Línea 003
Vicente de Carvalho / Ferry Boat (Direto)
City + (Guarujá)
City + (Guarujá) 003 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 003 de autobús (Terminal Ferry Boat) tiene 31 paradas desde Terminal Nelly Peyres Sobral hasta Terminal Ferry Boat.
A continuación, elige las paradas de la línea 003 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Ferry Boat (31 paradas)
Terminal Nelly Peyres Sobral
Rua Maranhão X Rua Amauri
Rua Maranhão X Rua Paraná
Rua Maranhão X Rua Floriano Peixoto
Rua Floriano Peixoto X Rua Henchi Matsumoto
Av. Guilherme Backeuser X Rua Mato Grosso
Rua Mato Grosso X Av. Santos Dumont
Av. Santos Dumont X Rua Santa Rosa
Av. Santos Dumont X Av. Guarujá
Av. Santos Dumont (Krill)
Av. Santos Dumont X Rua Antônio Monteiro Da Cruz
Av. Santos Dumont X Rua Esdras
Av. Santos Dumont X Rua João Anselmo Da Rocha
Av. Santos Dumont X Rua Hélio Ferreira
Av. Santos Dumont X Rua Ezio Da Costa Gama
Av. Santos Dumont X Rua Orlando Silva
Av. Santos Dumont (Delegacia Geral)
Av. Santos Dumont (Roldão)
Av. Santos Dumont (Dow)
Av. Santos Dumont / Rodoviária
Av. Santos Dumont (Ginásio Guaibê)
Av. Adhemar De Barros X Rua Manoel Araújo
Av. Adhemar De Barros X Rua José Ferreira Canaes
Av. Adhemar De Barros X Rua Dos Gerânios
Av. Adhemar De Barros X Av. Dos Miosótis
Av. Adhemar De Barros (Sodimac)
Av. Ademar De Barros (Extra Mercado)
Avenida Ademar De Barros, 2100
Av. Adhemar De Barros X Rua Ilha Da Madeira
Rua Do Estaleiro X Rua Martinho Araújo
Terminal Ferry Boat
Preguntas frecuentes de la línea 003
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 003 de autobús?
La línea 003 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 003 de autobús?
La línea 003 de autobús deja de operar a las 23:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 003 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vicente de Carvalho / Ferry Boat (Direto) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vicente de Carvalho / Ferry Boat (Direto) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 003 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 003.
Horarios de 003 de autobús
La ruta de autobús 003 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:05 | 20 - 42 |
mar. | 05:00 - 23:05 | 20 - 42 |
mié. | 05:00 - 23:05 | 20 - 42 |
jue. | 05:00 - 23:05 | 20 - 42 |
vie. | 05:00 - 23:05 | 20 - 42 |
sáb. | 05:00 - 23:50 | 25 - 43 |
dom. | 05:00 - 23:50 | 25 - 43 |
Alertas de autobús de City + (Guarujá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 003 de Terminal Nelly Peyres Sobral), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 003 (Terminal Ferry Boat) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de City + (Guarujá) ahora.
Tarifa de la línea 003 de autobús
Los precios de City + (Guarujá) línea 003 (Terminal Ferry Boat) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de City + (Guarujá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de City + (Guarujá).
003 (City + (Guarujá))
La primera parada de la línea 003 de autobús es Terminal Nelly Peyres Sobral y la última parada es Terminal Ferry Boat. La línea 003 (Terminal Ferry Boat) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 003 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de City + (Guarujá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 003 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 003 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 003 en tiempo real autobús
Siga la línea 003 en dirección (Terminal Ferry Boat) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 003 autobús o como un rastreador de City + (Guarujá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para City + (Guarujá) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para City + (Guarujá) y cualquier autobús, incluida la línea 003, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
003 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de City + (Guarujá) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 090 - Morrinhos / Perequê (via Vila Edna/ Túnel/ Península)/ Horarios
- 077 - Perequê / Ferry Boat (Direto)/ Horarios
- 060 - Conceiçãozinha/ Horarios
- 038 - Morrinhos / Terminal Ferry Boat (Direto)/ Horarios
- 110 - Perequê / Terminal Vicente de Carvalho (Direto)/ Horarios
- 026N - Ferry Boat / Morrinhos/ Horarios
- 031 - Term. Parque da Montanha / Vic. de Carvalho (Via VL. Edna) - Direto/ Horarios
- 061 - Ferry Boat/ Centro/ Guaiuba/ Caiçaras (Circular)/ Horarios
- 053 - Morrinhos / Guaiúba (via Cachoeira)/ Horarios
- 055 - Perequê / Terminal Vicente de Carvalho (via Peninsula/ Av. Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 033 - Vicente de Carvalho / Terminal Ferry Boat (Via Vila Áurea)/ Horarios
- 015 - Vicente de Carvalho / Guaiúba (via Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 041 - Vicente de Carvalho / Santa Cruz (via VL Áurea/ Centro/ Guaiúba)/ Horarios
- 091 - Morrinhos - Terminal Vicente de Carvalho (Via Pista)/ Horarios
- 055-21 - Perequê (Ponto 5) / Vicente de Carvalho (Via Peninsula/ Av. Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 055N - Terminal Vicente de Carvalho / Terminal Ferry Boat / Centro / Enseada / Perequê/ Horarios
- 038N - Terminal Vicente de Carvalho / Vila Edna / Morrinhos / Centro / Terminal Ferry Boat/ Horarios
- 034 - Pedreira / Ferry Boat (via Vila Baiana/ Centro)/ Horarios
- 040 - Perequê / Guaiuba (Via Maré Mansa/ Pedreira/ Centro)/ Horarios
- 027 - Terminal Parque da Montanha / Terminal Ferry Boat/ Horarios