Línea RUTA ROJOS
La Garita (Circuito)
Rutas Convencionales
autobús RUTA ROJOS de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA ROJOS de autobús (La Garita (Circuito)) tiene 40 paradas desde Avenida Miguel Hidalgo, 735 hasta Avenida Miguel Hidalgo, 636.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA ROJOS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Garita (Circuito) (40 paradas)
Avenida Miguel Hidalgo, 735
Hidalgo, 705
Avenida Miguel Hidalgo, 693
Avenida Miguel Hidalgo, 568
Avenida Miguel Hidalgo, 64
Calle General Juan Nepomuceno Méndez, 2
Avenida Azteca, 6
Hidalgo, 1807
Hidalgo, 1720
Hidalgo, 1641
Hidalgo, 349
Hidalgo, 305
Avenida Benito Juárez, 1400
De Abasolo, 1
Avenida Benito Juárez, 1008
Teziutlán - Tlapacoyan, 79
Teziutlán - Tlapacoyan, 802
Avenida Cuauhtémoc, 517
Avenida Cuauhtémoc, 130
Avenida Cuauhtémoc, 184
Avenida Cuauhtémoc, 713
Avenida Cuauhtémoc, 816
Avenida Cuauhtémoc, 297
Vicente Guerrero, 26
Hidalgo, 368
Hidalgo, 1511
Avenida Miguel Hidalgo, 1607
Avenida Miguel Hidalgo, 1626
Avenida Miguel Hidalgo, 1535
Hidalgo, 484
Avenida Miguel Hidalgo, 1818
Hidalgo, 1815
Avenida Azteca, 6
Avenida Miguel Hidalgo, 593
Avenida Miguel Hidalgo, 617
Avenida Miguel Hidalgo, 556
Avenida Miguel Hidalgo, 592
Avenida Miguel Hidalgo, 703
Avenida Miguel Hidalgo, 620
Avenida Miguel Hidalgo, 636
Preguntas frecuentes de la línea RUTA ROJOS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA ROJOS de autobús?
El servicio de la RUTA ROJOS de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA ROJOS autobús?
El servicio de la RUTA ROJOS de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA ROJOS de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús La Garita (Circuito)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús La Garita (Circuito) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA ROJOS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA ROJOS.
Horarios de RUTA ROJOS de autobús
La ruta de autobús RUTA ROJOS opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:00 | 30 |
mar. | 06:00 - 22:00 | 30 |
mié. | 06:00 - 22:00 | 30 |
jue. | 06:00 - 22:00 | 30 |
vie. | 06:00 - 22:00 | 30 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 30 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 30 |
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA ROJOS de Avenida Miguel Hidalgo, 735), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA ROJOS (La Garita (Circuito)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA ROJOS de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA ROJOS (La Garita (Circuito)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA ROJOS (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA ROJOS de autobús es Avenida Miguel Hidalgo, 735 y la última parada es Avenida Miguel Hidalgo, 636. La línea RUTA ROJOS (La Garita (Circuito)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA ROJOS tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA ROJOS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA ROJOS de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA ROJOS
Obtén la ubicación de la línea RUTA ROJOS (La Garita (Circuito)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA ROJOS o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA ROJOS, en Puebla
RUTA ROJOS - Ver todos los sentidos
- RUTA ROJOS - Ramal Analco (Regreso) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Talzitan (Regreso) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Analco (Ida) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal San Isidro (Circuito) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Sosa (Ida) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Xaxala (Regreso) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Sosa (Regreso) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Aguardientera (Regreso) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Sección 5a (Ida) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Tezontepec (Regreso) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal El Carrizal (Ida) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Fresnillo (Ida) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Ayotzingo (Ida) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Estadios (Circuito) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Talzitan (Ida) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Xaxala (Ida) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Tezontepec (Ida) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Xoloateno (Ida) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Sección 5a (Regreso) / Horarios
- RUTA ROJOS - Ramal Tequimila (Ida) / Horarios
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA 10 - San Buenaventura - San Martín/ Horarios
- RUTA 19 - Aztotoacan - San Martín/ Horarios
- RUTA CREE - MADERO - Madero - Angelópolis/ Horarios
- RUTA PAHUATLÁN - Pahuatlán - Tlaxco/ Horarios
- RUTA 22 - San José Bella Vista - Tecamachalco/ Horarios
- RUTA 27 - Inf. San Aparicio - Inf. Villa Frontera/ Horarios
- RUTA REYES DE VALLARTA - Cuetzalan - Reyes de Vallarta/ Horarios
- TRANSPORTE NOCTURNO - Ruta 1, Paseo Bravo - Cholula/ Horarios
- RUTA SUBURBANA - Santa Cruz Ajalpan - Tepeaca/ Horarios
- RUTA HUAUCHINANGO - Xilocuautla - Sta. María Ahuacatlán/ Horarios
- RUTA COORDINADOS SAN JERÓNIMO - Santa Cruz Buenavista - Barrio de Santiago/ Horarios
- RUTA URBANA Y BARRIOS YAONAHUAC - Tlatlauquitepec - Barrios de Yaonahuac/ Horarios
- RUTA 26 - Riego - La Purísima/ Horarios
- RUTA CSJ - Santa Cruz Buena Vista - Barrio de Santiago/ Horarios
- RUTA HUAUCHINANGO - Huauchinango - Xicotepec/ Horarios
- RUTA JOSÉ BUENAVISTA - José Buenavista - Tlacotepec/ Horarios
- RUTA SANTA CATARINA - Santa Catarina - Las Cuartillas/ Horarios
- RUTA SANTA RITA - Santa Rita/ Horarios
- RUTA LAS COLONIAS - Las Colonias - Talmaya/ Horarios
- RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO - Santa María Nopualco - Huejotzingo/ Horarios