Linha 9301-10
Terminal Casa Verde - Praça do Correio
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 9301-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 9301-10 de ônibus (Pça. do Correio) tem 25 paradas partindo de R. Bahia Formosa, 17 e terminando em Terminal Correio.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9301-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pça. do Correio (25 pontos)
R. Bahia Formosa, 17
Av. Eng. Caetano Alvares, 2103
Av. José de Brito de Freitas, 571
Av. José de Brito de Freitas, 95
Av. Casa Verde, 2187
Av. Casa Verde, 1931
Av. Casa Verde, 1667
R. Dr. Jorge Brand, 199
Av. Baruel, 317
R. Urbano Duarte, 785
R. Urbano Duarte, 459
R. Carandaí, 106
R. Carandaí, 322
R. Dr. Cesar Castiglioni Júnior, 405
R. Dr. Cesar Castiglioni Júnior, 57
R. Bernardino Fanganiello, 53
R. Zanzibar, 159
Solimões
Parada Rudge B/C
Eduardo Prado - B/C
Glete - B/C
Duque de Caxias - B/C
Ipiranga - B/C
Parada Antonio de Godói (B-C)
Terminal Correio
Perguntas frenquentes da linha 9301-10
A que horas começa a operar a linha 9301-10 de ônibus?
A linha 9301-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 9301-10 de ônibus?
A linha 9301-10 de ônibus encerra às 23:25 (Domingo).
A que horas chega a linha 9301-10 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Casa Verde - Praça do Correio de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Casa Verde - Praça do Correio de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 9301-10 de ônibus para (Pça. do Correio) ?
A tarifa da linha Terminal Casa Verde - Praça do Correio de ônibus para (Pça. do Correio) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 9301-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9301-10 mais próxima de você.
Horários da linha 9301-10 de ônibus
A rota 9301-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:25 | 23 - 40 |
Seg | 00:05 - 23:40 | 16 - 35 |
Ter | 00:20 - 23:40 | 16 - 35 |
Qua | 00:20 - 23:40 | 16 - 35 |
Qui | 00:20 - 23:40 | 16 - 35 |
Sex | 00:20 - 23:40 | 16 - 35 |
Sáb | 00:20 - 23:40 | 20 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 9301-10 (de R. Bahia Formosa, 17), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9301-10 (Pça. do Correio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 9301-10 de ônibus
A tarifa da linha 9301-10 (Pça. do Correio) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
9301-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 9301-10 de ônibus é R. Bahia Formosa, 17 e a última Terminal Correio. A linha 9301-10 (Pça. do Correio) opera durante todos os dias.
A linha 9301-10 tem 25 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9301-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9301-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9301-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9301-10 (Pça. do Correio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9301-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9301-10 em São Paulo e Região.
9301-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N432-11 - Terminal São Mateus - Jardim Santo André/ Horários
- N201-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N336-11 - Terminal São Miguel - Jardim Camargo Velho/ Horários
- 5109-10 - Terminal Vila Prudente - Terminal Mercado/ Horários
- 5702-10 - Refúgio Santa Terezinha - Metrô Jabaquara/ Horários
- 5362-23 - Parque Residencial Cocaia - Vicente Rao/ Horários
- 917M-31 - Morro Grande - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 8500-10 - Terminal Pirituba - Metrô Barra Funda/ Horários
- 2451-10 - Vila São Francisco - Terminal Aricanduva/ Horários
- 273D-10 - Parque Dom João Nery - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 8400-10 - Terminal Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 9011-21 - Cptm Jaraguá - City Jaraguá/ Horários
- 702U-10 - Cidade Universitária - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1025-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horários
- 407E-10 - Jardim Santo André - Metrô Carrão/ Horários
- N636-11 - Terminal Grajaú - Jardim Noronha/ Horários
- 8707-21 - Rio Pequeno - Butantã (Circular)
- 2780-10 - Jardim Camargo Novo - Metrô Itaquera/ Horários
- 6200-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Bandeira/ Horários
- 3008-10 - Jardim Miriam - Cptm Itaim Paulista/ Horários