Línea RUTA 37
UTMA - Hacienda San Marcos
Coordinación General de Movilidad
autobús RUTA 37 de Coordinación General de Movilidad Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA 37 de autobús (Hacienda San Marcos) tiene 80 paradas desde Utma hasta Hacienda San Marcos.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA 37 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hacienda San Marcos (80 paradas)
Utma
Calle Puerto De Cozumel, 142
Terminal Villas, Sector Puertecito
Calle Puerto Champoton, 112
Calle Del Puerto 209
Avenida José E. Femat Gutiérrez, 1006
Calle Colima, 175
Sicómoro, 104
Avenida José De Jesús González García, 120
Ramón Fernández Moreno, 303
Ermita De San Sebastián, 904
Ermita De San Sebastián, 506
Ermita De San Sebastián, 204
Avenida Siglo Xxi, 16
Avenida Siglo Xxi, 16
Avenida Siglo Xxi, 16
Avenida Siglo Xxi, 2708
Avenida Siglo Xxi, 2812
Avenida Siglo Xxi, 2927
La Unión, 399
Avenida Siglo Xxi, 106a
Avenida Siglo Xxi, Ct
Bulevar Guadalupano, 1150-1152
Bulevar Guadalupano, 938
Bulevar Guadalupano, 412
Bulevar Guadalupano, 302
Bulevar Guadalupano, 104
Avenida Gabriela Mistral, 904b
Avenida Gabriela Mistral 128
Avenida Gabriela Mistral, 508
Avenida Gabriela Mistral, 101a
Calle Privada Norberto Gómez Hornedo, 508
General Miguel Barragán, 920
General Miguel Barragán, 704
General Álvaro Obregón, 460
General Álvaro Obregón, 406
General Álvaro Obregón, 342
General Álvaro Obregón, 236
Licenciado Benito Juárez, 423
Larreategui, 126
General Guadalupe Victoria, 408
Centro (Mercado Terán)
Ortega, 125
José María Morelos Y Pavón, 301
Dr. Jesus Diaz De Leon, 111
Dr. Jesus Diaz De Leon, 337
Doctor Jesús Díaz De León, 464
Avenida Paseo De La Cruz, Lb
Asadero El Yaqui
Jose Maria Chavez, 1111a
Avenida Jose Maria Chavez, 1121f
Avenida De La Convención De 1914 Sur, Lb
Avenida De La Convención De 1914 Sur, 401(3)
Prolongación Josefa Ortiz De Domínguez, 101
Convencion 1914 Sur, 1503
Avenida Héroe De Nacozari, 102
Avenida Héroe De Nacozari, 1809(1810)
Avenida Héroe De Nacozari, 204
Avenida Héroe De Nacozari, 2301
Avenida Héroe De Nacozari, 2523
Avenida Héroe De Nacozari, 2552
Avenida Héroe De Nacozari, Sn(Lb)
Avenida Héroe De Nacozari, Sn(Lb)
De La Higuera, Lb
Avenida Siglo Xxi, 1503
Avenida Heroe Inmortal, 1202
Avenida Heroe Inmortal
Héroe Inmortal Y Ajedrecistas
Aguascalientes 110
Cemento Monterrey
San Sebastian, 202
Estacionamiento Pensión Mpal
Desviación San Antonio
Casas Vive Ica
Chalandri
Terminal San Antonio
Perama, 203
Los Pedroza, 121
Alfredo De Lara, 101
Hacienda San Marcos
Preguntas frecuentes de la línea RUTA 37
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA 37 de autobús?
El servicio de la RUTA 37 de autobús comienza a operar a las 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA 37 autobús?
El servicio de la RUTA 37 de autobús deja de operar a las 19:15 los domingo.
¿A qué hora llega la línea RUTA 37 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús UTMA - Hacienda San Marcos?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús UTMA - Hacienda San Marcos que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA 37 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA 37.
Horarios de RUTA 37 de autobús
La ruta de autobús RUTA 37 opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 21:10
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 21:10 | 12 - 14 |
mar. | 05:50 - 21:10 | 12 - 14 |
mié. | 05:50 - 21:10 | 12 - 14 |
jue. | 05:50 - 21:10 | 12 - 14 |
vie. | 05:50 - 21:10 | 12 - 14 |
sáb. | 05:50 - 21:10 | 12 - 14 |
dom. | 06:30 - 19:15 | 20 - 23 |
Alertas de Servicio de autobús de Coordinación General de Movilidad
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA 37 de Utma), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA 37 (Hacienda San Marcos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Coordinación General de Movilidad ahora.
Tarifa de línea RUTA 37 de autobús
Los precios de Coordinación General de Movilidad línea RUTA 37 (Hacienda San Marcos) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Coordinación General de Movilidad, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Coordinación General de Movilidad.
RUTA 37 (Coordinación General de Movilidad)
La primera parada de la línea RUTA 37 de autobús es Utma y la última parada es Hacienda San Marcos. La línea RUTA 37 (Hacienda San Marcos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA 37 tiene 80 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 75 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Coordinación General de Movilidad, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Aguascalientes, y te ayuda a encontrar la línea RUTA 37 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA 37 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA 37
Obtén la ubicación de la línea RUTA 37 (Hacienda San Marcos) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA 37 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Coordinación General de Movilidad y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Coordinación General de Movilidad o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Aguascalientes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Coordinación General de Movilidad y cualquier autobús, incluida la línea RUTA 37, en Aguascalientes
RUTA 37 - Ver todos los sentidos
Líneas de Coordinación General de Movilidad en Aguascalientes
- RUTA 08 - UTMA - Centro (Rivero y Gutiérrez)/ Horarios
- RUTA 46 - Vicente Guerrero - Calvillito/ Horarios
- RUTA 33 - Jesús María - Mahatma Gandhi/ Horarios
- RUTA 41 - Terminal Oriente - EATON (ALAMEDA)/ Horarios
- RUTA 50 - Chicahuales - Universidad Tecnológica/ Horarios
- RUTA 04 - Jesús María - Mahatma Gandhi/ Horarios
- RUTA 29 - Lomas del Ajedrez -Centro (Jardínde Zaragoza)/ Horarios
- RUTA 43 - San Antonio - UTMA/ Horarios
- RUTA 47 - Hacienda San Marcos - Clínica 10/ Horarios
- RUTA 34 - Villa Montaña - UPA/ Horarios
- RUTA 11 - Mahatma Gandhi - Chichimeco/ Horarios
- RUTA 28 - Chichimeco - Mahatma Gandhi/ Horarios
- RUTA 36 - Lunaria - Centro (Mercado Terán)/ Horarios
- RUTA 27 - Vicente Guerrero - Valle de los Cactus/ Horarios
- RUTA 50B - Chicahuales - Universidad Tecnológica/ Horarios
- RUTA 01 - Vicente Guerrero - Margaritas/ Horarios
- RUTA 14 - Lunaria - Vicente Guerrero/ Horarios
- RUTA 10 - UAA Sur - Paseos de Aguascalientes/ Horarios
- RUTA 20S - Terminal Oriente - Terminal Oriente (S)/ Horarios