Línea 015 VILA PRIMAVERA
Bel Mar → Terminal Centro
Viação Rocio (Paranaguá)
Viação Rocio (Paranaguá) 015 VILA PRIMAVERA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 015 VILA PRIMAVERA de autobús (Bel Mar → Terminal Centro) tiene 36 paradas desde Rua Tertuliana Da Cruz Dos Santos, 240 - Conj. Bel Mar hasta Terminal Urbano De Paranaguá.
A continuación, elige las paradas de la línea 015 VILA PRIMAVERA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bel Mar → Terminal Centro (36 paradas)
Rua Tertuliana Da Cruz Dos Santos, 240 - Conj. Bel Mar
Rua Tertuliana Da Cruz Dos Santos, 205
Rua Tertuliana Da Cruz Dos Santos, 574
Rua Padre José Roberto Souza Alvim, 766
Avenida Jose Da Costa Leite, 2614
Avenida José Da Costa Leite, 1760
Avenida José Da Costa Leite, 1871
Avenida José Da Costa Leite, 1591
Avenida José Da Costa Leite, 1530
Avenida José Da Costa Leite, 1331
Avenida José Da Costa Leite, 1080
Avenida José Da Costa Leite, 831
Avenida José Da Costa Leite, 533
Avenida José Da Costa Leite, 395
Avenida José Da Costa Leite, 91
Rua Iara, 86
Avenida Tufi Marrom, 1930
Avenida Tufi Marrom - Colégio São Francisco
Avenida Tufi Marrom, 1593
Avenida Tufi Marrom, 1321
Avenida Tufi Marrom, 1065
Avenida Tufi Marrom, 861
Avenida Tufi Marrom, 631
Avenida Roque Vernalha, 1227
Avenida Roque Vernalha, 751
Avenida Roque Vernalha, 369
Rua Doutor Arthur De Souza Costa, 871
Rua Doutor Arthur De Souza Costa, 420
Rua Anthero Regis P Da Costa, 490
Rua Presidente Getúlio Vargas 760
Rua Dos Expedicionários, 815
Rua Dos Expedicionários, 1910
Rua Júlia Da Costa, 1056
Rua Júlia Da Costa, 639
Rua Júlia Da Costa, 396 - Praça Dos Leões
Terminal Urbano De Paranaguá
Preguntas frecuentes de la línea 015 VILA PRIMAVERA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 015 VILA PRIMAVERA de autobús?
La línea 015 VILA PRIMAVERA de autobús comienza a operar a las en 05:50 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 015 VILA PRIMAVERA de autobús?
La línea 015 VILA PRIMAVERA de autobús deja de operar a las 00:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 015 VILA PRIMAVERA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bel Mar → Terminal Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bel Mar → Terminal Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 015 VILA PRIMAVERA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 015 VILA PRIMAVERA.
Horarios de 015 VILA PRIMAVERA de autobús
La ruta de autobús 015 VILA PRIMAVERA opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 00:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 00:20 | 17 - 75 |
mar. | 06:00 - 00:20 | 17 - 75 |
mié. | 06:00 - 00:20 | 17 - 75 |
jue. | 06:00 - 00:20 | 17 - 75 |
vie. | 06:00 - 00:20 | 17 - 75 |
sáb. | 06:00 - 00:25 | 35 - 70 |
dom. | 05:50 - 21:45 | 79 - 100 |
Alertas de autobús de Viação Rocio (Paranaguá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 015 VILA PRIMAVERA de Rua Tertuliana Da Cruz Dos Santos, 240 - Conj. Bel Mar), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 015 VILA PRIMAVERA (Bel Mar → Terminal Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Rocio (Paranaguá) ahora.
Tarifa de la línea 015 VILA PRIMAVERA de autobús
Los precios de Viação Rocio (Paranaguá) línea 015 VILA PRIMAVERA (Bel Mar → Terminal Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Rocio (Paranaguá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Rocio (Paranaguá).
015 VILA PRIMAVERA (Viação Rocio (Paranaguá))
La primera parada de la línea 015 VILA PRIMAVERA de autobús es Rua Tertuliana Da Cruz Dos Santos, 240 - Conj. Bel Mar y la última parada es Terminal Urbano De Paranaguá. La línea 015 VILA PRIMAVERA (Bel Mar → Terminal Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 015 VILA PRIMAVERA tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Rocio (Paranaguá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paranaguá, y te ayuda a encontrar la línea 015 VILA PRIMAVERA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 015 VILA PRIMAVERA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 015 VILA PRIMAVERA en tiempo real autobús
Siga la línea 015 VILA PRIMAVERA en dirección (Bel Mar → Terminal Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 015 VILA PRIMAVERA autobús o como un rastreador de Viação Rocio (Paranaguá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Rocio (Paranaguá) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Paranaguá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Rocio (Paranaguá) y cualquier autobús, incluida la línea 015 VILA PRIMAVERA, en Paranaguá
015 VILA PRIMAVERA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Rocio (Paranaguá) en Paranaguá
- 035 EIXÃO MARIO ROQUE - Eixão Mario Roque/ Horarios
- 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) - Porto Seguro (via Labra)/ Horarios
- 009 CASAS POPULARES - Casas Populares/ Horarios
- 011 ALEXANDRA (VIA BR 277) - Alexandra (via BR 277)/ Horarios
- 010 INTERBAIRROS (HORÁRIO) - Interbairros (Horário)/ Horarios
- 002 VILA GARCIA - Vila Garcia/ Horarios
- 013 CAIS / RODOVIÁRIA (CIRCULAR) - Cais / Rodoviária (Circular)/ Horarios
- 012 ALEXANDRA (VIA ESTRADA VELHA) - Alexandra (via Estrada Velha)/ Horarios
- D33 PORTO SEGURO (VIA DIVINÉIA / LABRA) - Porto Seguro (via Divinéia / Labra)/ Horarios
- 026 DIVINÉIA / LABRA - Divinéia / Labra/ Horarios
- 023 COMINESE / OURO FINO - Cominese / Ouro Fino/ Horarios
- 100 INTERBAIRROS (ANTI-HORÁRIO) - Interbairros (Anti-Horário)/ Horarios
- 017 TRABALHADOR - Trabalhador/ Horarios
- 033 PORTO SEGURO - Porto Seguro/ Horarios
- 022 VIZINHANÇA - Vizinhança/ Horarios
- 031 ILHA DOS VALADARES - Ilha dos Valadares/ Horarios
- D24 JARDIM ESPERANÇA / VILA GARCIA - Jardim Esperança / Vila Garcia/ Horarios
- 003 VILA SÃO VICENTE - Vila São Vicente/ Horarios
- 024 JARDIM ESPERANÇA - Jardim Esperança/ Horarios