Línea 0065 UNIVERSITÁRIA
Jardim Itaipu → Terminal (Ttu)
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) 0065 UNIVERSITÁRIA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0065 UNIVERSITÁRIA de autobús (Jardim Itaipu → Terminal (Ttu)) tiene 51 paradas desde Rua Ângela Aparecida De Andrade, 388 hasta Terminal Transporte Urbano (Ala 01).
A continuación, elige las paradas de la línea 0065 UNIVERSITÁRIA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Itaipu → Terminal (Ttu) (51 paradas)
Rua Ângela Aparecida De Andrade, 388
Rua Ângela Aparecida Andrade, 191
Rua Ângela Aparecida Andrade 88
Avenida Tancredo Neves, 14834
Avenida Tancredo Neves
Avenida Tancredo Neves
Avenida Tarquínio Joslin Dos Santos, 3838
Avenida Tarquínio Joslin Dos Santos 3521
Avenida Tarquínio Joslin Dos Santos - Unioeste
Avenida Andradina, 1310
Avenida Andradina, 2851 - Cer IV
Avenida Andradina, 2591
Avenida Andradina 2259 - Colégio Estadual Zizo
Avenida Maceió, 2144
Avenida Maceió, 1896
Avenida Maceió, 1663
Centro De Controle De Zoonoses
Avenida Maceió, 1277 - Condomínio Terras Alpha
Avenida Paraná, 7879
Rua Guaraqueçaba, 475
Rua Belo Horizonte, 295
Rua Belo Horizonte, 1648
Rua Belo Horizonte, 1325
Rua Belo Horizonte, 1198
Rua Belo Horizonte, 1015
Rua Belo Horizonte, 809
Rua Belo Horizonte, 563
Rua Belo Horizonte, 414
Rua Belo Horizonte, 160
Avenida Silvio Américo Sasdelli - Gramadão
Avenida Silvio Américo Sasdelli 1140 - Centro Executivo Itaipu Binacional
Avenida Paraná - Igreja Guadalupe
Avenida Gramado, 154-352
Avenida Gramado 580 - Hospital Ministro Costa Cavalcanti
Avenida Brodosqui 362 - Hospital Ministro Costa Cavalcanti
Avenida Parati, 222
Avenida Paraná 6403 - Escola Municipal Josinete Holler Alves Dos Santos
Avenida Paraná, 7786
Avenida Paraná 2011
Avenida Paraná 3199 - Inss
Avenida Paraná 792 - Receita Federal
Avenida Paraná 810
Avenida Paraná - Colégio Barão Do Rio Branco
Avenida Paraná
Avenida Paraná, 1408
Avenida Paraná 1219
Rua Bartolomeu De Gusmão, 1513
Rua Bartolomeu De Gusmão, 1299
Rua Almirante Barroso, 1838
Rua Almirante Barroso, 2085
Terminal Transporte Urbano (Ala 01)
Preguntas frecuentes de la línea 0065 UNIVERSITÁRIA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0065 UNIVERSITÁRIA de autobús?
La línea 0065 UNIVERSITÁRIA de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0065 UNIVERSITÁRIA de autobús?
La línea 0065 UNIVERSITÁRIA de autobús deja de operar a las 19:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 0065 UNIVERSITÁRIA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Itaipu → Terminal (Ttu) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Itaipu → Terminal (Ttu) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0065 UNIVERSITÁRIA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0065 UNIVERSITÁRIA.
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) 0065 UNIVERSITÁRIA autobús Mapa de la ruta - Jardim Itaipu → Terminal (Ttu)
Horarios de 0065 UNIVERSITÁRIA de autobús
La ruta de autobús 0065 UNIVERSITÁRIA opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:00 - 19:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 19:00 | 60 |
mar. | 06:00 - 19:00 | 60 |
mié. | 06:00 - 19:00 | 60 |
jue. | 06:00 - 19:00 | 60 |
vie. | 06:00 - 19:00 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0065 UNIVERSITÁRIA de Rua Ângela Aparecida De Andrade, 388), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0065 UNIVERSITÁRIA (Jardim Itaipu → Terminal (Ttu)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) ahora.
Tarifa de la línea 0065 UNIVERSITÁRIA de autobús
Los precios de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) línea 0065 UNIVERSITÁRIA (Jardim Itaipu → Terminal (Ttu)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0065 UNIVERSITÁRIA (Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu))
La primera parada de la línea 0065 UNIVERSITÁRIA de autobús es Rua Ângela Aparecida De Andrade, 388 y la última parada es Terminal Transporte Urbano (Ala 01). La línea 0065 UNIVERSITÁRIA (Jardim Itaipu → Terminal (Ttu)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0065 UNIVERSITÁRIA tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Foz do Iguacu, y te ayuda a encontrar la línea 0065 UNIVERSITÁRIA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0065 UNIVERSITÁRIA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0065 UNIVERSITÁRIA en tiempo real Autobús
Siga la línea 0065 UNIVERSITÁRIA en dirección (Jardim Itaipu → Terminal (Ttu)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0065 UNIVERSITÁRIA autobús o como un rastreador de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Foz do Iguacu. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) y cualquier autobús, incluida la línea 0065 UNIVERSITÁRIA, en Foz do Iguacu
0065 UNIVERSITÁRIA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) en Foz do Iguacu
- 0117 PROFILURB II - Profilurb II/ Horarios
- 0040 CONJUNTO C (VIA RODOVIÁRIA) - Conjunto C (via Rodoviária)/ Horarios
- 0250 TRÊS BANDEIRAS - Três Bandeiras/ Horarios
- 0210 PARQUE IMPERATRIZ - Parque Imperatriz/ Horarios
- 0055 VILA A (VIA AV. JK) - Vila A (via Av. JK)/ Horarios
- 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE - Três Lagoas / Ponte/ Horarios
- 0255 LOT. MENGER - Lot. Menger/ Horarios
- 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) - Vila A (via Av. Paraná)/ Horarios
- 0103 PORTO BELO - Porto Belo/ Horarios
- 0335 MORUMBI - Morumbi/ Horarios
- 0245 TRÊS LAGOAS (PRAIA) - Três Lagoas (Praia)/ Horarios
- 0225 TRÊS LAGOAS (CENTRO) - Três Lagoas (Centro)/ Horarios
- 0120 PARQUE NACIONAL (NATIONAL PARK) - Parque Nacional (National Park)/ Horarios
- 0105 NOVO HORIZONTE - Novo Horizonte/ Horarios
- 0320 INTERBAIRROS - Interbairros/ Horarios
- 0325 JARDIM GUARAPUAVA - Jardim Guarapuava/ Horarios
- 0310 CONJUNTO LIBRA - Conjunto Libra/ Horarios
- 0070 CIDADE NOVA (VIA INSS) - Cidade Nova (via INSS)/ Horarios
- 0010 CIDADE NOVA - Cidade Nova/ Horarios