Horarios de 013 CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA - Conrdinho/Cdi Via Guaira - Cdi/ Via Residencial/ Parteka
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estação Da Fonte - Embarque | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 | 21:15 | 22:15 | 23:00 |
R. Capitão Rocha, 1781 (Hotel Harbor) | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 | 21:15 | 22:15 | 23:00 |
R. Capitão Rocha, 2112 (Ciee) | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 18:16 | 19:16 | 20:16 | 21:16 | 22:16 | 23:01 |
R. Capitão Rocha, 2394 (Superpão Hiper) | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 | 21:17 | 22:17 | 23:02 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 587-635 | 13:18 | 14:18 | 15:19 | 16:19 | 18:19 | 19:19 | 20:18 | 21:18 | 22:17 | 23:02 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 321(Agrohaus) | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 18:19 | 19:19 | 20:18 | 21:18 | 22:18 | 23:03 |
Avenida Manoel Ribas, 2953 (Honda Lobo Motos) | 13:20 | 14:20 | 15:21 | 16:21 | 18:21 | 19:21 | 20:19 | 21:19 | 22:19 | 23:04 |
Av. Manoel Ribas (Parque Das Crianças) | 13:21 | 14:21 | 15:22 | 16:22 | 18:22 | 19:22 | 20:21 | 21:21 | 22:20 | 23:05 |
Av. Manoel Ribas, 3850 (Hotel San Marino) | 13:22 | 14:22 | 15:23 | 16:23 | 18:23 | 19:23 | 20:21 | 21:21 | 22:21 | 23:06 |
Av. Manoel Ribas, 7821-7919 (Posto Baitala) | 13:23 | 14:23 | 15:24 | 16:24 | 18:24 | 19:24 | 20:22 | 21:22 | 22:22 | 23:07 |
R. Sorocaba, 277 (Garagem Perola Do Oeste) | 13:24 | 14:24 | 15:25 | 16:25 | 18:25 | 19:25 | 20:23 | 21:23 | 22:22 | 23:07 |
R. João Gelinski, 458-548 | 13:25 | 14:25 | 15:27 | 16:27 | 18:27 | 19:27 | 20:24 | 21:24 | 22:23 | 23:08 |
R. João Gelinski, 632-712 | 13:25 | 14:25 | 15:27 | 16:27 | 18:27 | 19:27 | 20:24 | 21:24 | 22:24 | 23:09 |
R. João Gelinski, 838-880 | 13:26 | 14:26 | 15:28 | 16:28 | 18:28 | 19:28 | 20:25 | 21:25 | 22:24 | 23:09 |
R. Antônio Losso, 1200-1262 (Supermercado Parteka) | 13:26 | 14:26 | 15:29 | 16:29 | 18:29 | 19:29 | 20:25 | 21:25 | 22:25 | 23:10 |
R. João Gelinski, 1058-1124 | 13:27 | 14:27 | 15:29 | 16:29 | 18:29 | 19:29 | 20:26 | 21:26 | 22:25 | 23:10 |
R. Eulalia Cais Tokarski, 74-146 | 13:28 | 14:28 | 15:30 | 16:30 | 18:30 | 19:30 | 20:27 | 21:27 | 22:26 | 23:11 |
R. Jaime Pachêco, 447(Residencial Conradinho) | 13:28 | 14:28 | 15:31 | 16:31 | 18:31 | 19:31 | 20:27 | 21:27 | 22:26 | 23:11 |
R. Eng. Lentsch, 268-350 (Cmei Otacília Rodrigues Tokarski) | 13:29 | 14:29 | 15:31 | 16:31 | 18:31 | 19:31 | 20:28 | 21:28 | 22:27 | 23:12 |
R. Eng. Lentsch, 564 (Garagem Princesa Dos Campos) | 13:30 | 14:30 | 15:33 | 16:33 | 18:33 | 19:33 | 20:29 | 21:29 | 22:28 | 23:13 |
R. Eng. Lentsch, 772 (Ejm Transportadora) | 13:31 | 14:31 | 15:34 | 16:34 | 18:34 | 19:34 | 20:29 | 21:29 | 22:28 | 23:13 |
R. Iguaraçu, 281-363 | 13:32 | 14:32 | 15:35 | 16:35 | 18:35 | 19:35 | 20:30 | 21:30 | 22:29 | 23:14 |
R. Sorocaba, 187-231 (Garagem Perola Do Oeste) | 13:33 | 14:33 | 15:37 | 16:37 | 18:37 | 19:37 | 20:31 | 21:31 | 22:30 | 23:15 |
Av. Manoel Ribas, 5312-5370 (Sicoob) | 13:34 | 14:34 | 15:37 | 16:37 | 18:37 | 19:37 | 20:32 | 21:32 | 22:31 | 23:16 |
Av. Manoel Ribas, 3949 (Chaveiro Avenida) | 13:34 | 14:34 | 15:38 | 16:38 | 18:38 | 19:38 | 20:33 | 21:33 | 22:31 | 23:16 |
Avenida Manoel Ribas, 3262 | 13:36 | 14:36 | 15:40 | 16:40 | 18:40 | 19:40 | 20:34 | 21:34 | 22:33 | 23:18 |
Av. Manoel Ribas, 2939 (Loja Flessak) | 13:37 | 14:37 | 15:41 | 16:41 | 18:41 | 19:41 | 20:35 | 21:35 | 22:34 | 23:19 |
Av. Manoel Ribas, 314-402 (Energisa) | 13:38 | 14:38 | 15:43 | 16:43 | 18:43 | 19:43 | 20:36 | 21:36 | 22:35 | 23:20 |
R. Guaíra, 2582 (Posto Brasil Master) | 13:39 | 14:39 | 15:44 | 16:44 | 18:44 | 19:44 | 20:37 | 21:37 | 22:36 | 23:21 |
R. Guaíra, 2936 (Chuveirão Das Tintas) | 13:40 | 14:40 | 15:45 | 16:45 | 18:45 | 19:45 | 20:38 | 21:38 | 22:37 | 23:22 |
Estação Da Fonte - Desembarque | 13:41 | 14:41 | 15:46 | 16:46 | 18:46 | 19:46 | 20:39 | 21:39 | 22:37 | 23:22 |
Pérola do Oeste Bus horario - 013 CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA (Conrdinho/Cdi Via Guaira - Cdi/ Via Residencial/ Parteka)
El horario de Pérola do Oeste Bus para la ruta 013 CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA, Conrdinho/Cdi Via Guaira - Cdi/ Via Residencial/ Parteka, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estação Da Fonte - Embarque estación hasta Estação Da Fonte - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Pérola do Oeste confiable y actualizado