Línea 001
Estação Ferraz - Vila Margarida
Alto Tietê Transportes (Ferraz)
Alto Tietê Transportes (Ferraz) 001 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 001 de autobús (Estação Ferraz) tiene 11 paradas desde Rua Senador José Ermírio de Moraes- 7-115 hasta Terminal Ferraz.
A continuación, elige las paradas de la línea 001 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação Ferraz (11 paradas)
Rua Senador José Ermírio de Moraes- 7-115
Avenida Margarida Cavazana 217
Avenida Margarida Cavazana, 1-59
Rua Nicolau De Léo, 27a
Avenida Albino Francisco De Figueiredo, 1055-1101
Avenida Albino Francisco De Figueiredo, 871
Avenida Albino Francisco De Figueiredo, 627
Rua Das Margaridas, 30
R.Tito Temporim
Rua Tiradentes 96
Terminal Ferraz
Preguntas frecuentes de la línea 001
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 001 de autobús?
La línea 001 de autobús comienza a operar a las en 04:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 001 de autobús?
La línea 001 de autobús deja de operar a las 20:50 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 001 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Ferraz - Vila Margarida de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Ferraz - Vila Margarida de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 001 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 001.
Horarios de 001 de autobús
La ruta de autobús 001 opera todos los días. El horario regular es: 04:15 - 22:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:15 - 22:35 | 30 - 42 |
mar. | 04:15 - 22:35 | 30 - 42 |
mié. | 04:15 - 22:35 | 30 - 42 |
jue. | 04:15 - 22:35 | 30 - 42 |
vie. | 04:15 - 22:35 | 30 - 42 |
sáb. | 04:15 - 21:40 | 35 - 61 |
dom. | 04:15 - 20:50 | 35 - 44 |
Alertas de autobús de Alto Tietê Transportes (Ferraz)
Ve todas las actualizaciones en la línea 001 de Rua Senador José Ermírio de Moraes- 7-115), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 001 (Estação Ferraz) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Alto Tietê Transportes (Ferraz) ahora.
Tarifa de la línea 001 de autobús
Los precios de Alto Tietê Transportes (Ferraz) línea 001 (Estação Ferraz) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Alto Tietê Transportes (Ferraz), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Alto Tietê Transportes (Ferraz).
001 (Alto Tietê Transportes (Ferraz))
La primera parada de la línea 001 de autobús es Rua Senador José Ermírio de Moraes- 7-115 y la última parada es Terminal Ferraz. La línea 001 (Estação Ferraz) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 001 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Alto Tietê Transportes (Ferraz), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 001 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 001 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 001 en tiempo real autobús
Siga la línea 001 en dirección (Estação Ferraz) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 001 autobús o como un rastreador de Alto Tietê Transportes (Ferraz) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Alto Tietê Transportes (Ferraz) o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Alto Tietê Transportes (Ferraz) y cualquier autobús, incluida la línea 001, en Sao Paulo Region
001 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Alto Tietê Transportes (Ferraz) en Sao Paulo Region
- 003DV1 - Estação de Ferraz - Bela Vista (Via Parque Imperial)/ Horarios
- 004 - Estação de Ferraz / Vila São Paulo (Via Hospital)/ Horarios
- 001DV - Estação Ferraz / Cidade Kemel (Via Albino Brígida)/ Horarios
- 005BI - Estação Ferraz / Cidade Kemel (Via ENPA)/ Horarios
- 007 - Estação Gianetti / Vila São Paulo/ Horarios
- 004BI - Estação Ferraz / Jardim São José (Via Hospital)/ Horarios
- 002 - Estação de Ferraz / CDHU Itajuíbe (Via São João)/ Horarios
- 006VP - Estação Ferraz / Hospital Regional (Juliana)/ Horarios
- 006 - Estação Ferraz - Parque São Francisco/ Horarios
- 003 - Estação de Ferraz - Cambirí (Via Cemitério)/ Horarios
- 005 - Estação Ferraz - Jardim Rosana/ Horarios