Línea 0036
Dubeaux Leão X Centro
VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ
VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ 0036 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0036 de autobús (Dubeaux Leão X Centro) tiene 46 paradas desde Terminal Cleto Marques hasta R. Do Comércio - P5 - Centro.
A continuación, elige las paradas de la línea 0036 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Dubeaux Leão X Centro (46 paradas)
Terminal Cleto Marques
Avenida Osvaldo Ramos 58-60 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al 57082-820 República Federativa Do Brasil
Avenida Osvaldo Ramos 62-66 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al 57082-820 República Federativa Do Brasil
Rua Santana 1724-1776 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Rua Ver. Dário Marsiglia 1777-1937
R. Cel. Pedro Pierre Braga 55-115 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al 57081-150 Brazil
Estr. Des. Carlos De Gusmão 314-342 - Santa Lúcia Maceió - Al Brazil
Estr. Des. Carlos De Gusmão 576-690 - Santa Lúcia Maceió - Al 57082-300 Brasil
Rua Desembargador Carlos De Gusmão 86 Antares Maceió - Alagoas 57085 Brasil
Avenida Menino Marcelo 6375-6437 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Avenida Menino Marcelo 6007-6215 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Avenida Menino Marcelo 5713-5763 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
R. Treze 294-348 - Antares Maceió - Al Brasil
Rua 13 404-748 - Antares Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Rua Nossa Senhora Aparecida 58 - Santa Lúcia Maceió - Al 57081-480 Brasil
Rua Nossa Senhora Aparecida 300-412 - Santa Lúcia Maceió - Al 57081-480 Brasil
Avenida Belmiro Amorim 1653-1719 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil
Avenida Belmiro Amorim 1381-1447 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil
Rua Belmiro Amorim 1101-1165 - Santa Lúcia Maceió - Al República Federativa Do Brasil
R. Belmiro Amorim 883-957 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil
Avenida Belmiro Amorim 569-663 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil
Avenida Belmiro Amorim 367-433 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil
Rua Fernando Barros 214-332 - Santa Lúcia Maceió - Al República Federativa Do Brasil
R. Acaraú 409-545 Maceió - Al 57082-220 Brazil
Rua José Hermes Damasceno 575-649 - Santa Lúcia Maceió - Al 57082-010 República Federativa Do Brasil
Rua José Hermes Damasceno 1-117 - Santa Lúcia Maceió - Al 57082-010 República Federativa Do Brasil
Br-104 1741-2455 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al Brasil
Brasil Gás - Tabuleiro Do Martins
Avenida Durval De Góes Monteiro 1238-1740 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al Brasil
Av. Durval De Góes Monteiro 1237-1739 - Jardim Petropolis Maceió - Al Brasil
Faculdade Raimundo Marinho - Tabuleiro Do Martins
Br-104 2-344 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Avenida Fernandes Lima 10730
Avenida Durval De Góes Monteiro 4955
Br-104 10175-10275 - Gruta De Lourdes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Ibama - Gruta De Lourdes
Eletrobras - Gruta De Lourdes
Casa Vieira - Gruta De Lourdes
Sindicato Da Ind. E Da Construção Civil - Gruta De Lourdes
Cepa - Gruta De Lourdes
Instituro Zumbi Dos Palmares - Gruta De Lourdes Maceió - Al Brasil
Avenida Fernandes Lima 6193
Avenida Fernandes Lima 5827-5969 - Gruta De Lourdes Maceió - Al Brazil
Praça Centenária - Farol
Ladeira Dos Martírios - Farol
R. Do Comércio - P5 - Centro
Preguntas frecuentes de la línea 0036
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0036 de autobús?
La línea 0036 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0036 de autobús?
La línea 0036 de autobús deja de operar a las 21:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 0036 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Dubeaux Leão X Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Dubeaux Leão X Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0036 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0036.
Alertas de autobús de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ
Ve todas las actualizaciones en la línea 0036 de Terminal Cleto Marques), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0036 (Dubeaux Leão X Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ ahora.
Tarifa de la línea 0036 de autobús
Los precios de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ línea 0036 (Dubeaux Leão X Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ.
0036 (VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ)
La primera parada de la línea 0036 de autobús es Terminal Cleto Marques y la última parada es R. Do Comércio - P5 - Centro. La línea 0036 (Dubeaux Leão X Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 0036 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Maceio, y te ayuda a encontrar la línea 0036 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0036 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0036 en tiempo real autobús
Siga la línea 0036 en dirección (Dubeaux Leão X Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0036 autobús o como un rastreador de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Maceio. El planificador de viajes muestra datos actualizados para VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ y cualquier autobús, incluida la línea 0036, en Maceio
0036 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ en Maceio
- 1000 - Trapiche / Pontal/ Horarios
- 0024 - Gruta / Centro / Term. Rotary/ Horarios
- 0504 - Trapiche / São Jorge/ Horarios
- 0221 - Saúde / Cruz das Almas/ Horarios
- 0613 - Vergel / Guaxuma/ Horarios
- 1019 - Alto de Ipioca/ Horarios
- 0005 - MADRUGÃO - IPIOCA/PONTAL/ Horarios
- 0403 - Trapiche / Ouro Preto/ Horarios
- 0606 - Jose Tenorio / MCZ Shopping/ Horarios
- 0004 - MADRUGÃO - OURO PRETO/PONTA VERDE/ Horarios
- 0614 - Trapiche / Mangabeiras/ Horarios
- 0027 - Vila Saem / Centro/ Horarios
- 0404 - Trapiche / Novo Mundo/ Horarios
- 0041 - Feitosa X Centro / Farol/ Horarios
- 0033 - Jose Tenorio / Centro/ Horarios
- 0114 - Cruz das Almas x Trapiche/ Horarios
- 0002 - Antonio Lins x Forene (Via Aeroporto)/ Horarios
- 0603 - Vergel / Mirante/ Horarios
- 0223 - Ipioca X Vergel Via Mercado/ Horarios
- 0003 - Jarbas Oiticíca x Forene/ Horarios