Línea 010 VILA BELA
Vila Bela/Via Av. Aragão De Mattos Leão Filho
Pérola do Oeste
Pérola do Oeste 010 VILA BELA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 010 VILA BELA de autobús (Vila Bela/Via Av. Aragão De Mattos Leão Filho) tiene 36 paradas desde Estação Da Fonte - Embarque hasta Estação Da Fonte - Desembarque.
La 010 VILA BELA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 23:00. Días operativos esta semana: sábado
A continuación, elige las paradas de la línea 010 VILA BELA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vila Bela/Via Av. Aragão De Mattos Leão Filho (36 paradas)
Estação Da Fonte - Embarque
R. Guaíra, 3442 (Alfana)
R. Quintino Bocaiuva, 1840 (Loja São Pedro)
R. Quintino Bocaiúva, 2179 (Colégio Lobo)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1297 (Col. Tupy Pinheiro)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1600-1688 (Havan)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 4029 (Loteamento Alfa)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 4462 (Hiperfarma)
Av. Dr. Aragão De Matos Leão, 1296 (Guara Box)
Av. Dr. Aragão De Mattos Leão,1490 (Panific. Prestígio)
Av. Dr. Aragão De M. Leão, 1682 (Atitude Eventos)
R. Luís Cúnico, 164 (Master Serviços)
Rua Luís Cúnico, 748 (Supermercado Dalpozzo)
R. Luís Cúnico,1056 (Gil Siqueira Barber Shop)
R. Luís Cúnico, 1138-1250
R. Luís Cúnico, 1362-1470
R. Salgado Filho, 2-96
R. Carlos Gomes, 118-238
R. Flores Da Cunha, 162-260
Av. Salvador Gomes, 1407
Av. Salvador Gomes, 1137-1207
Av. Salvador Gomes, 811-925 (P. Saúde Planalto)
R. Turíbio Gomes, 1886-1982
Av. Manoel Antônio, 559 (Posto Bv)
Av. Manoel Antônio, 267 (Emanna Eletromóveis)
R. Guaíra, 4849-4931 (Aabb)
R. Guaíra, 5457 (Superpão Compre Mais)
R. Guaíra, 5105-5207
R. Barão Do Rio Branco, 2169-2283
R. Barão Do Rio Branco, 1809-1825 (Upa Do Batel)
R. Conselheiro Jesuíno Marcondes, 326-386
R. Cons. Jesuíno Marcondes, 700-820
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1301 (Ig. Sta Terezinha)
R. Vicente Machado (Superpão Hiper)
R. Vicente Machado, 2183 (Futura Educação Profissional)
Estação Da Fonte - Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 010 VILA BELA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 010 VILA BELA de autobús?
La línea 010 VILA BELA de autobús comienza a operar a las en 23:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 010 VILA BELA de autobús?
La línea 010 VILA BELA de autobús deja de operar a las 23:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 010 VILA BELA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Bela/Via Av. Aragão De Mattos Leão Filho de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Bela/Via Av. Aragão De Mattos Leão Filho de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 010 VILA BELA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 010 VILA BELA.
Pérola do Oeste 010 VILA BELA autobús Mapa de la ruta - Vila Bela/Via Av. Aragão De Mattos Leão Filho
Horarios de 010 VILA BELA de autobús
La 010 VILA BELA de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 23:00 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Pérola do Oeste
Ve todas las actualizaciones en la línea 010 VILA BELA de Estação Da Fonte - Embarque), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 010 VILA BELA (Vila Bela/Via Av. Aragão De Mattos Leão Filho) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Pérola do Oeste ahora.
Tarifa de la línea 010 VILA BELA de autobús
Los precios de Pérola do Oeste línea 010 VILA BELA (Vila Bela/Via Av. Aragão De Mattos Leão Filho) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Pérola do Oeste, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Pérola do Oeste.
010 VILA BELA (Pérola do Oeste)
La primera parada de la línea 010 VILA BELA de autobús es Estação Da Fonte - Embarque y la última parada es Estação Da Fonte - Desembarque. La línea 010 VILA BELA (Vila Bela/Via Av. Aragão De Mattos Leão Filho) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea 010 VILA BELA tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Pérola do Oeste, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guarapuava, y te ayuda a encontrar la línea 010 VILA BELA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 010 VILA BELA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 010 VILA BELA en tiempo real autobús
Siga la línea 010 VILA BELA en dirección (Vila Bela/Via Av. Aragão De Mattos Leão Filho) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 010 VILA BELA autobús o como un rastreador de Pérola do Oeste en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Pérola do Oeste o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Guarapuava. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Pérola do Oeste y cualquier autobús, incluida la línea 010 VILA BELA, en Guarapuava
010 VILA BELA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Pérola do Oeste en Guarapuava
- 026 KENNEDY - KENNEDY/ Horarios
- 0009 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horarios
- 025 PARQUE DAS ÁRVORES VIA KARPINSKI - PARQUE DAS ÁRVORES VIA KARPINSKI/ Horarios
- 046 UNICENTRO - UNICENTRO/ Horarios
- 052 TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA - TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA/ Horarios
- 050 UTFPR/SHOPPING - UTFPR/SHOPPING/ Horarios
- 023 MATTOS LEÃO - MATTOS LEÃO/ Horarios
- 017 TANCREDO NEVES - TANCREDO NEVES/ Horarios
- 053 JARDIM PINHEIRINHO - JARDIM PINHEIRINHO/ Horarios
- 016 VENEZA - VENEZA/ Horarios
- 006 VILA CARLI - VILA CARLI/ Horarios
- 029 T. NEVES VIA GUAIRA - T. NEVES VIA GUAIRA/ Horarios
- 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA - BOQUEIRÃO VIA GUAIRA/ Horarios
- 005 BANDEIRANTES VIA RODOVIÁRIA - BANDEIRANTES VIA RODOVIÁRIA/ Horarios
- 0001 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horarios
- 036 RESIDENCIAL 2000 - RESIDENCIAL 2000/ Horarios
- 007 JD. PÉROLA DO OESTE - JD. PÉROLA DO OESTE/ Horarios
- 013 CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA - CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA/ Horarios
- 031 JD. AMÉRICAS P BEM - JD. AMÉRICAS P BEM/ Horarios