Línea RR1
Reagan Hs
Milwaukee County Transit System
autobús RR1 de Milwaukee County Transit System Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RR1 de autobús (Reagan Hs) tiene 72 paradas desde N35 / Silver Spring hasta S20 & Halsey.
Horarios del autobúsRR1 para la próxima semana: sale una vez por día de 06:36. Días que opera esta semana: días hábiles.
A continuación, elige las paradas de la línea RR1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Reagan Hs (72 paradas)
N35 / Silver Spring
N35 & Sheridan
N35 & Custer
N35 & Villard
N35 & N5111
Cameron & N32
N32 & Hampton
N32 & Atkinson
Atkinson & N30
Atkinson & N27
Atkinson & Roosevelt
Atkinson & Teutonia
Atkinson & N21
Atkinson & N19
Atkinson & N18
Atkinson & N16
Atkinson & N14
Atkinson & N12
Atkinson & N10
Atkinson & N8
Atkinson & Keefe
Dr. Mlk Drive & Port Washington
Dr. Mlk Drive & Concordia
Dr. Mlk Drive & Ring
Dr. Mlk Drive & Burleigh
Dr. Mlk Drive & Chambers
Dr. Mlk Drive & Locust
Dr. Mlk Drive & Hadley
Dr. Mlk Drive & Center
Dr. Mlk Drive & Clark
Dr. Mlk Drive & Wright
Dr. Mlk Drive & North
Dr. Mlk Drive & Lloyd
Dr. Mlk Drive & Reservoir
Dr. Mlk Drive & Walnut
Dr. Mlk Drive & Cherry
Dr. Mlk Drive & Vliet
Dr. Mlk Drive & Juneau
Dr. Mlk Drive & State
Dr. Mlk Drive & Kilbourn
N6 & Wells
N6 & Wisconsin
N6 & Clybourn
N6 & Canal
S6 & Virginia
S6 & National
S6 & Washington
S6 & Greenfield
S6 & Lapham
S11 & Mitchell
S11 & Burnham
S11 & Rogers
Windlake & Becher
Windlake & S13
S13 & Lincoln
S13 & Arthur
S13 & Cleveland
S13 & Dakota
S13 & Manitoba
S13 & Oklahoma
Oklahoma & S16
S20 & Euclid
S20 & Ohio
S20 & Morgan
S20 & Wilbur
S20 & Howard
S20 & Plainfield
S20 & Bolivar
S20 & Van Norman
S20 & S4565
S20 & Layton
S20 & Halsey
Preguntas frecuentes de la línea RR1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RR1 de autobús?
El servicio de la RR1 de autobús comienza a operar a las 06:36 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RR1 autobús?
El servicio de la RR1 de autobús deja de operar a las 06:36 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea RR1 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Reagan Hs?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Reagan Hs que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea RR1 (Reagan Hs) de autobús?
La tarifa de la línea Reagan Hs (Reagan Hs) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús RR1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RR1.
Horarios de RR1 de autobús
La ruta de autobús RR1 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:36
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:36 | Salida única |
mar. | 06:36 | Salida única |
mié. | 06:36 | Salida única |
jue. | 06:36 | Salida única |
vie. | 06:36 | Salida única |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Milwaukee County Transit System
Ve todas las actualizaciones en la línea RR1 de N35 / Silver Spring), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RR1 (Reagan Hs) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Milwaukee County Transit System ahora.
Tarifa de línea RR1 de autobús
La tarifa del viaje de la línea RR1 (Reagan Hs) Milwaukee County Transit System es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Milwaukee County Transit System, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Milwaukee County Transit System.
RR1 (Milwaukee County Transit System)
La primera parada de la línea RR1 de autobús es N35 / Silver Spring y la última parada es S20 & Halsey. La línea RR1 (Reagan Hs) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea RR1 tiene 72 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 67 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Milwaukee County Transit System, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Milwaukee - Waukesha, WI, y te ayuda a encontrar la línea RR1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RR1 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea RR1
Obtén la ubicación de la línea RR1 (Reagan Hs) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RR1 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Milwaukee County Transit System y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Milwaukee County Transit System o un planificador de viajes de Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Milwaukee - Waukesha, WI. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Milwaukee County Transit System y cualquier autobús, incluida la línea RR1, en Milwaukee - Waukesha, WI
RR1 - Ver todos los sentidos
Líneas de Milwaukee County Transit System en Milwaukee - Waukesha, WI
- 68 - Port Washington Road/ Horarios
- RR3 - Via Rt 20 & Blueline/ Horarios
- 31 - State - Highland/ Horarios
- 58 - Villard Avenue/ Horarios
- 11 - Hampton Avenue/ Horarios
- 33 - Vliet - 84th Street/ Horarios
- 63 - Silver Spring Drive/ Horarios
- RED - RedLine/ Horarios
- BLU - BlueLine/ Horarios
- 88 - Brown Deer Road/ Horarios
- 56 - Greenfield - 43rd Street/ Horarios
- 24 - Forest Home - 16th Street/ Horarios
- PUR - PurpleLine/ Horarios
- 43 - Hales Corners Summerfest Flyer
- 15 - Holton - Kinnickinnic/ Horarios
- 57 - Walnut - Appleton/ Horarios
- 51 - Oklahoma Avenue/ Horarios
- 52 - Clement - Pennsylvania/ Horarios
- 18 - National - Greenfield/ Horarios