Linha 875A-10
Aeroporto - Perdizes
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 875A-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 875A-10 de ônibus (Perdizes) tem 69 paradas partindo de R. Durval Fontoura Castro, 19 e terminando em R. Vanderlei, 1582.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 875A-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Perdizes (69 pontos)
R. Durval Fontoura Castro, 19
R. Tito Lívio, 54
R. Jorge Duprat Figueiredo, 42
Av. Túlio Teodoro de Campos, 150
Av. Pedro Bueno, 1737
Av. João Pedro Cardoso, 465
Av. João Pedro Cardoso, 131
Av. Dr. Lino de Moraes Leme, 55
R. Tamoios, 584
R. Tamoios, 410
R. Tamoios, 186
Av. Washington Luiz, 6200
Aeroporto de Congonhas B/C
Av. Aratas, 1100
Av. Aratas, 1324
Av. Aratas, 1496
Av. Aratas, 1778
Av. Ceci, 1216
Av. Ceci, 1400
Av. Ceci, 1666
Av. Ceci, 1822
Avenida Indianópolis 3408
Parada São Judas Tadeu
Parada 1 - Metrô São Judas C/B
Avenida Jabaquara 2229
Av. Jabaquara, 1909
Avenida Jabaquara 1619
Av. Jabaquara, 1381
Av. Jabaquara, 1149
Av. Jabaquara, 657
Av. Jabaquara, 373
Av. Jabaquara, 79
R. Domingos de Morais, 3015
Metrô Santa Cruz B/C
R. Domingos de Morais, 2083
R. Domingos de Morais, 1725
Avenida Professor Noé Azevedo, 208 • Metrô Vila Mariana
R. Vergueiro, 2575
Parada Metrô Ana Rosa B/C
R. Vergueiro, 1845
Praça Rodrigues De Abreu (Estação Paraíso)
Avenida Bernardino de Campos 173
Avenida Paulista, 96 • Hospital Santa Catarina
Avenida Paulista, 500 • Metrô Brigadeiro
Avenida Paulista 900
Avenida Paulista, 1374 • Metrô Trianon-Masp
Avenida Paulista 1810
Avenida Paulista 2006
Avenida Paulista 2452
Pedro Taques B/C
Rua da Consolação 1243
Caio Prado B/C
R. Rego Freitas, 475
Rua Rêgo Freitas 73
Nothmann C/B
Angelica C/B
Rosa E Silva C/B
Pacaembu C/B
R. Lavradio, 74
Av. Pacaembu, 852
R. Cardoso de Almeida, 184
R. Cardoso de Almeida, 414
R. Dr. Homem de Melo, 450
R. Dr. Homem de Melo, 574
R. Dr. Homem de Melo, 1048
R. Apiacas, 144
R. Apiacas, 489
R. Vanderlei, 1392
R. Vanderlei, 1582
Perguntas frenquentes da linha 875A-10
A que horas começa a operar a linha 875A-10 de ônibus?
A linha 875A-10 de ônibus começa a operar às 04:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 875A-10 de ônibus?
A linha 875A-10 de ônibus encerra às 23:15 (Sábado).
A que horas chega a linha 875A-10 de ônibus?
Quando chega a linha Aeroporto - Perdizes de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Aeroporto - Perdizes de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 875A-10 de ônibus para (Perdizes) ?
A tarifa da linha Aeroporto - Perdizes de ônibus para (Perdizes) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 875A-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 875A-10 mais próxima de você.
Horários da linha 875A-10 de ônibus
A rota 875A-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:30 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:30 - 23:40 | 20 - 30 |
Seg | 04:30 - 23:45 | 15 - 25 |
Ter | 04:30 - 23:45 | 15 - 25 |
Qua | 04:30 - 23:45 | 15 - 25 |
Qui | 04:30 - 23:45 | 15 - 25 |
Sex | 04:30 - 23:45 | 15 - 25 |
Sáb | 04:40 - 23:15 | 25 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 875A-10 (de R. Durval Fontoura Castro, 19), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 875A-10 (Perdizes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 875A-10 de ônibus
A tarifa da linha 875A-10 (Perdizes) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
875A-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 875A-10 de ônibus é R. Durval Fontoura Castro, 19 e a última R. Vanderlei, 1582. A linha 875A-10 (Perdizes) opera durante todos os dias.
A linha 875A-10 tem 69 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 106 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 875A-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 875A-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 875A-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 875A-10 (Perdizes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 875A-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 875A-10 em São Paulo e Região.
875A-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 9047-10 - Jardim Paulistano - Lapa/ Horários
- 573A-10 - Metrô Bresser - Vila Alpina/ Horários
- 6016-10 - Jardim Noronha - Terminal Grajaú/ Horários
- 1720-21 - Vila Sabrina - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 3006-21 - Etec Guaianases - Cptm Guaianases/ Horários
- 273N-41 - Itaim Paulista - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 3787-10 - Cidade Tiradentes - Metrô Itaquera/ Horários
- 607M-10 - Terminal Grajaú - Terminal Água Espraiada/ Horários
- 2026-10 - Jaçanã - Parque Novo Mundo/ Horários
- N536-11 - Terminal Sacomã - Jardim Itápolis/ Horários
- 6001-10 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 4114-10 - Jardim Dom Saúde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3736-10 - Jardim Nossa Senhora do Carmo - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 857C-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Conceição/ Horários
- 3735-41 - Metrô Artur Alvim - Jardim São José/ Horários
- 4708-10 - Jardim Clímax - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 3069-10 - Jardim Recanto Verde Sol - Terminal São Mateus/ Horários
- 2731-10 - Vila Progresso - Metrô Itaquera/ Horários
- 4004-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horários
- 7282-10 - Parque Continental - Praça Ramos de Azevedo/ Horários