Linha N738-11
Terminal Guarapiranga - Parque do Lago
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N738-11 da SPTrans (Atualizado)
A N738-11 de ônibus para (Pq. do Lago) é uma linha circular com 54 paradas saindo de Terminal Guarapiranga.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N738-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pq. do Lago (54 pontos)
Terminal Guarapiranga
R. Anhandui-Mirim, 232
R. Anhandui-Mirim, 476
R. Anhandui-Mirim, 700
R. Anhandui-Mirim, 888
R. Antônio Vieira Mistura, 120
R. Antônio Vieira Mistura, 365
R. Dinar, 25
R. João Frazão Canuto, 415
R. João Frazão Canuto, 169
R. Quimili, 354
Av. Guarapiranga, 1104
Av. Guarapiranga, 3462
Av. Guarapiranga, 1934
Av. Guarapiranga, 2210
Av. Guarapiranga, 2574
Av. Guarapiranga, 1770
Av. Guarapiranga, 3238
Av. Guarapiranga, 3450
Estr. da Riviera, 1354
Estr. da Baronesa, 160
Estr. da Baronesa, 226
Estr. da Baronesa, 38
Estr. da Baronesa, 72
Estr. da Baronesa, 1707
Estr. da Baronesa, 322
Estr. da Baronesa, 180
Al. Carlos Marchais, 11
Estr. da Baronesa, 213
Estr. da Baronesa, 322
Estr. da Baronesa, 1717
Estr. da Baronesa, 50
Estr. da Baronesa, 57
Estr. da Baronesa, 221
Estr. da Baronesa, 151
Av. Guarapiranga, 3589
Av. Guarapiranga, 3201
Av. Guarapiranga, 2893
Av. Guarapiranga, 2611
Av. Guarapiranga, 2491
Av. Guarapiranga, 1991
Av. Guarapiranga, 1551
Av. Guarapiranga, 1103
R. Quimili, 196
R. João Frazão Canuto, 170
R. João Frazão Canuto, 340
R. João Frazão Canuto, 585
R. Antônio Vieira Mistura, 353
R. Antônio Vieira Mistura, 135
R. Anhandui-Mirim, 872
R. Anhandui-Mirim, 681
R. Anhandui-Mirim, 181
R. João de Abreu, 5
Terminal Guarapiranga
Perguntas frenquentes da linha N738-11
A que horas começa a operar a linha N738-11 de ônibus?
A linha N738-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N738-11 de ônibus?
A linha N738-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N738-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Guarapiranga - Parque do Lago de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Guarapiranga - Parque do Lago de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N738-11 de ônibus para (Pq. do Lago) ?
A tarifa da linha Terminal Guarapiranga - Parque do Lago de ônibus para (Pq. do Lago) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N738-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N738-11 mais próxima de você.
Horários da linha N738-11 de ônibus
A rota N738-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 60 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 60 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N738-11 (de Terminal Guarapiranga), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N738-11 (Pq. do Lago) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N738-11 de ônibus
A tarifa da linha N738-11 (Pq. do Lago) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N738-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N738-11 de ônibus é Terminal Guarapiranga e a última Terminal Guarapiranga. A linha N738-11 (Pq. do Lago) opera durante todos os dias.
A linha N738-11 tem 54 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 65 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N738-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N738-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N738-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N738-11 (Pq. do Lago) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N738-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N738-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1178-32 - Abel Tavares - Praça do Correio/ Horários
- 3023-10 - Shopping Aricanduva - Parque São Rafael/ Horários
- 1742-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horários
- N203-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5362-10 - Parque Residencial Cocaia - Praça da Sé/ Horários
- N236-11 - Metrô Santana - Jardim Antártica/ Horários
- 6063-21 - Jardim Novo Horizonte - Terminal Varginha/ Horários
- 637V-10 - Parque América - Terminal Santo Amaro/ Horários
- N332-11 - Terminal A. E. Carvalho - Vila Cisper (cptm Usp)/ Horários
- 2734-10 - Jardim Campos - Metrô Itaquera/ Horários
- 6008-10 - Jardim Planalto - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horários
- 1178-10 - São Miguel - Praça do Correio/ Horários
- 8686-10 - Mangalot - Largo do Paissandú/ Horários
- 2626-10 - Jardim Nazaré - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6039-21 - Terminal Capelinha - Cohab Jardim São Bento/ Horários
- 8622-10 - Morro Doce - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 6451-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horários
- 8032-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horários
- 2702-10 - Vila Americana - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 2018-10 - Jardim Campos - São Miguel/ Horários