Línea 03
Beira Rio - Aldeia da Prata
Maravilha Auto Ônibus
Maravilha Auto Ônibus 03 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 03 de autobús (Aldeia Da Prata) tiene 50 paradas desde Terminal De Venda Das Pedras hasta Ponto Final - Aldeia Da Prata.
A continuación, elige las paradas de la línea 03 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Aldeia Da Prata (50 paradas)
Terminal De Venda Das Pedras
Rua César Xará, 262
Rua César Xará, 500
Rua Vinte E Dois De Maio, 864
Rua Estelita Serrano, 22
Avenida Alberto Tôrres, 55
Avenida Alberto Tôrres, 233
Avenida Alberto Tôrres, 456
Rua Oito Ac R Cesar Xara, 113
Rua Laercio Marques Da Mata, 118
Rua César Xará, 1436
Rua Osório Cardoso, 83
Rua Osório Cardoso, 256
Rua Waldemar Olímpio Da Silva, 24
Rua Vinte E Dois De Maio, 225
Rua Marcelo Rodrigues, 78
Rua Dois Lto Vila Claudia, 107
Avenida Genesio Da Costa Cotrim, 700
Rua D Lto Nancilandia, 818
Rua B Lot Vl Quissama, 22
Rua Orminda De Abreu, 1257
Rua Orminda De Abreu, 118
Rua Orminda De Abreu, 199
Rua José Cardoso Filho, 307
Rua José Cardoso Filho, 463
Rua José Cardoso Filho, 83
Rua José Cardoso Filho, 857
Rua Orcival Barbosa Velho, 638
Rua Vicente Celestino, 14
Avenida Vinte E Dois De Maio, 5485-5573
Avenida Vinte E Dois De Maio, 4505-4609
Avenida 22 De Maio
Avenida Vinte E Dois De Maio 4011
Avenida Vinte E Dois De Maio, 3753
Avenida Vinte E Dois De Maio, 3539
Avenida Vinte E Dois De Maio, 2931-2989
Avenida Vinte E Dois De Maio, 2357-2421
Br-101, 415
Rodovia Governador Mário Covas, 11777
Rodovia Br-101 Norte | Itaboraí Plaza Shopping - Sentido Rio
Br-101 2961
Rodovia Br-101 Sul | Atacadão Itaboraí
Trevo De Manilha
Passarela De Manilha
Rua Melchiades Carlos Nascimento, 129
Rua Fauna M. Da Rocha, 675
R. Fauna M. Da Rocha 397 - Manilha Itaboraí
Condomínio Village São Francisco
Rua Dez, 605
Ponto Final - Aldeia Da Prata
Preguntas frecuentes de la línea 03
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 03 de autobús?
La línea 03 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 03 de autobús?
La línea 03 de autobús deja de operar a las 16:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 03 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Beira Rio - Aldeia da Prata de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Beira Rio - Aldeia da Prata de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 03 hacia (Aldeia Da Prata) en autobús?
La tarifa de Beira Rio - Aldeia da Prata hacia (Aldeia Da Prata) de autobús es de aproximadamente R$3.75
¿Hay una parada de autobús 03 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 03.
Horarios de 03 de autobús
La ruta de la línea 03 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:30 - 16:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 16:30 | 600 |
mar. | 06:30 - 16:30 | 600 |
mié. | 06:30 - 16:30 | 600 |
jue. | 06:30 - 16:30 | 600 |
vie. | 06:30 - 16:30 | 600 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Maravilha Auto Ônibus
Ve todas las actualizaciones en la línea 03 de Terminal De Venda Das Pedras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 03 (Aldeia Da Prata) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Maravilha Auto Ônibus ahora.
Tarifa de la línea 03 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 03 (Aldeia Da Prata) Maravilha Auto Ônibus es de aproximadamente R$3.75. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Maravilha Auto Ônibus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Maravilha Auto Ônibus.
03 (Maravilha Auto Ônibus)
La primera parada de la línea 03 de autobús es Terminal De Venda Das Pedras y la última parada es Ponto Final - Aldeia Da Prata. La línea 03 (Aldeia Da Prata) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 03 tiene 50 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Maravilha Auto Ônibus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 03 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 03 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 03 en tiempo real autobús
Siga la línea 03 en dirección (Aldeia Da Prata) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 03 autobús o como un rastreador de Maravilha Auto Ônibus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Maravilha Auto Ônibus o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Maravilha Auto Ônibus y cualquier autobús, incluida la línea 03, en Rio de Janeiro Region
03 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Maravilha Auto Ônibus en Rio de Janeiro Region
- 72 - Aldeia da Prata - Sambaetiba/ Horarios
- 06 - Visconde - Itambi (Via Venda das Pedras)/ Horarios
- 10 - Bairro Amaral - Venda das Pedras/ Horarios
- 22 - Bnh da Reta - Helianópolis/ Horarios
- 66 - Gebara - Hospital/ Horarios
- 65 - Itaboraí - Cabuçu/ Horarios
- 73 - Aldeia da Prata - Hospital/ Horarios
- 63 - Sapê - Venda das Pedras/ Horarios
- 01 - Itaboraí - Monte Vidil (Via Pacheco)/ Horarios
- 76 - Reta Velha - Marambaia (Via Hospital)/ Horarios
- 08 - Reta Nova - Calundu/ Horarios
- 15 - Marambaia - Venda das Pedras/ Horarios
- 38 - Itaboraí - Alto do Jacu/ Horarios
- 17 - Visconde - Itambi (Circular)/ Horarios
- 31 - Pacheco - Itaboraí/ Horarios
- 05 - Alto do Jacu - Manilha/ Horarios
- 16 - Reta Velha - Apollo IIi/ Horarios
- 11 - Sambaetiba - Manilha/ Horarios
- 70 - Itaboraí - Curuzu (Via Cabuçu)/ Horarios