Ônibus - N738-11

N738-11

Term. Guarapiranga - Pq. Do Lago

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus N738-11

A linha de ônibus N738-11 (Sentido: Pq. Do Lago) tem 52 paradas partindo de Terminal Guarapiranga e terminando em Terminal Guarapiranga.

Grade horária da linha de ônibus N738-11, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 04:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus N738-11 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Pq. Do Lago

Terminal Guarapiranga Próximas chegadas
R. Anhandui-Mirim 232 37 Rua Joao Freire Farto, São Paulo Próximas chegadas
R. Anhandui-Mirim 476 565 Rua Anhandui Mirim, São Paulo Próximas chegadas
R. Anhandui-Mirim 700 742 Rua Anhanduim Mirim, São Paulo Próximas chegadas
R. Antônio Vieira Mistura 354 106 Rua Antonio Vieira Mistura, São Paulo Próximas chegadas
R. Antônio Vieira Mistura 365 106 Rua Antonio Vieira Mistura, São Paulo Próximas chegadas
R. João Frazão Canuto 415 Próximas chegadas
R. João Frazão Canuto 169 68 Rua Padre Rodrigues Fernandes, São Paulo Próximas chegadas
R. Quimili 354 199 Rua Uiracu, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 1104 Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 3462 1460 Estrada Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 1934 1935 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 2210 2210 A Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 2574 2600 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 1770 1768 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 3238 44 Rua Urucui, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 3450 3405 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 3508 Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 151 1600 Estrada Guavirituba, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 160 186 Estrada Baronesa Estrada Da Baronesa, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 226 228 Estrada Baronesa Estrada Da Baronesa, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 38 Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 72 166 Estrada Baronesa Da Baronesa, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 1008 4 Rua Das Sequencias, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 1707 49 B Estrada Da Baronesa, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 322 6 Estrada Da Baronesa, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 180 118 Estrada Da Baronesa, São Paulo Próximas chegadas
Al. Carlos Marchais 11 100 Alameda Carlos Marchais, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 213 118 Estrada Da Baronesa, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 322 6 Estrada Da Baronesa, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 1717 Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 50 Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 57 Próximas chegadas
Estr. Da Baronesa 221 228 Estrada Baronesa Estrada Da Baronesa, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Da Riviera 4199 1354 Estrada Riviera, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 3201 53 Rua Urucui, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 2893 50 Beco Escadaria, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 2611 11 Avenida Hamilton, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 2491 2431 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 1991 SN Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 1551 SN Estrada Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 1103 Próximas chegadas
R. Quimili 196 354 Rua Quimili, São Paulo Próximas chegadas
R. João Frazão Canuto 170 68 Rua Padre Rodrigues Fernandes, São Paulo Próximas chegadas
R. João Frazão Canuto 340 280 Rua Joao Frazao Canuto, São Paulo Próximas chegadas
R. Dinar 135 Rua Dinar, São Paulo Próximas chegadas
R. Antônio Vieira Mistura 353 SN Viela Sem Nome Setor 55, São Paulo Próximas chegadas
R. Antônio Vieira Mistura 135 136 Rua Antonio Vieira Mistura, São Paulo Próximas chegadas
R. Anhandui-Mirim 872 852 Rua Anhanduim Mirim, São Paulo Próximas chegadas
R. Anhandui-Mirim 681 607 Rua Anhandui Mirim, São Paulo Próximas chegadas
R. Anhandui-Mirim 181 222 Rua Anhandui Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Terminal Guarapiranga Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha N738-11

A que horas começa a operar a linha de ônibus N738-11?

A linha de ônibus N738-11 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N738-11?

A linha de ônibus N738-11 encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N738-11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Guarapiranga - Pq. Do Lago? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Guarapiranga - Pq. Do Lago mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus N738-11

Terminal Guarapiranga • R. Anhandui-Mirim 232 • R. Anhandui-Mirim 476 • R. Anhandui-Mirim 700 • R. Antônio Vieira Mistura 354 • R. Antônio Vieira Mistura 365 • R. João Frazão Canuto 415 • R. João Frazão Canuto 169 • R. Quimili 354 • Av. Guarapiranga 1104 • Av. Guarapiranga 3462 • Av. Guarapiranga 1934 • Av. Guarapiranga 2210 • Av. Guarapiranga 2574 • Av. Guarapiranga 1770 • Av. Guarapiranga 3238 • Av. Guarapiranga 3450 • Av. Guarapiranga 3508 • Estr. Da Baronesa 151 • Estr. Da Baronesa 160 • Estr. Da Baronesa 226 • Estr. Da Baronesa 38 • Estr. Da Baronesa 72 • Estr. Da Baronesa 1008 • Estr. Da Baronesa 1707 • Estr. Da Baronesa 322 • Estr. Da Baronesa 180 • Al. Carlos Marchais 11 • Estr. Da Baronesa 213 • Estr. Da Baronesa 322 • Estr. Da Baronesa 1717 • Estr. Da Baronesa 50 • Estr. Da Baronesa 57 • Estr. Da Baronesa 221 • Estr. Da Riviera 4199 • Av. Guarapiranga 3201 • Av. Guarapiranga 2893 • Av. Guarapiranga 2611 • Av. Guarapiranga 2491 • Av. Guarapiranga 1991 • Av. Guarapiranga 1551 • Av. Guarapiranga 1103 • R. Quimili 196 • R. João Frazão Canuto 170 • R. João Frazão Canuto 340 • R. Dinar 135 • R. Antônio Vieira Mistura 353 • R. Antônio Vieira Mistura 135 • R. Anhandui-Mirim 872 • R. Anhandui-Mirim 681 • R. Anhandui-Mirim 181 • Terminal Guarapiranga

Itinerário da linha de ônibus N738-11

37 Rua Joao Freire Farto • 565 Rua Anhandui Mirim • 742 Rua Anhanduim Mirim • 106 Rua Antonio Vieira Mistura • 106 Rua Antonio Vieira Mistura • 68 Rua Padre Rodrigues Fernandes • 199 Rua Uiracu • 1460 Estrada Guarapiranga • 1935 Avenida Guarapiranga • 2210 A Avenida Guarapiranga • 2600 Avenida Guarapiranga • 1768 Avenida Guarapiranga • 44 Rua Urucui • 3405 Avenida Guarapiranga • 1600 Estrada Guavirituba • 186 Estrada Baronesa Estrada Da Baronesa • 228 Estrada Baronesa Estrada Da Baronesa • 166 Estrada Baronesa Da Baronesa • 4 Rua Das Sequencias • 49 B Estrada Da Baronesa • 6 Estrada Da Baronesa • 118 Estrada Da Baronesa • 100 Alameda Carlos Marchais • 118 Estrada Da Baronesa • 6 Estrada Da Baronesa • 228 Estrada Baronesa Estrada Da Baronesa • 1354 Estrada Riviera • 53 Rua Urucui • 50 Beco Escadaria • 11 Avenida Hamilton • 2431 Avenida Guarapiranga • SN Avenida Guarapiranga • SN Estrada Guarapiranga • 354 Rua Quimili • 68 Rua Padre Rodrigues Fernandes • 280 Rua Joao Frazao Canuto • Rua Dinar • SN Viela Sem Nome Setor 55 • 136 Rua Antonio Vieira Mistura • 852 Rua Anhanduim Mirim • 607 Rua Anhandui Mirim • 222 Rua Anhandui Mirim

Horários da linha de ônibus N738-11

A rota de ônibus N738-11 opera regularmente das 00:00 - 04:00 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 04:00
Segunda-feira 00:00 - 04:00
Terça-feira 00:00 - 04:00
Quarta-feira 00:00 - 04:00
Quinta-feira 00:00 - 04:00
Sexta-feira 00:00 - 04:00
Sábado 00:00 - 04:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 88 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus N738-11 é em Terminal Guarapiranga e a última parada é em Terminal Guarapiranga. A linha N738-11 (Sentido: Pq. Do Lago) opera durante: dias úteis.

A linha N738-11 tem 52 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 65 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 350 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N738-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha N738-11 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha N738-11 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha N738-11

A que horas começa a operar a linha de ônibus N738-11?

A linha de ônibus N738-11 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N738-11?

A linha de ônibus N738-11 encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N738-11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Guarapiranga - Pq. Do Lago? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Guarapiranga - Pq. Do Lago mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!