Línea 0221
Saúde / Cruz das Almas
VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ
VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ 0221 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0221 de autobús (Saúde X Cruz Das Almas) tiene 35 paradas desde Povoado Saúde - Ipioca Maceió - Al Brazil hasta Terminal Cruz Das Almas.
A continuación, elige las paradas de la línea 0221 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Saúde X Cruz Das Almas (35 paradas)
Povoado Saúde - Ipioca Maceió - Al Brazil
Unnamed Road - Ipioca Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Al-101 58 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Al-101 229 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Al-101 60 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Al-101 619 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Al-101 1000 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Avenida General Luiz De França Albuquerque 4190
Al-101 Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Avenida General Luiz De França Albuquerque 2910
Al-101 128 - Riacho Doce Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Al-101 128 - Riacho Doce Maceió - Al Brasil
Al-101 238 - Riacho Doce Maceió - Al Brasil
Al-101 5 - Riacho Doce Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Al-101 185a - Riacho Doce Maceió - Al Brasil
Al-101 1000 - Riacho Doce Maceió - Al Brasil
Rodovia Norte 56-188 - Garça Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Avenida General Luiz De França Albuquerque 519
Al-101 30 - Garça Torta Maceió - Al Brasil
Rua São Pedro 1-59 - Garça Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Al-101 28 - Guaxuma Maceió - Al Brasil
Al-101 18-215 - Guaxuma Maceió - Al Brasil
Al-101 73 - Guaxuma Maceió - Al Brasil
Al-101 23 - Guaxuma Maceió - Al Brasil
Al-101 2500 - Guaxuma Maceió - Al Brasil
Al-101 600 - Jacarecica Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Al-101 9600 - Jacarecica Maceió - Al Brasil
Avenida Comendador Gustavo Paiva 6821-6993 - Cruz Das Almas Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Avenida General Luiz De França Albuquerque 400
Avenida Comendador Gustavo Paiva 5983-6119 - Cruz Das Almas Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Avenida Comendador Gustavo Paiva 5591-5747 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil
Av. Comendador Gustavo Paiva 5168-5248 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil
Av. Comendador Gustavo Paiva 4860-4956 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil
Parque Shopping Maceió - Cruz Das Almas
Terminal Cruz Das Almas
Preguntas frecuentes de la línea 0221
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0221 de autobús?
La línea 0221 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0221 de autobús?
La línea 0221 de autobús deja de operar a las 18:15 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 0221 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Saúde / Cruz das Almas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Saúde / Cruz das Almas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0221 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0221.
Alertas de autobús de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ
Ve todas las actualizaciones en la línea 0221 de Povoado Saúde - Ipioca Maceió - Al Brazil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0221 (Saúde X Cruz Das Almas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ ahora.
Tarifa de la línea 0221 de autobús
Los precios de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ línea 0221 (Saúde X Cruz Das Almas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ.
0221 (VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ)
La primera parada de la línea 0221 de autobús es Povoado Saúde - Ipioca Maceió - Al Brazil y la última parada es Terminal Cruz Das Almas. La línea 0221 (Saúde X Cruz Das Almas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 0221 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Maceio, y te ayuda a encontrar la línea 0221 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0221 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0221 en tiempo real autobús
Siga la línea 0221 en dirección (Saúde X Cruz Das Almas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0221 autobús o como un rastreador de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Maceio. El planificador de viajes muestra datos actualizados para VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ y cualquier autobús, incluida la línea 0221, en Maceio
0221 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ en Maceio
- 0900 - Cruz das Almas/UFAL (Via José Tenório)/ Horarios
- 1000 - Trapiche / Pontal/ Horarios
- 0613 - Vergel / Guaxuma/ Horarios
- 0005 - MADRUGÃO - IPIOCA/PONTAL/ Horarios
- 0226 - Ipioca x Trapiche via Poço/ Horarios
- 0403 - Trapiche / Ouro Preto/ Horarios
- 0606 - Jose Tenorio / MCZ Shopping/ Horarios
- 0614 - Trapiche / Mangabeiras/ Horarios
- 0027 - Vila Saem / Centro/ Horarios
- 0116 - José Tenório x Trapiche./ Horarios
- 0501 - Vergel x São Jorge (Via Jacintinho)/ Horarios
- 0404 - Trapiche / Novo Mundo/ Horarios
- 0033 - Jose Tenorio / Centro/ Horarios
- 0700 - Gruta / Ponta Verde / Term. Rotary/ Horarios
- 0604 - Eustáquio Gomes / Cruz das Almas/ Horarios
- 0114 - Cruz das Almas x Trapiche/ Horarios
- 0002 - Antonio Lins x Forene (Via Aeroporto)/ Horarios
- 0036 - Dubeaux Leao / Centro/ Horarios
- 0223 - Ipioca X Vergel Via Mercado/ Horarios