Línea SLC
Route 17 & Spotsy Lots
PRTC
autobús SLC de PRTC Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea SLC de autobús (Route 17 & Spotsy Lots) tiene 3 paradas desde Pentagon Metro hasta Spotsylvania Commuter Lot.
A continuación, elige las paradas de la línea SLC de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Route 17 & Spotsy Lots (3 paradas)
Pentagon Metro
Route 17 Lot
Spotsylvania Commuter Lot
Preguntas frecuentes de la línea SLC
¿A qué hora comienza a funcionar la línea SLC de autobús?
El servicio de la SLC de autobús comienza a operar a las 12:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea SLC autobús?
El servicio de la SLC de autobús deja de operar a las 19:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea SLC de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Route 17 & Spotsy Lots?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Route 17 & Spotsy Lots que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea SLC (Route 17 & Spotsy Lots) de autobús?
La tarifa de la línea Route 17 & Spotsy Lots (Route 17 & Spotsy Lots) de autobús es alrededor de $9.20.
¿Hay una parada de autobús SLC cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús SLC.
Horarios de SLC de autobús
La ruta de la línea SLC de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:45 - 19:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:45 - 19:00 | 375 |
mar. | 12:45 - 19:00 | 375 |
mié. | 12:45 - 19:00 | 375 |
jue. | 12:45 - 19:00 | 375 |
vie. | 12:45 - 19:00 | 375 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de PRTC
Ve todas las actualizaciones en la línea SLC de Pentagon Metro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea SLC (Route 17 & Spotsy Lots) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PRTC ahora.
Tarifa de línea SLC de autobús
La tarifa del viaje de la línea SLC (Route 17 & Spotsy Lots) PRTC es de aproximadamente $9.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PRTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PRTC.
SLC (PRTC)
La primera parada de la línea SLC de autobús es Pentagon Metro y la última parada es Spotsylvania Commuter Lot. La línea SLC (Route 17 & Spotsy Lots) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea SLC tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 85 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PRTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Washington, D.C. - Baltimore, MD, y te ayuda a encontrar la línea SLC de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea SLC de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea SLC
Obtén la ubicación de la línea SLC (Route 17 & Spotsy Lots) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús SLC o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de PRTC y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PRTC o un planificador de viajes de metro, autobús, tren, tren ligero o ferry para planificar tu ruta alrededor de Washington, D.C. - Baltimore, MD. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PRTC y cualquier autobús, incluida la línea SLC, en Washington, D.C. - Baltimore, MD
Líneas de PRTC en Washington, D.C. - Baltimore, MD
- 92 - Lake Ridge Local/ Horarios
- 94 - Lake Ridge Connector/ Horarios
- 93 - Woodbridge Local/ Horarios
- DUMFLOC - Dumfries Local
- DALELOC - Dale City Local
- 52 - Route 1 Local/ Horarios
- 622 - Haymarket to Rosslyn/Ballston/ Horarios
- 608 - Manassas to Dulles/Reston/Herndon/ Horarios
- 971 - Dale City Washington DC Express/ Horarios
- 612 - Gainesville Pentagon Express/ Horarios
- 65B - Manassas North to Balls Ford/ Horarios
- 942 - Stafford Pentagon/ Horarios
- 60 - Manassas Metro Express/ Horarios
- 65N - Manassas North to NOVA Campus/ Horarios
- 95 - Prince William Metro Express/ Horarios
- 51 - Dumfries Local/ Horarios
- 972 - Dale City Pentagon Rosslyn Express
- RT1LOC - Route 1 Local
- 981 - Lake Ridge Washington Express/ Horarios
- 95-SS - PWME - WEEKEND/ Horarios