Línea 9
Old Town - Jewell & Garnet
MTS-Bus
autobús 9 de MTS-Bus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 9 de autobús (A Old Town) tiene 20 paradas desde Jewell St & Garnet Av hasta Old Town Transit Center.
A continuación, elige las paradas de la línea 9 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: A Old Town (20 paradas)
Jewell St & Garnet Av
Ingraham St & Garnet Av
Ingraham St & Grand Av
Ingraham St & Reed Av
Ingraham St & Pacific Beach Dr
Ingraham St & Fortuna Av
Ingraham St & 3866
Ingraham St & La Playa Av
Ingraham St & Moorland Dr
Ingraham St & La Mancha Dr
Ingraham St & La Cima Dr
Ingraham St & Riviera Dr
Ingraham St & Vacation Rd
Ingraham St & Dana Landing Rd
Sports Arena Bl & Midway Dr
Sports Arena Bl & Midway Dr
Sports Arena Bl & 3737
Sports Arena Bl & 3505
Sports Arena Bl & East Dr
Old Town Transit Center
Preguntas frecuentes de la línea 9
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9 de autobús?
El servicio de la 9 de autobús comienza a operar a las 05:46 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9 autobús?
El servicio de la 9 de autobús deja de operar a las 08:58 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 9 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Old Town - Jewell & Garnet?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Old Town - Jewell & Garnet que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9.
Horarios de 9 de autobús
La ruta de autobús 9 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:46 - 09:11
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:46 - 09:11 | 28 - 30 |
mar. | 05:46 - 09:11 | 28 - 30 |
mié. | 05:46 - 09:11 | 28 - 30 |
jue. | 05:46 - 09:11 | 28 - 30 |
vie. | 05:46 - 09:11 | 28 - 30 |
sáb. | 06:29 - 08:58 | 29 - 30 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de MTS-Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 9 de Jewell St & Garnet Av), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9 (A Old Town) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MTS-Bus ahora.
Tarifa de línea 9 de autobús
Los precios de MTS-Bus línea 9 (A Old Town) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MTS-Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MTS-Bus.
9 (MTS-Bus)
La primera parada de la línea 9 de autobús es Jewell St & Garnet Av y la última parada es Old Town Transit Center. La línea 9 (A Old Town) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MTS-Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Diego, y te ayuda a encontrar la línea 9 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 9
Obtén la ubicación de la línea 9 (A Old Town) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 9 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MTS-Bus y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MTS-Bus o un planificador de viajes de Tranvía, Tren ligero, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de San Diego. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MTS-Bus y cualquier autobús, incluida la línea 9, en San Diego
9 - Ver todos los sentidos
Líneas de MTS-Bus en San Diego
- 701 - H St Transit Center - Palomar St TC via Hilltop Dr/ Horarios
- 974 - UCSD Coaster Connection/ Horarios
- 41 - Fashion Valley - UCSD/ Horarios
- 120 - Downtown San Diego - Kearny Mesa Transit Center/ Horarios
- 944 - Sabre Springs Station - Poway/ Horarios
- 932 - Iris Transit Center - 8th St. Transit Center/ Horarios
- 838 - East County Square - Viejas/ Horarios
- 105 - Old Town - University City/ Horarios
- 874 - El Cajon Eastside Shuttle Clockwise/ Horarios
- 227 - Imperial Beach - Otay Mesa TC/ Horarios
- 707 - Otay Ranch Town Center - Southwestern College/ Horarios
- 973 - Carroll Canyon Coaster Connection/ Horarios
- 201 - Super Loop - Counterclockwise/ Horarios
- 978 - Torrey Pines Coaster Connection/ Horarios
- 712 - Palomar Transit Center - Southwestern College/ Horarios
- 290 - Rancho Bernardo Station - Downtown/ Horarios
- 875 - El Cajon Eastside Shuttle Counterclockwise/ Horarios
- 894 - Morena/Campo - El Cajon/ Horarios
- 83 - Downtown San Diego - Old Town/ Horarios
- 923 - Downtown to Point Loma/ Horarios