Linha 1034-10
Conexão Vl. Iório
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1034-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1034-10 de ônibus (Conexão Vl. Iório) tem 15 paradas partindo de R. S. Urbano, 509 e terminando em R. Dezenove de Julho, 13.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1034-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Conexão Vl. Iório (15 pontos)
R. S. Urbano, 509
R. Goulart de Oliveira, 185
R. Goulart de Oliveira, 25
Av. Elísio Teixeira Leite, 2739
R. Maria Nazaro da Silva, 679
R. Maria Nazaro da Silva, 478
Rua Maria Názaro da Silva 214
Rua Maria Názaro da Silva 183
Av. Tomás Rabelo e Silva, 310
Av. Tomás Rabelo e Silva, 101
Av. Fuad Lutfalla, 1677
Av. Fuad Lutfalla, 1453
Av. Fuad Lutfalla, 1053
Av. Fuad Lutfalla, 773
R. Dezenove de Julho, 13
Perguntas frenquentes da linha 1034-10
A que horas começa a operar a linha 1034-10 de ônibus?
A linha 1034-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 1034-10 de ônibus?
A linha 1034-10 de ônibus encerra às 00:50 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 1034-10 de ônibus?
Quando chega a linha Conexão Vl. Iório de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Conexão Vl. Iório de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1034-10 de ônibus para (Conexão Vl. Iório) ?
A tarifa da linha Conexão Vl. Iório de ônibus para (Conexão Vl. Iório) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 1034-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1034-10 mais próxima de você.
Horários da linha 1034-10 de ônibus
A rota 1034-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 00:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:30 - 00:50 | 12 - 20 |
seg | 04:00 - 00:50 | 5 - 12 |
ter | 04:00 - 00:50 | 5 - 12 |
qua | 04:00 - 00:50 | 5 - 12 |
qui | 04:00 - 00:50 | 5 - 12 |
sex | 04:00 - 00:50 | 5 - 12 |
sáb | 04:00 - 00:50 | 12 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1034-10 (de R. S. Urbano, 509), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1034-10 (Conexão Vl. Iório) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1034-10 de ônibus
A tarifa da linha 1034-10 (Conexão Vl. Iório) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1034-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1034-10 de ônibus é R. S. Urbano, 509 e a última R. Dezenove de Julho, 13. A linha 1034-10 (Conexão Vl. Iório) opera durante todos os dias.
A linha 1034-10 tem 15 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 15 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1034-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1034-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1034-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1034-10 (Conexão Vl. Iório) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1034-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1034-10 em São Paulo e Região.
1034-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6063-21 - Jardim Novo Horizonte - Terminal Varginha/ Horários
- 2522-10 - Jardim Santo Antônio - Metrô Itaquera/ Horários
- 6045-21 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horários
- 2031-10 - Cidade Kemel II - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 4027-41 - Morro do Cruzeiro - São Mateus/ Horários
- 1780-10 - Jardim Hebron - Metrô Parada Inglesa/ Horários
- 9014-10 - Morro Grande - Terminal Lapa/ Horários
- 1016-10 - Cemitério do Horto - Shopping Center Norte/ Horários
- 5106-10 - Jardim Selma - Largo São Francisco/ Horários
- 2203-10 - Burgo Paulista - Shopping Penha/ Horários
- 351F-10 - Jaçanã - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 6062-51 - Jardim Castro Alves - Terminal Santo Amaro/ Horários
- N501-11 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 4721-10 - Shopping Plaza Sul - Metrô Jabaquara/ Horários
- 4015-10 - Terminal São Mateus - Jardim Rodolfo Pirani/ Horários
- 975A-10 - Vila Brasilândia - Metrô Ana Rosa/ Horários
- N202-11 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horários
- 1015-10 - Terminal Jardim Britânia - Chácara Maria Trindade/ Horários
- 177H-10 - Metrô Santana - Cidade Universitária/ Horários
- 5033-10 - Vila Brasilina - Terminal Sacomã/ Horários