Línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA
Norte / Pirabeiraba - Volta Para Terminal Norte
Transtusa
Transtusa 0160 NORTE / PIRABEIRABA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA de autobús (Norte / Pirabeiraba - Volta Para Terminal Norte) tiene 26 paradas desde Estação Pirabeiraba hasta Terminal Norte.
A continuación, elige las paradas de la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Norte / Pirabeiraba - Volta Para Terminal Norte (26 paradas)
Estação Pirabeiraba
Conselheiro Pedreira, 80 - Pirabeiraba
Joinvile, 13540 - Pirabeiraba
Dona Francisca, 13643 - Pirabeiraba
Dona Francisca, 12900 - Pirabeiraba
Dona Francisca, 12195 - Pirabeiraba
Dona Francisca, 12195 - Pirabeiraba
Dona Francisca, 11922 - Pirabeiraba
Dona Francisca, 11683 - Pirabeiraba
Dona Francisca, 11179 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 9955 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 9663 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 8900 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 8300 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 7435 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 7810-7854 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 6473 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 6223 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 5962 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 5677 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 5231 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 4895 - Zona Industrial Norte
Marte, 89 - Santo Antônio
Dona Francisca, 4423 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 4110 - Zona Industrial Norte
Terminal Norte
Preguntas frecuentes de la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA de autobús?
La línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA de autobús comienza a operar a las en 04:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA de autobús?
La línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA de autobús deja de operar a las 00:29 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Norte / Pirabeiraba - Volta Para Terminal Norte de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Norte / Pirabeiraba - Volta Para Terminal Norte de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0160 NORTE / PIRABEIRABA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0160 NORTE / PIRABEIRABA.
Transtusa 0160 NORTE / PIRABEIRABA autobús Mapa de la ruta - Norte / Pirabeiraba - Volta Para Terminal Norte
Horarios de 0160 NORTE / PIRABEIRABA de autobús
La ruta de autobús 0160 NORTE / PIRABEIRABA opera todos los días. El horario regular es: 04:15 - 00:29
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:15 - 00:29 | 5 - 38 |
mar. | 04:15 - 00:29 | 5 - 38 |
mié. | 04:15 - 00:29 | 5 - 38 |
jue. | 04:15 - 00:29 | 5 - 38 |
vie. | 04:15 - 00:29 | 5 - 38 |
sáb. | 04:20 - 13:28 | 102 - 240 |
dom. | 23:26 | Una única salida |
Alertas de autobús de Transtusa
Ve todas las actualizaciones en la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA de Estação Pirabeiraba), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA (Norte / Pirabeiraba - Volta Para Terminal Norte) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transtusa ahora.
Tarifa de la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA de autobús
Los precios de Transtusa línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA (Norte / Pirabeiraba - Volta Para Terminal Norte) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transtusa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transtusa.
0160 NORTE / PIRABEIRABA (Transtusa)
La primera parada de la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA de autobús es Estação Pirabeiraba y la última parada es Terminal Norte. La línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA (Norte / Pirabeiraba - Volta Para Terminal Norte) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transtusa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Joinville, y te ayuda a encontrar la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA en tiempo real autobús
Siga la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA en dirección (Norte / Pirabeiraba - Volta Para Terminal Norte) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA autobús o como un rastreador de Transtusa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transtusa o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Joinville. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transtusa y cualquier autobús, incluida la línea 0160 NORTE / PIRABEIRABA, en Joinville
0160 NORTE / PIRABEIRABA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transtusa en Joinville
- 0426 NORTE / PERINI/ Horarios
- 0217 NORTE / HANS D. SCHMIDT/ Horarios
- 4031 PIRABEIRABA / SERRA/ Horarios
- 0922 DOHLER / NORTE/ Horarios
- 0225 ESTRADA TIMBÉ VIA JARDIM KELLY/ Horarios
- 0428 NORTE / PERINI LINHA DIRETA/ Horarios
- 0236 PARAÍSO / IRIRIÚ/ Horarios
- 0152 NORTE / VILA NOVA VIA IFSC/ Horarios
- 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN/ Horarios
- 0151 NORTE / VILA NOVA VIA COLÉGIO ZULMA/ Horarios
- 4027 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE/ Horarios
- 0133 NORTE/IRIRIÚ LINHA DIRETA/ Horarios
- 4030 PIRABEIRABA / QUIRIRI/ Horarios
- 0131 CAMPUS / IRIRIÚ / TUPY/ Horarios
- 0239 COSTA E SILVA VIA IFSC / CENTRO/ Horarios
- 0209 JARDIM SOFIA/ Horarios
- 0045 ESPINHEIROS/CENTRO/ Horarios
- 0805 ESPINHEIROS / AVENTUREIRO/ Horarios
- 0414 NORTE / CUBATÃO RAABE/ Horarios
- 0416 NORTE / RIO BONITO/ Horarios