Línea C641
Panamá Viejo-Vía Porras-Albrook-Directo
MiBus
autobús C641 de MiBus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea C641 de autobús (Panamá Viejo-Vía Porras-Albrook-Directo) tiene 28 paradas desde Zp Balboa-I - Bahía 1 hasta Albrook - Bahía H.
A continuación, elige las paradas de la línea C641 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Panamá Viejo-Vía Porras-Albrook-Directo (28 paradas)
Zp Balboa-I - Bahía 1
Entrada Costa Del Este-I
Villa Rey-I
Ave 7 1/2 A Sur-I
Calle 99 C Este-I
Calle 95 C Este-I
Gimnasio Panama Viejo-I
Calle 89 C Este
Coco Bay-I
Calle 79 Este-I
Calle 78 B Este
Bnp Vía Porras-I
Calle 75 A Este-I
Parque Omar-I
Css San Francisco-I
Marianela
Calle 62 Este
Obarrio
Metro Vía Argentina-I
Universidad Hispanoamericana
Plaza Concordia
Metro Iglesia Del Carmen
Mef
Medisalud
Martin Sosa-R
Tecnasa-I
Domo-I
Albrook - Bahía H
Preguntas frecuentes de la línea C641
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C641 de autobús?
El servicio de la C641 de autobús comienza a operar a las 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C641 autobús?
El servicio de la C641 de autobús deja de operar a las 22:54 los domingo.
¿A qué hora llega la línea C641 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Panamá Viejo-Vía Porras-Albrook-Directo?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Panamá Viejo-Vía Porras-Albrook-Directo que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C641 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C641.
Horarios de C641 de autobús
La ruta de autobús C641 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 23:48
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:48 | 27 |
mar. | 04:00 - 23:48 | 27 |
mié. | 04:00 - 23:48 | 27 |
jue. | 04:00 - 23:48 | 27 |
vie. | 04:00 - 23:48 | 27 |
sáb. | 04:00 - 23:48 | 27 |
dom. | 04:00 - 22:54 | 27 |
Alertas de Servicio de autobús de MiBus
Ve todas las actualizaciones en la línea C641 de Zp Balboa-I - Bahía 1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C641 (Panamá Viejo-Vía Porras-Albrook-Directo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MiBus ahora.
Tarifa de línea C641 de autobús
Los precios de MiBus línea C641 (Panamá Viejo-Vía Porras-Albrook-Directo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MiBus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MiBus.
C641 (MiBus)
La primera parada de la línea C641 de autobús es Zp Balboa-I - Bahía 1 y la última parada es Albrook - Bahía H. La línea C641 (Panamá Viejo-Vía Porras-Albrook-Directo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C641 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MiBus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Panamá, y te ayuda a encontrar la línea C641 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C641 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea C641
Obtén la ubicación de la línea C641 (Panamá Viejo-Vía Porras-Albrook-Directo) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C641 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MiBus y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MiBus o un planificador de viajes de Metro, Autobús, Tren, Ferry o Teleférico para planificar tu ruta alrededor de Panamá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MiBus y cualquier autobús, incluida la línea C641, en Panamá
Líneas de MiBus en Panamá
- N066 - Metro San Isidro-Ciudad Bolívar/ Horarios
- T100 - Corredor Norte-Santa Librada/ Horarios
- K480 - Transítmica-ZP La Siesta/ Horarios
- E557 - San Joaquín-Metro Pedregal/ Horarios
- C938 - ZP 5 de Mayo-Vía España-Ernesto T Lefevre-Av Balboa/ Horarios
- N065 - Ciudad Bolívar-Metro Los Andes/ Horarios
- E478 - Buena Vista-Metro 24 de Dic/ Horarios
- K140 - Transístmica-Calidonia-Albrook/ Horarios
- N105 - Santa Librada-Metro Los Andes (Directo)/ Horarios
- K200 - Transístmica-Veranillo/ Horarios
- N185 - Metro Los Andes-Interna/ Horarios
- S481 - Corredor Sur-ZP La Siesta/ Horarios
- C862 - Chorrillo-ZP 5 de Mayo/ Horarios
- E616 - Metro Cerro Viento-Brisas del Golf/ Horarios
- E489 - Aeropuerto-Metro Pedregal/ Horarios
- C898 - Paitilla-Plaza Edison-Vía Brasil/ Horarios
- S562 - Corredor Sur-Don Bosco/ Horarios
- N165 - El Valle-Metro Los Andes/ Horarios
- M140 - Tumba Muerto-Calidonia-Albrook/ Horarios
- K120 - Transístmica-Mano de Piedra/ Horarios