Línea RUTA 36
Lunaria - Centro (Mercado Terán)
Coordinación General de Movilidad
autobús RUTA 36 de Coordinación General de Movilidad Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA 36 de autobús (Centro (Mercado Terán)) tiene 61 paradas desde Terminal Lunaria hasta Centro (Mercado Terán).
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA 36 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (Mercado Terán) (61 paradas)
Terminal Lunaria
Calle Nereida, 124
Esquina De La Torre
Carolina Villanueva, 339
Terminal Lomas Del Ajedrez
Avenida Del Rey, 910
Avenida Del Rey, 508
Avenida Del Rey, 402
Avenida Del Rey, 304
De Fisher, 101(Inta
Avenida Del Rey 208(1a)
De Fisher 108, 108(1a)
Avenida Ajedrecistas 127
Avenida Ajedrecistas, 102
Avenida Margarita Maza De Juárez, 714
Avenida Margarita Maza De Juárez, 330a
Avenida Mariano Hidalgo, 2904
Avenida Mariano Hidalgo, 2501
Avenida Mariano Hidalgo, 2210a
Avenida Mariano Hidalgo, 313
Avenida Mariano Hidalgo, 102
Avenida Mariano Hidalgo 200c
Avenida Mariano Hidalgo, 101a
Avenida Siglo Xxi, 510
Avenida Siglo Xxi, 636
Avenida Siglo Xxi, 600
Avenida Siglo Xxi, 502
Avenida Siglo Xxi, 424a
Avenida Siglo Xxi, 202
30 De Septiembre, 1402
30 De Septiembre, 910
30 De Septiembre, 404
Avenida Montealban, 510
Avenida Mariano Escobedo, 118a
Avenida Arqueros, 206a
Avenida Arqueros, 402
Avenida Arqueros, 702
Avenida Arqueros, 904
Avenida Arqueros, 1030
Avenida Arqueros, Sn(Ct)
Avenida Arqueros, Sn(Lb)
Avenida Arqueros, 202
Avenida Arqueros, 102c
Volcanes
Convencion 1914 Ote., 602
Avenida De La Convención De 1914 Oriente, 202a
Prolongación Alameda, 8
Prolongación Alameda, 605
28 De Agosto, 118
28 De Agosto, 310
28 De Agosto, 508
Decreto 27 De Septiembre, 112
General Álvaro Obregón, 540
General Álvaro Obregón, 460
General Álvaro Obregón, 406
General Álvaro Obregón, 342
General Álvaro Obregón, 236
Licenciado Benito Juárez, 423
Larreategui, 126
General Guadalupe Victoria, 408
Centro (Mercado Terán)
Preguntas frecuentes de la línea RUTA 36
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA 36 de autobús?
El servicio de la RUTA 36 de autobús comienza a operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA 36 autobús?
El servicio de la RUTA 36 de autobús deja de operar a las 21:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea RUTA 36 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Lunaria - Centro (Mercado Terán)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Lunaria - Centro (Mercado Terán) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA 36 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA 36.
Horarios de RUTA 36 de autobús
La ruta de autobús RUTA 36 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 21:10
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 21:10 | 32 - 35 |
mar. | 06:00 - 21:10 | 32 - 35 |
mié. | 06:00 - 21:10 | 32 - 35 |
jue. | 06:00 - 21:10 | 32 - 35 |
vie. | 06:00 - 21:10 | 32 - 35 |
sáb. | 06:15 - 21:15 | 45 |
dom. | 06:15 - 21:15 | 45 |
Alertas de Servicio de autobús de Coordinación General de Movilidad
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA 36 de Terminal Lunaria), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA 36 (Centro (Mercado Terán)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Coordinación General de Movilidad ahora.
Tarifa de línea RUTA 36 de autobús
Los precios de Coordinación General de Movilidad línea RUTA 36 (Centro (Mercado Terán)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Coordinación General de Movilidad, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Coordinación General de Movilidad.
RUTA 36 (Coordinación General de Movilidad)
La primera parada de la línea RUTA 36 de autobús es Terminal Lunaria y la última parada es Centro (Mercado Terán). La línea RUTA 36 (Centro (Mercado Terán)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA 36 tiene 61 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Coordinación General de Movilidad, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Aguascalientes, y te ayuda a encontrar la línea RUTA 36 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA 36 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA 36
Obtén la ubicación de la línea RUTA 36 (Centro (Mercado Terán)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA 36 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Coordinación General de Movilidad y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Coordinación General de Movilidad o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Aguascalientes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Coordinación General de Movilidad y cualquier autobús, incluida la línea RUTA 36, en Aguascalientes
RUTA 36 - Ver todos los sentidos
Líneas de Coordinación General de Movilidad en Aguascalientes
- RUTA 23 - Villa Montaña - Los Arquitos/ Horarios
- RUTA 46 - Vicente Guerrero - Calvillito/ Horarios
- RUTA 38 - Vicente Guerrero - Paso Blanco/ Horarios
- RUTA 41 - Terminal Oriente - EATON (ALAMEDA)/ Horarios
- RUTA 18 - Lunaria - UAA/ Horarios
- RUTA 29 - Lomas del Ajedrez -Centro (Jardínde Zaragoza)/ Horarios
- RUTA 43 - San Antonio - UTMA/ Horarios
- RUTA 07 - Villas Las Palmas - Centro (Jardínde Zaragoza)/ Horarios
- RUTA 43 - UTMA - Lomas de New York - San Antonio/ Horarios
- RUTA 11 - Mahatma Gandhi - Chichimeco/ Horarios
- RUTA 12 - Vicente Guerrero - Lunaria/ Horarios
- RUTA 20N - Terminal Oriente - Terminal Oriente (N)/ Horarios
- RUTA 16 - Bellavista - Hacienda Nueva/ Horarios
- RUTA 06 - Jesús María - Mahatma Gandhi/ Horarios
- RUTA 27 - Vicente Guerrero - Valle de los Cactus/ Horarios
- RUTA 39 - El Conejal - Centro (Jardínde Zaragoza)/ Horarios
- RUTA 14 - Lunaria - Vicente Guerrero/ Horarios
- RUTA 25 - Las Palmas - Universidad Tecnológica/ Horarios
- RUTA 48 - Bellavista - Centro (Panteón de la Cruz)/ Horarios
- RUTA 20S - Terminal Oriente - Terminal Oriente (S)/ Horarios