Línea 364A-10
Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva
SPTrans
SPTrans 364A-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 364A-10 de autobús (Hosp. Ipiranga) tiene 70 paradas desde Av. Savoy City hasta R. Maurício de Castilho, 406.
A continuación, elige las paradas de la línea 364A-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hosp. Ipiranga (70 paradas)
Av. Savoy City
Av. Aricanduva, 5376
Av. Aricanduva, 5576
Av. Aricanduva, 6532
Av. dos Latinos, 85
Av. Rio das Pedras, 2626
Av. Rio das Pedras, 2984
Av. Rio das Pedras, 3620
Pça. Cataguarino, 32
Avenida Luís Pires De Minas 1083
Avenida Pirangucu 71
Avenida Luís Pires de Minas
Av. Luís Pires de Minas, 428
Av. Luís Pires de Minas, 77
Rua Nova Brasília 80
R. Mara Rosa, 58
R. Mara Rosa, 208
R. Mara Rosa, 458
R. Pe. Baltazar Duarte, 293
R. Leandro de Sevilha, 468
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas 1069
Av. Arq. Vilanova Artigas, 583
Av. Arq. Vilanova Artigas, 227
Av. Sapopemba, 11000
Av. Sapopemba, 10711
Av. Sapopemba, 10226
Av. Sapopemba - Estação Jardim Planalto
Avenida Sapopemba 9513
Avenida Sapopemba 9335
Av. Sapopemba, 9183
Av. Sapopemba, 4180
Avenida Sapopemba 8707
Avenida Sapopemba 8407
Avenida Sapopemba 8267
Avenida Sapopemba 8005
Avenida Sapopemba 7813
Avenida Vila Ema 5903
Av. Vila Ema, 5541
Rua Vitautas Losinskas 590
Avenida Vila Ema 5093
Av. Vila Ema, 4913
Av. Vila Ema, 4611
Av. Vila Ema, 4225
Avenida Vila Ema 4049
Av. Vila Ema, 3881
Av. Vila Ema, 3647
Av. Vila Ema, 3459
Av. Vila Ema, 3215
Av. Vila Ema, 2955
Av. Vila Ema, 2623
Av. Vila Ema, 2465
Av. Vila Ema, 2335
Av. Vila Ema, 1899
Av. Vila Ema, 1733
Av. Vila Ema, 1542
R. Elidia Maria de Jesus, 64
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 2921
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 2655
Parada Rui Roxo
Parada Rui Roxo
Terminal V. Prudente - Central - Plat. 2 e 3
Rua Maria Daffré 180
Rua Capitão Pacheco E Chaves 887
Rua Capitão Pacheco E Chaves
Rua Dos Patriotas 951
R. dos Patriotas, 837
Rua Dos Patriotas 575
Parada Hospital Ipiranga
R. Maurício de Castilho, 406
Preguntas frecuentes de la línea 364A-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 364A-10 de autobús?
La línea 364A-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 364A-10 de autobús?
La línea 364A-10 de autobús deja de operar a las 23:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 364A-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 364A-10 hacia (Hosp. Ipiranga) en autobús?
La tarifa de Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva hacia (Hosp. Ipiranga) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 364A-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 364A-10.
Horarios de 364A-10 de autobús
La ruta de autobús 364A-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:40 | 8 - 12 |
mar. | 04:00 - 23:40 | 8 - 12 |
mié. | 04:00 - 23:40 | 8 - 12 |
jue. | 04:00 - 23:40 | 8 - 12 |
vie. | 04:00 - 23:40 | 8 - 12 |
sáb. | 04:20 - 23:40 | 12 - 20 |
dom. | 05:25 - 23:40 | 16 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 364A-10 de Av. Savoy City), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 364A-10 (Hosp. Ipiranga) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 364A-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 364A-10 (Hosp. Ipiranga) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
364A-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 364A-10 de autobús es Av. Savoy City y la última parada es R. Maurício de Castilho, 406. La línea 364A-10 (Hosp. Ipiranga) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 364A-10 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 92 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 364A-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 364A-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 364A-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 364A-10 en dirección (Hosp. Ipiranga) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 364A-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 364A-10, en Sao Paulo Region
364A-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 1701-22 - Jova Rural - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 971M-10 - Vila Penteado - Metrô Santana/ Horarios
- 9019-10 - Jardim Paulistano - Terminal Pirituba/ Horarios
- 527R-10 - Vila Império - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 675N-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 2725-10 - Metrô Artur Alvim - Jardim São Carlos/ Horarios
- N307-11 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 502J-21 - Estação Autódromo - Vila Joaniza/ Horarios
- 2026-10 - Jaçanã - Parque Novo Mundo/ Horarios
- 6099-10 - Terminal Grajaú - Divisa de Embu-guaçu/ Horarios
- 3902-10 - Cptm Jardim Romano - Cptm Guaianases/ Horarios
- 4727-10 - Jardim Clímax - Metrô Praça da áRvore/ Horarios
- 675X-10 - Terminal Grajaú - Aacd-servidor/ Horarios
- 211V-10 - Vila Paranaguá - Penha/ Horarios
- 3721-41 - Shopping Aricanduva - Metrô Itaquera/ Horarios
- 1783-10 - Cachoeira - Metrô Santana/ Horarios
- 5106-31 - Jardim Selma - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- N737-11 - Terminal Jardim Ângela - Parque do Lago/ Horarios
- N838-11 - Metrô Vila Madalena - Estação Leopoldina/ Horarios
- 7181-10 - Cidade Universitária - Terminal Princesa Isabel/ Horarios