Línea 01
Santa Izabel
Consórcio SÃO GONÇALO
Consórcio SÃO GONÇALO 01 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 01 de autobús (Santa Izabel) tiene 76 paradas desde Ponto Final - Fórum hasta Ponto Final - Santa Izabel (Alcântara - 01 E 01a).
A continuación, elige las paradas de la línea 01 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Izabel (76 paradas)
Ponto Final - Fórum
Av. Pres. Kennedy S/N - Porto Da Pedra São Gonçalo - Rj 24440-490 Brasil
Rua Francisco Portela 2738
Rua Coronel Moreira César, 36-190 | Linhas Municipais
Rua Doutor Felíciano Sodré 74
Rua Doutor Felíciano Sodré 132
Rua Doutor Felíciano Sodré 168
Rua Doutor Nilo Peçanha | Rodo Shopping
Rua Doutor Nilo Peçanha 80
Rua Doutor Nilo Peçanha 246
Rua Doutor Nilo Peçanha 360
Rua Doutor Nilo Peçanha 444
Rua Doutor Nilo Peçanha, 498
Rua Doutor Nilo Peçanha, 602
Rua Doutor Nilo Peçanha 822
Rua Doutor Nilo Peçanha 910
Rua Doutor Nilo Peçanha 1011
Rua Doutor Nilo Peçanha 1122
Rua Doutor Alfredo Backer 20
Rua Doutor Alfredo Backer 74
Rua Doutor Alfredo Backer 198
Rua Doutor Alfredo Backer 199
Rua Doutor Alfredo Backer 325
Rua Doutor Alfredo Backer 436
Rua Doutor Alfredo Backer | Carrefour Alcântara
Rua Laureano Rosa | Shopping Pátio Alcântara
Praça Ataulfo Alves
Avenida Jornalista Roberto Marinho, 3412
Rua Manoel João Gonçalves Próximo Ao 39 - Vila Três São Gonçalo - Rj 24711-080 Brasil
Rua Arnulfo Cardoso, 96
Rua Joaquim Laranjeiras, 380-450
Estrada Raul Veiga, 776
Estrada Raul Veiga | Garagem Da Abc / Icaraí
Estrada Raul Veiga, 1180
Praça Do Bandeirante 1
Praça Do Bandeirante 2
Estrada Raul Veiga, 2370
Estrada Raul Veiga, 2590
Estrada Raul Veiga
Estrada Raul Veiga, 298-328
Estrada Do Pacheco, 430
Estrada Do Pacheco, 457-507
Estrada Do Pacheco, 546
Estrada Do Pacheco, 754
Estrada Do Pacheco, 766-828
Estrada Do Pacheco, 905-987
Estrada Do Pacheco, 1052-1144
Estrada Do Pacheco, 1145-1231
Estrada Do Pacheco, 1270
Estrada Do Sacramento
Estrada Do Sacramento
Estrada Do Sacramento, 260
Estrada Do Sacramento 468
Praça Do Sacramento
Rua Capitão José Lópes, 500
Estrada De Santa Izabel, 11-33
Estrada De Santa Izabel, 370-524
Estrada De Santa Izabel, 654-700
Estrada De Santa Izabel, 1172-1290
Estrada De Santa Izabel, 1172-1290
Estrada De Santa Izabel, 1380-1488
Estrada De Santa Izabel, 1490-1626
Estrada De Santa Izabel, 1964-2170
Estrada De Santa Izabel, Cafuca (Ciep 410)
Estrada De Santa Izabel, Cafuca (Mercado Fênix/Dpo)
Estrada De Santa Izabel, 2580-2738
Estrada De Santa Izabel, 215
Estrada De Santa Izabel, 2998-3122
Estrada De Santa Izabel, 3414-3590
Estrada De Santa Izabel, 3414-3590
Estrada Do Cordeiro, Posto De Gasolina (Entrada De Ipiíba)
Estrada Do Cordeiro, Praça De Santa Izabel
Estrada Do Cordeiro, 192-244
Estrada Do Cordeiro, Posto De Saúde De Santa Izabel
Estrada Do Cordeiro, Campo Do Cordeiro.
Ponto Final - Santa Izabel (Alcântara - 01 E 01a)
Preguntas frecuentes de la línea 01
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 01 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Izabel de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Izabel de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 01 hacia (Santa Izabel) en autobús?
La tarifa de Santa Izabel hacia (Santa Izabel) de autobús es de aproximadamente R$3.95
¿Hay una parada de autobús 01 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 01.
Horarios de 01 de autobús
La ruta de autobús 01 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 00:00 | 30 |
mar. | 05:00 - 00:00 | 30 |
mié. | 05:00 - 00:00 | 30 |
jue. | 05:00 - 00:00 | 30 |
vie. | 05:00 - 00:00 | 30 |
sáb. | 05:00 - 00:00 | 30 |
dom. | 05:00 - 00:00 | 30 |
Alertas de autobús de Consórcio SÃO GONÇALO
Ve todas las actualizaciones en la línea 01 de Ponto Final - Fórum), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 01 (Santa Izabel) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio SÃO GONÇALO ahora.
Tarifa de la línea 01 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 01 (Santa Izabel) Consórcio SÃO GONÇALO es de aproximadamente R$3.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio SÃO GONÇALO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio SÃO GONÇALO.
01 (Consórcio SÃO GONÇALO)
La primera parada de la línea 01 de autobús es Ponto Final - Fórum y la última parada es Ponto Final - Santa Izabel (Alcântara - 01 E 01a). La línea 01 (Santa Izabel) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 01 tiene 76 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio SÃO GONÇALO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 01 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 01 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 01 en tiempo real autobús
Siga la línea 01 en dirección (Santa Izabel) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 01 autobús o como un rastreador de Consórcio SÃO GONÇALO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio SÃO GONÇALO o un planificador de viajes de tren, metro, autobús, tren ligero, ferry, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio SÃO GONÇALO y cualquier autobús, incluida la línea 01, en Rio de Janeiro Region
01 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio SÃO GONÇALO en Rio de Janeiro Region
- 45 - Shopping - Alcântara (Via Boa Vista)/ Horarios
- 13B - Santa Luzia - Neves/ Horarios
- 21 - Jardim Bom Retiro - Centro (Via Fórum)/ Horarios
- 43 - Jardim República - Centro (Via Arsenal / Fórum)/ Horarios
- 12C - Jardim Catarina - Alcântara (Via Santa Luzia)/ Horarios
- 15B - Largo do Jockey - Alcântara/ Horarios
- 55B - Palmeiras - Centro/ Horarios
- 55A - São Lourenço - Alcântara/ Horarios
- 20A - Bairro Almerinda - Praia das Pedrinhas (Via Shopping)/ Horarios
- 55 - Palmeiras - Alcântara (Via Nova Cidade / Trindade)/ Horarios
- 26 - Capote - Shopping Br (Via Boa Vista)/ Horarios
- 25 - Jardim Tiradentes - Alcântara/ Horarios
- 25A - Jardim Tiradentes - Centro (Via Fórum)/ Horarios
- 48A - Engenho Pequeno - Alcântara/ Horarios
- 37 - Boassu / Portão do Rosa - Alcântara (Via Fórum)/ Horarios
- 23A - Mundel - Alcântara/ Horarios
- 39A - Marambaia - Alcântara (Via Pantanal)/ Horarios
- 02 - Circular - Ceasa - Centro (Via Rua Salvatori)/ Horarios
- 49B - Quinta Dom Ricardo - Centro (Via Fórum)/ Horarios