Línea 060
Conceiçãozinha
City + (Guarujá)
City + (Guarujá) 060 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 060 de autobús (Conceiçãozinha) tiene 8 paradas desde Rua Aureo Moreira, 188 hasta Rua Operária, 41.
A continuación, elige las paradas de la línea 060 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Conceiçãozinha (8 paradas)
Rua Aureo Moreira, 188
Sítio Conceiçãozinha
Sítio Conceiçãozinha (Entrada)
Avenida Bento Pedro Da Costa 1434-1530
Rua Santo Antônio 343-361
Rua Santo Antônio 200-342
Rua Santo Antônio 99-197
Rua Operária, 41
Preguntas frecuentes de la línea 060
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 060 de autobús?
La línea 060 de autobús comienza a operar a las en 06:05 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 060 de autobús?
La línea 060 de autobús deja de operar a las 22:45 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 060 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Conceiçãozinha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Conceiçãozinha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 060 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 060.
Horarios de 060 de autobús
La ruta de autobús 060 opera todos los días. El horario regular es: 06:05 - 23:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 23:15 | 30 - 40 |
mar. | 06:05 - 23:15 | 30 - 40 |
mié. | 06:05 - 23:15 | 30 - 40 |
jue. | 06:05 - 23:15 | 30 - 40 |
vie. | 06:05 - 23:15 | 30 - 40 |
sáb. | 06:05 - 22:45 | 30 - 40 |
dom. | 06:05 - 22:45 | 30 - 40 |
Alertas de autobús de City + (Guarujá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 060 de Rua Aureo Moreira, 188), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 060 (Conceiçãozinha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de City + (Guarujá) ahora.
Tarifa de la línea 060 de autobús
Los precios de City + (Guarujá) línea 060 (Conceiçãozinha) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de City + (Guarujá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de City + (Guarujá).
060 (City + (Guarujá))
La primera parada de la línea 060 de autobús es Rua Aureo Moreira, 188 y la última parada es Rua Operária, 41. La línea 060 (Conceiçãozinha) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 060 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 5 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de City + (Guarujá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 060 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 060 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 060 en tiempo real autobús
Siga la línea 060 en dirección (Conceiçãozinha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 060 autobús o como un rastreador de City + (Guarujá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para City + (Guarujá) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para City + (Guarujá) y cualquier autobús, incluida la línea 060, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
060 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de City + (Guarujá) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 039 - Ferry Boat / Santa Cruz (Via Av. dos Caiçaras)/ Horarios
- 038 - Morrinhos / Terminal Ferry Boat (Direto)/ Horarios
- 026N - Ferry Boat / Morrinhos/ Horarios
- 031 - Term. Parque da Montanha / Vic. de Carvalho (Via VL. Edna) - Direto/ Horarios
- 001 - Terminal Vicente de Carvalho / Guaiúba (Direto)/ Horarios
- 092 - Pedreira / Vicente de Carvalho (via Vila Baiana/ Av. Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 053 - Morrinhos / Guaiúba (via Cachoeira)/ Horarios
- 033 - Vicente de Carvalho / Terminal Ferry Boat (Via Vila Áurea)/ Horarios
- 077-21 - Perequê (Ponto 5) / Ferry Boat - Direto/ Horarios
- 023 - Vicente de Carvalho (Base Aérea) / Jardim Progresso - Circular/ Horarios
- 041 - Vicente de Carvalho / Santa Cruz (via VL Áurea/ Centro/ Guaiúba)/ Horarios
- 091 - Morrinhos - Terminal Vicente de Carvalho (Via Pista)/ Horarios
- 011 - Ferry Boat / Península (via Sta Rosa/ Guaiúba/ VL Júlia)/ Horarios
- 055-21 - Perequê (Ponto 5) / Vicente de Carvalho (Via Peninsula/ Av. Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 038N - Terminal Vicente de Carvalho / Vila Edna / Morrinhos / Centro / Terminal Ferry Boat/ Horarios
- 034 - Pedreira / Ferry Boat (via Vila Baiana/ Centro)/ Horarios
- 025 - Vicente de Carvalho / Jardim Progresso - Circular/ Horarios
- 033N - Terminal Ferry Boat / Centro / Vila Áurea / Terminal Vicente de Carvalho/ Horarios
- 019 - Terminal Vicente de Carvalho / Península (via Vila Áurea/ Vila Júlia)/ Horarios