avenida De Los Inmigrantes, 2683
Santa María Y Federación
Av. De Los Inmigrantes Y Río Paraná
Ecuador, 2-100
Avenida Sarmiento, 1101-1193
Buenos Aires, 101-199
San Martín, 1002
San Martín, 928
San Martín, 713
Avenida Libertad, 320
Río Negro, 112
Av. Sarmiento Y Neuquén
Avenida Sarmiento, 99
Av. Sarmiento Y Alvar Nuñez Cabeza De Vaca
Alfredo Palacios, 99
Alfredo Palacios, 255
Alfredo Palacios, 301
Mar Del Plata, 302
Mar Del Plata, 601
Preguntas frecuentes de la línea 5A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5A de autobús?
El servicio de la 5A de autobús comienza a operar a las 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5A autobús?
El servicio de la 5A de autobús deja de operar a las 21:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 5A de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Hospital Samic - B° Norte?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Hospital Samic - B° Norte que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5A.
Alertas de Servicio de autobús de UT. Next
Ve todas las actualizaciones en la línea 5A de Clorinda, 2913), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5A (Hospital Samic - B° Norte) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de UT. Next ahora.
Tarifa de línea 5A de autobús
Los precios de UT. Next línea 5A (Hospital Samic - B° Norte) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de UT. Next, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de UT. Next.
5A (UT. Next)
La primera parada de la línea 5A de autobús es Clorinda, 2913 y la última parada es Mar Del Plata, 601. La línea 5A (Hospital Samic - B° Norte) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5A tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de UT. Next, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Oberá, y te ayuda a encontrar la línea 5A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5A de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 5A
Obtén la ubicación de la línea 5A (Hospital Samic - B° Norte) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 5A o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de UT. Next y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para UT. Next o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Oberá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para UT. Next y cualquier autobús, incluida la línea 5A, en Oberá
5A - Ver todos los sentidos
Líneas de UT. Next en Oberá
- 3B - B° Hultgren - Rotonda R.P N°103/ Horarios
- 7A - Guaraní - Oberá/ Horarios
- 3D - Tarjeta Naranja - Pueblo Salto/ Horarios
- 8B - Va. Barreyro - Hospital SAMIC/ Horarios
- 3C - Km. 0 - Terminal de Ómnibus/ Horarios
- 8A - Copisa - Km. 18/ Horarios
- 9C - B° Las Palmas - Hospital SAMIC/ Horarios
- 7B - Guaraní - Oberá/ Horarios
- 4B - B° Las Palmas - B° Hultgren/ Horarios
- 3C - Km. 0 - Aeroclub/ Horarios
- 3B - B° Hultgren - Centro/ Horarios
- 4A - Km. 10 - Hospital SAMIC/ Horarios