Línea A-04
Cereso-Terminal Timoteo Lozano
Alimentadora
autobús A-04 de Alimentadora Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea A-04 de autobús (Cereso-Terminal Timoteo Lozano) tiene 15 paradas desde Cereso hasta Terminal Timoteo.
A continuación, elige las paradas de la línea A-04 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cereso-Terminal Timoteo Lozano (15 paradas)
Cereso
Camino Cereso
Parada
Parada
Parada
Parada
Carretera Cueramaro - Ciudad Industrial
Boulevard Industriales - Ciudad Industrial
Blvd. Industriales - Ciudad Industrial
Blvd. Industrial - Central De Abastos
Blvd. Industriales - Central De Abastos
Blvd. Industriales - Sta. Maria De Cementos
Ciudad Industrial - Industrial La Pompa
Java 211 - Paseos Del Maurel
Terminal Timoteo
Preguntas frecuentes de la línea A-04
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A-04 de autobús?
El servicio de la A-04 de autobús comienza a operar a las 07:26 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A-04 autobús?
El servicio de la A-04 de autobús deja de operar a las 18:43 los sábado.
¿A qué hora llega la línea A-04 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Cereso-Terminal Timoteo Lozano?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Cereso-Terminal Timoteo Lozano que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A-04 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A-04.
Horarios de A-04 de autobús
La ruta de autobús A-04 opera todos los días. El horario regular es: 07:29 - 19:38
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:29 - 19:38 | 15 - 20 |
mar. | 07:29 - 19:38 | 15 - 20 |
mié. | 07:29 - 19:38 | 15 - 20 |
jue. | 07:29 - 19:38 | 15 - 20 |
vie. | 07:29 - 19:38 | 15 - 20 |
sáb. | 07:30 - 18:43 | 20 - 26 |
dom. | 07:26 - 19:30 | 8 - 39 |
Alertas de Servicio de autobús de Alimentadora
Ve todas las actualizaciones en la línea A-04 de Cereso), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A-04 (Cereso-Terminal Timoteo Lozano) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Alimentadora ahora.
Tarifa de línea A-04 de autobús
Los precios de Alimentadora línea A-04 (Cereso-Terminal Timoteo Lozano) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Alimentadora, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Alimentadora.
A-04 (Alimentadora)
La primera parada de la línea A-04 de autobús es Cereso y la última parada es Terminal Timoteo. La línea A-04 (Cereso-Terminal Timoteo Lozano) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A-04 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Alimentadora, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en León, y te ayuda a encontrar la línea A-04 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A-04 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea A-04
Obtén la ubicación de la línea A-04 (Cereso-Terminal Timoteo Lozano) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús A-04 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Alimentadora y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Alimentadora o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de León. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Alimentadora y cualquier autobús, incluida la línea A-04, en León
A-04 - Ver todos los sentidos
Líneas de Alimentadora en León
- A-02-R - Nuevo León-Terminal San Jerónimo/ Horarios
- A-69 - Col. Real del Castillo-Terminal San Jeronimo/ Horarios
- A-76 - Col. EL Travesaño-Terminal San Jeronimo/ Horarios
- A-78 - Terminal Timoteo Lozano - San Isidro de Las Colonias/ Horarios
- A-60 - Col. Rizos del Saucillo III-Terminal San Juan Bosco/ Horarios
- A-96 - Terminal Delta-Col. Los Heroes de Leon/ Horarios
- A-98 - Terminal Timoteo Lozano-Estación Deportiva/ Horarios
- A-27 - Col. Lomas de Medina-Terminal Maravillas/ Horarios
- A-07-R - Terminal Timoteo Lozano-Ejido Providencia/ Horarios
- A-79-C2 - San Juan Bosco-Lagunillas/ Horarios
- A-55 - Terminal Timoteo Lozano-Col. Sta. María de Cementos/ Horarios
- A-90 - Terminal Delta-Col. Parques de San Juan/ Horarios
- A-95 - Col. Real de la Joya-Terminal San Juan Bosco/ Horarios
- A-45 OTE - Terminal Delta-Col. Villas de Ntra. Sra. de la Luz/ Horarios
- A-42 - Col. Adquirientes de Ibarrilla-Terminal San Jeronimo/ Horarios
- A-93 - Terminal Delta-Col. Villas de Barcelo III/ Horarios
- A-26 - Col. Esperanza de Alfaro-Terminal San Jeronimo/ Horarios
- A-43-R - Nuevo León - Terminal Portales/ Horarios
- A-05 - Terminal Timoteo Lozano-UNAM/ Horarios
- A-35 - Col. Hda. de San José-Terminal Delta/ Horarios