Linha 875A-10
Aeroporto - Perdizes
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 875A-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 875A-10 de ônibus (Aeroporto) tem 79 paradas partindo de R. Vanderlei, 1582 e terminando em R. Durval Fontoura Castro, 19.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 875A-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Aeroporto (79 pontos)
R. Vanderlei, 1582
R. Caiowaa, 549
R. Caiowaa, 371
R. João Ramalho, 1373
R. João Ramalho, 1143
R. João Ramalho, 951
R. Itapicuru, 613
R. Itapicuru, 471
R. Monte Alegre, 341
R. Turiassú, 241
Parada Traipu
R. Traipu, 19
Parada Pacaembú B/C
Parada Rosa e Silva B/C
Angelica B/C
Parada Nothmann C/B
R. Sebastião Pereira, 245
Terminal Amaral Gurgel
Terminal Amaral Gurgel
R. Sebastião Pereira, 245
Largo do Arouche, 277a
Largo do Arouche, 61
Av. Ipiranga, 102
Rua da Consolação 1870
Rua da Consolação 1296
Pedro Taques C/B
Paulista C/B
Avenida Paulista 2311
Avenida Paulista 2073
Avenida Paulista 1539 • Parque Trianon
Avenida Paulista 901
Av. Paulista, 659
Avenida Paulista 165
Av. Bernardino de Campos, 108
Av. Bernardino de Campos - Metrô Paraíso C/B
R. Vergueiro, 1900
R. Vergueiro, 2157
R. Vergueiro, 2740
Av. Prof. Noé Azevedo, 208
R. Domingos de Morais, 2014
R. Domingos de Morais, 2444
R. Domingos de Morais, 2800
R. Domingos de Morais, 3088
Av. Jabaquara, 282
Av. Jabaquara, 494
Av. Jabaquara, 876
Av. Jabaquara, 1170
Av. Jabaquara, 1452
Parada 1 - Metrô Saúde
Av. Jabaquara, 1898
Metrô São Judas
Indianópolis
Jabaquara
Av. Ceci, 2117
Av. Ceci, 1775
Av. Ceci, 1449
Av. Ceci, 1157
Av. Aratas, 1807
Av. Aratas, 1537
Av. Aratas, 1335
Hospital Cruz Vermelha Brasileira | Brazilian Red Cross
Avenida Moreira Guimarães 299
Av. Moreira Guimarães
Av. Moreira Guimarães, 510
Av. Moreira Guimarães
Félix de Sousa
Aeroporto de Congonhas C/B
Av. Washington Luiz, 5955
Av. Washington Luiz, 5320
R. Tamoios, 60
R. Tamoios, 466
R. Tamoios, 650
Av. Dr. Lino de Moraes Leme, 91
Av. João Pedro Cardoso, 158
Av. João Pedro Cardoso, 580
Av. Pedro Bueno, 1752
Av. Túlio Teodoro de Campos, 55
R. Jorge Duprat Figueiredo, 108
R. Durval Fontoura Castro, 19
Perguntas frenquentes da linha 875A-10
A que horas começa a operar a linha 875A-10 de ônibus?
A linha 875A-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 875A-10 de ônibus?
A linha 875A-10 de ônibus encerra às 23:45 (Domingo).
A que horas chega a linha 875A-10 de ônibus?
Quando chega a linha Aeroporto - Perdizes de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Aeroporto - Perdizes de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 875A-10 de ônibus para (Aeroporto) ?
A tarifa da linha Aeroporto - Perdizes de ônibus para (Aeroporto) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 875A-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 875A-10 mais próxima de você.
Horários da linha 875A-10 de ônibus
A rota 875A-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:10 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:30 - 23:45 | 20 - 30 |
Seg | 00:15 - 23:50 | 15 - 20 |
Ter | 00:10 - 23:50 | 15 - 20 |
Qua | 00:10 - 23:50 | 15 - 20 |
Qui | 00:10 - 23:50 | 15 - 20 |
Sex | 00:10 - 23:50 | 15 - 20 |
Sáb | 00:10 - 23:50 | 25 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 875A-10 (de R. Vanderlei, 1582), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 875A-10 (Aeroporto) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 875A-10 de ônibus
A tarifa da linha 875A-10 (Aeroporto) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
875A-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 875A-10 de ônibus é R. Vanderlei, 1582 e a última R. Durval Fontoura Castro, 19. A linha 875A-10 (Aeroporto) opera durante todos os dias.
A linha 875A-10 tem 79 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 117 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 875A-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 875A-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 875A-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 875A-10 (Aeroporto) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 875A-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 875A-10 em São Paulo e Região.
875A-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 9047-10 - Jardim Paulistano - Lapa/ Horários
- 573A-10 - Metrô Bresser - Vila Alpina/ Horários
- 6016-10 - Jardim Noronha - Terminal Grajaú/ Horários
- 1720-21 - Vila Sabrina - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 3006-21 - Etec Guaianases - Cptm Guaianases/ Horários
- 273N-41 - Itaim Paulista - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 3787-10 - Cidade Tiradentes - Metrô Itaquera/ Horários
- 607M-10 - Terminal Grajaú - Terminal Água Espraiada/ Horários
- 2026-10 - Jaçanã - Parque Novo Mundo/ Horários
- N536-11 - Terminal Sacomã - Jardim Itápolis/ Horários
- 6001-10 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 4114-10 - Jardim Dom Saúde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3736-10 - Jardim Nossa Senhora do Carmo - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 857C-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Conceição/ Horários
- 3735-41 - Metrô Artur Alvim - Jardim São José/ Horários
- 4708-10 - Jardim Clímax - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 3069-10 - Jardim Recanto Verde Sol - Terminal São Mateus/ Horários
- 2731-10 - Vila Progresso - Metrô Itaquera/ Horários
- 4004-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horários
- 7282-10 - Parque Continental - Praça Ramos de Azevedo/ Horários