Linha 9191-21
Metrô Barra Funda - Bom Retiro
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 9191-21 da SPTrans (Atualizado)
A linha 9191-21 de ônibus (Bom Retiro) tem 15 paradas partindo de Rua Doutor Bento Teobaldo Ferraz 380 e terminando em R. Prates, 898.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9191-21 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bom Retiro (15 pontos)
Rua Doutor Bento Teobaldo Ferraz 380
Rua Doutor Bento Teobaldo Ferraz
Parada Exclusiva - 9191-10 / 9191-21
R. do Bosque, 1313
R. do Bosque, 1037
R. do Bosque, 855
R. Côn. Vicente Miguel Marino, 405
Rua Cônego Vicente Miguel Marino, 29
R. Sólon, 1089
R. Sólon, 879
R. Anhaia, 355
R. Júlio Conceição, 569
R. da Graça, 427
R. Três Rios, 227
R. Prates, 898
Perguntas frenquentes da linha 9191-21
A que horas começa a operar a linha 9191-21 de ônibus?
A linha 9191-21 de ônibus começa a operar às 06:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 9191-21 de ônibus?
A linha 9191-21 de ônibus encerra às 08:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 9191-21 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Barra Funda - Bom Retiro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Barra Funda - Bom Retiro de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 9191-21 de ônibus para (Bom Retiro) ?
A tarifa da linha Metrô Barra Funda - Bom Retiro de ônibus para (Bom Retiro) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 9191-21 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9191-21 mais próxima de você.
Horários da linha 9191-21 de ônibus
9191-21 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:00 - 08:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:00 - 08:00 | 15 |
Ter | 06:00 - 08:00 | 15 |
Qua | 06:00 - 08:00 | 15 |
Qui | 06:00 - 08:00 | 15 |
Sex | 06:00 - 08:00 | 15 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 9191-21 (de Rua Doutor Bento Teobaldo Ferraz 380), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9191-21 (Bom Retiro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 9191-21 de ônibus
A tarifa da linha 9191-21 (Bom Retiro) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
9191-21 (SPTrans)
A primeira parada da linha 9191-21 de ônibus é Rua Doutor Bento Teobaldo Ferraz 380 e a última R. Prates, 898. A linha 9191-21 (Bom Retiro) opera durante dias úteis.
A linha 9191-21 tem 15 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9191-21 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9191-21 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9191-21 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9191-21 (Bom Retiro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9191-21 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9191-21 em São Paulo e Região.
9191-21 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 8073-10 - Jardim Guaraú - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 6035-10 - Vila Gilda - Santo Amaro/ Horários
- N538-11 - Terminal Sacomã - Jardim Celeste/ Horários
- 2023-41 - Jardim Labitary - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 4311-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 715M-10 - Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora/ Horários
- 4727-10 - Jardim Clímax - Metrô Praça da áRvore/ Horários
- 8215-10 - Jardim Paulistano - Praça do Correio/ Horários
- 2023-10 - Cachoeira - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 5391-22 - Moema - Jardim Ângela/ Horários
- 1738-10 - Vila Constança - Metrô Santana/ Horários
- 5035-10 - Vila Arapuá - Terminal Sacomã/ Horários
- 118C-10 - Jardim Pery Alto - Terminal Amaral Gurgel/ Horários
- N233-11 - Metrô Santana - Vila Sabrina/ Horários
- 9023-10 - Parque de Taipas - Terminal Pirituba/ Horários
- 6041-21 - Terminal João Dias - Jardim Monte Azul/ Horários
- 1034-10 - Vila Iara - Conexão Vila Iório/ Horários
- 2079-10 - Jardim Nélia - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 7040-10 - Paraisópolis - Pinheiros/ Horários
- 875P-10 - Metrô Barra Funda - Metrô Ana Rosa/ Horários