Línea 0103 PORTO BELO
Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) 0103 PORTO BELO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0103 PORTO BELO de autobús (Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia) tiene 33 paradas desde Terminal Transporte Urbano (Ala 01) hasta Rua Ângela Aparecida Andrade, 1401-1449.
A continuación, elige las paradas de la línea 0103 PORTO BELO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia (33 paradas)
Terminal Transporte Urbano (Ala 01)
Avenida Juscelino Kubitscheck 1508 - Chanson Veículos
Avenida Juscelino Kubitscheck 1254 - Ceasa
Avenida Juscelino Kubitscheck 3037 - Big
Avenida Juscelino Kubitscheck, 2768
Avenida Carlos Gomes, 987
Avenida Carlos Gomes, 607
Rua Cassiano Ricardo 760 - Terminal Ponte
Rodovia Br 277 - Ponte Da Amizade
Rua Santo Rafagnin, 786
Rua Santo Rafagnin, 970
Avenida Juscelino Kubitscheck, 4297
Avenida Juscelino Kubitscheck, 27
Avenida Tancredo Neves, 18
Avenida Tancredo Neves 614
Avenida Tancredo Neves, 1150
Avenida Tancredo Neves, 1994
Avenida Tancredo Neves, 2064
Avenida Tancredo Neves, 2827
Avenida Tancredo Neves, 3040
Avenida Tancredo Neves, 3510
Avenida Tancredo Neves, 3850 - Unila Almada
Avenida Tancredo Neves, 268
Rua Ângela Aparecida Andrade 72
Rua Ângela Aparecida Andrade, 191
Rua Ângela Aparecida Andrade, 388
Rua Célia Rodrigues Pinto, 61
Rua Veiga, 36
Rua Veiga, 19
Rua Ângela Aparecida Andrade, 253
Rua Ângela Aparecida Andrade, 1147
Rua Cardeal Leme, 52
Rua Ângela Aparecida Andrade, 1401-1449
Preguntas frecuentes de la línea 0103 PORTO BELO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0103 PORTO BELO de autobús?
La línea 0103 PORTO BELO de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0103 PORTO BELO de autobús?
La línea 0103 PORTO BELO de autobús deja de operar a las 18:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 0103 PORTO BELO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0103 PORTO BELO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0103 PORTO BELO.
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) 0103 PORTO BELO autobús Mapa de la ruta - Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia
Horarios de 0103 PORTO BELO de autobús
La ruta de la línea 0103 PORTO BELO de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:30 - 18:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 18:20 | 30 - 40 |
mar. | 05:30 - 18:20 | 30 - 40 |
mié. | 05:30 - 18:20 | 30 - 40 |
jue. | 05:30 - 18:20 | 30 - 40 |
vie. | 05:30 - 18:20 | 30 - 40 |
sáb. | 07:40 - 18:20 | 80 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0103 PORTO BELO de Terminal Transporte Urbano (Ala 01)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0103 PORTO BELO (Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) ahora.
Tarifa de la línea 0103 PORTO BELO de autobús
Los precios de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) línea 0103 PORTO BELO (Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0103 PORTO BELO (Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu))
La primera parada de la línea 0103 PORTO BELO de autobús es Terminal Transporte Urbano (Ala 01) y la última parada es Rua Ângela Aparecida Andrade, 1401-1449. La línea 0103 PORTO BELO (Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0103 PORTO BELO tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Foz do Iguacu, y te ayuda a encontrar la línea 0103 PORTO BELO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0103 PORTO BELO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0103 PORTO BELO en tiempo real autobús
Siga la línea 0103 PORTO BELO en dirección (Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0103 PORTO BELO autobús o como un rastreador de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Foz do Iguacu. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) y cualquier autobús, incluida la línea 0103 PORTO BELO, en Foz do Iguacu
0103 PORTO BELO - Ver todos los sentidos
- 0103 PORTO BELO - Jd. Califórnia → Terminal (Ttu) (Via Templo Budista) / Horarios
- 0103 PORTO BELO - Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia (Direto - Via Jd. Paraná) / Horarios
- 0103 PORTO BELO - Jd. Califórnia → Terminal (Ttu) / Horarios
- 0103 PORTO BELO - Jd. Califórnia → Terminal (Ttu) (Via Templo Budista - Jd. Paraná - Direto) / Horarios
- 0103 PORTO BELO - Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia (Via Jd. Paraná) / Horarios
- 0103 PORTO BELO - Jd. Califórnia → Terminal (Ttu) (Via Jd. Paraná - Direto) / Horarios
- 0103 PORTO BELO - Jd. Califórnia → Terminal (Ttu) (Direto) / Horarios
- 0103 PORTO BELO - Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia (Direto) / Horarios
- 0103 PORTO BELO - Terminal (Ttu) → Ponte / Horarios
- 0103 PORTO BELO - Jd. Califórnia → Terminal (Ttu) (Via Jd. Paraná) / Horarios
Otras líneas de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) en Foz do Iguacu
- 0250 TRÊS BANDEIRAS - Três Bandeiras/ Horarios
- 0360 PORTAL DA FOZ - Portal da Foz/ Horarios
- 0200 GLEBA GUARANI - Gleba Guarani/ Horarios
- 0310 CONJUNTO LIBRA - Conjunto Libra/ Horarios
- 0045 RODOVIÁRIA - Rodoviária/ Horarios
- A325 JARDIM GUARAPUAVA (ALIMENTADOR) - Jardim Guarapuava (Alimentador)/ Horarios
- 0101-0102 VILA C NORTE - VILA C SUL - Vila C Norte - Vila C Sul/ Horarios
- 0320 INTERBAIRROS - Interbairros/ Horarios
- 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE - Três Lagoas / Ponte/ Horarios
- 0210 PARQUE IMPERATRIZ - Parque Imperatriz/ Horarios
- 0380 JARDIM SÃO ROQUE / JARDIM AMÉRICA - Jardim São Roque / Jardim América/ Horarios
- 0010 CIDADE NOVA - Cidade Nova/ Horarios
- 0205 SANTA RITA / PONTE - Santa Rita / Ponte/ Horarios
- 0350 VILA BORGES / PONTE - Vila Borges / Ponte/ Horarios
- 0035 TERRAS ALPHA - Terras Alpha/ Horarios
- 0100 REMANSO GRANDE (ALIMENTADOR) - Remanso Grande (Alimentador)/ Horarios
- 0255 LOT. MENGER - Lot. Menger/ Horarios
- 0225 TRÊS LAGOAS (CENTRO) - Três Lagoas (Centro)/ Horarios
- 0065 UNIVERSITÁRIA - Universitária/ Horarios