Linha N235-11
Metrô Santana - Pedra Branca
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N235-11 da SPTrans (Atualizado)
A N235-11 de ônibus para (Pedra Branca) é uma linha circular com 70 paradas saindo de Terminal Santana, 0.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N235-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pedra Branca (70 pontos)
Terminal Santana, 0
R. Cons. Saraiva, 189
R. Paulo Gonçalves, 88
R. Francisca Júlia, 28
R. Voluntários da Pátria, 3158
R. Pedro Doll, 96
R. Pedro Doll, 310
R. Pedro Doll, 550
R. Augusto Tole, 382
R. Augusto Tole, 680
R. Augusto Tole (Pça. Reinaldo Proetti), 1029
R. Voluntários da Pátria
R. Voluntários da Pátria, 4840
Av. Zumkeller, 234
R. Iris Leonor, 132
Av. Ultramarino, 78
Av. Ultramarino
Av. Ultramarino, 548
Av. Ultramarino, 900
Av. Ultramarino, 1178
Av. Parada Pinto, 2531
Av. Parada Pinto, 2335
R. Domingos José Sapienza, 266
R. Domingos José Sapienza, 524
R. Índio Pery, 40
Av. Peri Ronchetti, 857
Av. Peri Ronchetti, 655
Av. Peri Ronchetti, 391
Av. Peri Ronchetti, 135
Av. Sta. Inês, 3800
Av. José da Rocha Viana, 517
R. Itabira
R. Itabira, 400
R. Raul Bispo dos Santos, 501
R. Raul Bispo dos Santos, 255
R. Raul Bispo dos Santos, 276
R. Raul Bispo dos Santos, 486
R. Itabira, 461
R. Itabira, 221
Av. José da Rocha Viana, 570
Av. Peri Ronchetti, 98
Av. Peri Ronchetti, 372
Av. Peri Ronchetti, 600
Av. Peri Ronchetti, 770
Av. Peri Ronchetti
R. Felisberto Freire
R. Almir Rodrigues, 387
R. Almir Rodrigues, 61
Av. Parada Pinto, 2204
Av. Parada Pinto, 2582
Av. Ultramarino, 1063
Av. Ultramarino, 809
Av. Ultramarino, 490
Av. Ultramarino
Av. Ultramarino, 111
R. Iris Leonor, 189
Av. Zumkeller, 251
R. Voluntários da Pátria, 4873
R. Júlio Ruiz Moreno (Pça. Rotary Clube de São Paulo-, 24
R. Augusto Tole, 933
R. Augusto Tole, 727
R. Augusto Tole, 399
R. Pedro Doll, 555
R. Pedro Doll, 333
R. Pedro Doll, 71
R. Voluntários Da Pátria 3147
Pça. Miguel Delgado, 138
R. Paulo Gonçalves, 89
R. Cons. Saraiva, 0
Terminal Santana, 0
Perguntas frenquentes da linha N235-11
A que horas começa a operar a linha N235-11 de ônibus?
A linha N235-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N235-11 de ônibus?
A linha N235-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N235-11 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Santana - Pedra Branca de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Santana - Pedra Branca de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N235-11 de ônibus para (Pedra Branca) ?
A tarifa da linha Metrô Santana - Pedra Branca de ônibus para (Pedra Branca) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N235-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N235-11 mais próxima de você.
Horários da linha N235-11 de ônibus
A rota N235-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 60 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 60 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N235-11 (de Terminal Santana, 0), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N235-11 (Pedra Branca) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N235-11 de ônibus
A tarifa da linha N235-11 (Pedra Branca) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N235-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N235-11 de ônibus é Terminal Santana, 0 e a última Terminal Santana, 0. A linha N235-11 (Pedra Branca) opera durante todos os dias.
A linha N235-11 tem 70 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 66 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N235-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N235-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N235-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N235-11 (Pedra Branca) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N235-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N235-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 7051-10 - Jardim Rosana - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 938P-10 - Jardim Tereza - Metrô Barra Funda/ Horários
- 8027-10 - Vila Dalva - Butantã/ Horários
- 1206-10 - Parque Vila Maria - Correio/ Horários
- 2025-10 - Vila Nova Galvão - Santana/ Horários
- 5029-10 - Jardim Patente - Terminal Sacomã/ Horários
- 909T-10 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6726-10 - Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas/ Horários
- 6L01-23 - Embura - Terminal Varginha/ Horários
- 8075-21 - Terminal Campo Limpo - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 6073-10 - Jardim Santa Terezinha - Terminal Varginha/ Horários
- 1786-10 - Vila Albertina - Metrô Santana/ Horários
- 6058-10 - Jardim Noronha - Terminal Varginha/ Horários
- 6002-10 - Cidade Dutra - Hospital Pedreira/ Horários
- 5757-10 - Cidade Júlia - Metrô Conceição/ Horários
- 2020-10 - Horto Florestal - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 9301-10 - Terminal Casa Verde - Praça do Correio/ Horários
- 3098-10 - Jardim São Francisco - Shopping Aricanduva/ Horários
- 1783-10 - Cachoeira - Metrô Santana/ Horários
- 5018-31 - Shopping Interlagos - Jabaquara/ Horários