Línea PHK772
New York (P.A.B.T.) -> Kingston
Pine Hill Trailways
autobús PHK772 de Pine Hill Trailways Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea PHK772 de autobús (Kingston) tiene 8 paradas desde New York (P.A.B.T.) hasta Kingston.
Horarios del autobúsPHK772 para la próxima semana: sale una vez por día de 17:30. Días que opera esta semana: jueves, viernes.
A continuación, elige las paradas de la línea PHK772 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kingston (8 paradas)
New York (P.A.B.T.)
Ridgewood
New Paltz (Park & Ride)
New Paltz
Tillson
Rosendale
Bloomington
Kingston
Preguntas frecuentes de la línea PHK772
¿A qué hora comienza a funcionar la línea PHK772 de autobús?
El servicio de la PHK772 de autobús comienza a operar a las 17:30 los jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea PHK772 autobús?
El servicio de la PHK772 de autobús deja de operar a las 17:30 los jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea PHK772 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús New York (P.A.B.T.) -> Kingston?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús New York (P.A.B.T.) -> Kingston que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús PHK772 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús PHK772.
Horarios de PHK772 de autobús
La ruta de autobús PHK772 opera de jueves a viernes. Horario habitual: 17:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 17:30 | Salida única |
vie. | 17:30 | Salida única |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Pine Hill Trailways
Ve todas las actualizaciones en la línea PHK772 de New York (P.A.B.T.)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea PHK772 (Kingston) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Pine Hill Trailways ahora.
Tarifa de línea PHK772 de autobús
Los precios de Pine Hill Trailways línea PHK772 (Kingston) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Pine Hill Trailways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Pine Hill Trailways.
PHK772 (Pine Hill Trailways)
La primera parada de la línea PHK772 de autobús es New York (P.A.B.T.) y la última parada es Kingston. La línea PHK772 (Kingston) está operativa los jueves, viernes.
Información adicional: la línea PHK772 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 130 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Pine Hill Trailways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea PHK772 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea PHK772 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea PHK772
Obtén la ubicación de la línea PHK772 (Kingston) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús PHK772 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Pine Hill Trailways y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Pine Hill Trailways o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, ferry, tren ligero o tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Pine Hill Trailways y cualquier autobús, incluida la línea PHK772, en New York - New Jersey
Líneas de Pine Hill Trailways en New York - New Jersey
- PHK706 - New York (P.A.B.T.) -> Oneonta (SUNY Campus)/ Horarios
- PHK740U - New York (P.A.B.T.) -> Kingston/ Horarios
- PHK707 - Utica -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK708 - New York (P.A.B.T.) -> Phoenicia/ Horarios
- PHK718 - New York (P.A.B.T.) -> Kingston/ Horarios
- PHK769 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK9703 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK769U - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK755 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK709 - Oneonta -> Kingston/ Horarios
- PHK729 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK773 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK740 - New York (P.A.B.T.) -> Kingston/ Horarios
- PHK713 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK702 - New York (P.A.B.T.) -> Oneonta/ Horarios
- PHK724 - New Paltz (Park & Ride) -> Kingston/ Horarios
- PHK777F - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK775 - Oneonta -> Kingston/ Horarios
- PHK702D5 - Delhi -> Delhi/ Horarios