Línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE
Terminal Parque São João → Terminal Vila Guarani
Viação Rocio (Paranaguá)
Viação Rocio (Paranaguá) 035 EIXÃO MARIO ROQUE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE de autobús (Terminal Parque São João → Terminal Vila Guarani) tiene 24 paradas desde Terminal Parque São João - Plataforma Eixão Mario Roque hasta Terminal Vila Guarani.
A continuación, elige las paradas de la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Parque São João → Terminal Vila Guarani (24 paradas)
Terminal Parque São João - Plataforma Eixão Mario Roque
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto 3133 - Paróquia São João Batista
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2945
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2621
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2239
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2009
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2311
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 772
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 135
Alameda Coronel Elizio Pereira, 118
Alameda Coronel Elizio Pereira, 1245
Alameda Coronel Elizio Pereira, 978 - C.E. José Bonifácio
Alameda Coronel Elizio Pereira, 769
Rua Ildefonso Munhoz Da Rocha, 613
Rua Ildefonso Munhoz Da Rocha, 255
Rua Conselheiro Corrêa, 2265
Avenida Roque Vernalha, 1275
Avenida Roque Vernalha, 1123
Avenida Roque Vernalha, 1121
Avenida Roque Vernalha, 1938
Avenida Roque Vernalha, 2250
Avenida Roque Vernalha, 2463
Rua Tapajós, 82
Terminal Vila Guarani
Preguntas frecuentes de la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE de autobús?
La línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE de autobús comienza a operar a las en 05:51 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE de autobús?
La línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE de autobús deja de operar a las 21:51 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Parque São João → Terminal Vila Guarani de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Parque São João → Terminal Vila Guarani de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 035 EIXÃO MARIO ROQUE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 035 EIXÃO MARIO ROQUE.
Viação Rocio (Paranaguá) 035 EIXÃO MARIO ROQUE autobús Mapa de la ruta - Terminal Parque São João → Terminal Vila Guarani
Horarios de 035 EIXÃO MARIO ROQUE de autobús
La ruta de autobús 035 EIXÃO MARIO ROQUE opera todos los días. El horario regular es: 05:55 - 23:08
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 23:08 | 64 - 83 |
mar. | 05:55 - 23:08 | 64 - 83 |
mié. | 05:55 - 23:08 | 64 - 83 |
jue. | 05:55 - 23:08 | 64 - 83 |
vie. | 05:55 - 23:08 | 64 - 83 |
sáb. | 05:51 - 21:51 | 80 |
dom. | 06:30 - 22:30 | 120 |
Alertas de autobús de Viação Rocio (Paranaguá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE de Terminal Parque São João - Plataforma Eixão Mario Roque), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE (Terminal Parque São João → Terminal Vila Guarani) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Rocio (Paranaguá) ahora.
Tarifa de la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE de autobús
Los precios de Viação Rocio (Paranaguá) línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE (Terminal Parque São João → Terminal Vila Guarani) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Rocio (Paranaguá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Rocio (Paranaguá).
035 EIXÃO MARIO ROQUE (Viação Rocio (Paranaguá))
La primera parada de la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE de autobús es Terminal Parque São João - Plataforma Eixão Mario Roque y la última parada es Terminal Vila Guarani. La línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE (Terminal Parque São João → Terminal Vila Guarani) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Rocio (Paranaguá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paranaguá, y te ayuda a encontrar la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE en tiempo real autobús
Siga la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE en dirección (Terminal Parque São João → Terminal Vila Guarani) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE autobús o como un rastreador de Viação Rocio (Paranaguá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Rocio (Paranaguá) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Paranaguá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Rocio (Paranaguá) y cualquier autobús, incluida la línea 035 EIXÃO MARIO ROQUE, en Paranaguá
035 EIXÃO MARIO ROQUE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Rocio (Paranaguá) en Paranaguá
- 001 VILA SANTA HELENA - Vila Santa Helena/ Horarios
- 009 CASAS POPULARES - Casas Populares/ Horarios
- 011 ALEXANDRA (VIA BR 277) - Alexandra (via BR 277)/ Horarios
- 010 INTERBAIRROS (HORÁRIO) - Interbairros (Horário)/ Horarios
- 002 VILA GARCIA - Vila Garcia/ Horarios
- 015 VILA PRIMAVERA - Vila Primavera/ Horarios
- 013 CAIS / RODOVIÁRIA (CIRCULAR) - Cais / Rodoviária (Circular)/ Horarios
- 012 ALEXANDRA (VIA ESTRADA VELHA) - Alexandra (via Estrada Velha)/ Horarios
- D33 PORTO SEGURO (VIA DIVINÉIA / LABRA) - Porto Seguro (via Divinéia / Labra)/ Horarios
- 025 JARDIM IGUAÇU - Jardim Iguaçu/ Horarios
- 026 DIVINÉIA / LABRA - Divinéia / Labra/ Horarios
- 023 COMINESE / OURO FINO - Cominese / Ouro Fino/ Horarios
- 100 INTERBAIRROS (ANTI-HORÁRIO) - Interbairros (Anti-Horário)/ Horarios
- 017 TRABALHADOR - Trabalhador/ Horarios
- 033 PORTO SEGURO - Porto Seguro/ Horarios
- 031 ILHA DOS VALADARES - Ilha dos Valadares/ Horarios
- D24 JARDIM ESPERANÇA / VILA GARCIA - Jardim Esperança / Vila Garcia/ Horarios
- 003 VILA SÃO VICENTE - Vila São Vicente/ Horarios
- 024 JARDIM ESPERANÇA - Jardim Esperança/ Horarios