Línea BLU
To Fdl/Hampton - Fond Du Lac
Milwaukee County Transit System
autobús BLU de Milwaukee County Transit System Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea BLU de autobús (To Fdl/Hampton - Fond Du Lac) tiene 32 paradas desde Clybourn & N5 hasta Fond Du Lac & Constance.
A continuación, elige las paradas de la línea BLU de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: To Fdl/Hampton - Fond Du Lac (32 paradas)
Clybourn & N5
N6 & Michigan
N6 & Wisconsin
Wells & 8th
N12 & Wells
N12 & Kilbourn
N12 & State
Highland & N12
Highland & N15
Highland & N17
N17 & Vliet
N17 & Walnut
N17 & Transit Bldg
Fond Du Lac & North
Fond Du Lac & Oak
Fond Du Lac & Tamarack
Fond Du Lac & N27
Fond Du Lac & N29
Fond Du Lac & N32
Fond Du Lac & N35
Fond Du Lac & 3823
Fond Du Lac & Townsend
Fond Du Lac & Sherman
Fond Du Lac & Roosevelt
Fond Du Lac & Hoyt
Fond Du Lac & Capitol
Fond Du Lac & Maxwell
Fond Du Lac & Ely
Fond Du Lac & Congress
Fond Du Lac & N60
Fond Du Lac & 6300 W.
Fond Du Lac & Constance
Preguntas frecuentes de la línea BLU
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BLU de autobús?
El servicio de la BLU de autobús comienza a operar a las 04:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BLU autobús?
El servicio de la BLU de autobús deja de operar a las 18:17 los sábado.
¿A qué hora llega la línea BLU de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús To Fdl/Hampton - Fond Du Lac?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús To Fdl/Hampton - Fond Du Lac que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús BLU cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús BLU.
Alertas de Servicio de autobús de Milwaukee County Transit System
Ve todas las actualizaciones en la línea BLU de Clybourn & N5), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BLU (To Fdl/Hampton - Fond Du Lac) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Milwaukee County Transit System ahora.
Tarifa de línea BLU de autobús
Los precios de Milwaukee County Transit System línea BLU (To Fdl/Hampton - Fond Du Lac) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Milwaukee County Transit System, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Milwaukee County Transit System.
BLU (Milwaukee County Transit System)
La primera parada de la línea BLU de autobús es Clybourn & N5 y la última parada es Fond Du Lac & Constance. La línea BLU (To Fdl/Hampton - Fond Du Lac) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea BLU tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Milwaukee County Transit System, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Milwaukee - Waukesha, WI, y te ayuda a encontrar la línea BLU de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea BLU de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea BLU
Obtén la ubicación de la línea BLU (To Fdl/Hampton - Fond Du Lac) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús BLU o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Milwaukee County Transit System y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Milwaukee County Transit System o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Milwaukee - Waukesha, WI. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Milwaukee County Transit System y cualquier autobús, incluida la línea BLU, en Milwaukee - Waukesha, WI
BLU - Ver todos los sentidos
Líneas de Milwaukee County Transit System en Milwaukee - Waukesha, WI
- 18 - National - Greenfield/ Horarios
- 66 - Burleigh Street/ Horarios
- 11 - Hampton Avenue/ Horarios
- 54 - Mitchell - Burnham/ Horarios
- HF1 - Via Rt 12/ Horarios
- 15 - Holton - Kinnickinnic/ Horarios
- 76 - 76th Street/ Horarios
- 60 - 60th Street/ Horarios
- 49U - Brown Deer UBUS/ Horarios
- GRE - GreenLine/ Horarios
- RR3 - Via Rt 20 & Blueline/ Horarios
- 51 - Oklahoma Avenue/ Horarios
- 22 - Center Street/ Horarios
- 49 - Brown Deer East - Summerfest Flyer/ Horarios
- 33 - Vliet - 84th Street/ Horarios
- 57 - Walnut - Appleton/ Horarios
- 80 - 6th Street/ Horarios
- 14 - Humboldt/ Horarios
- 43 - Hales Corners Summerfest Flyer/ Horarios
- 68 - Port Washington Road/ Horarios