Línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE
Tpro X Shopping Das Nações X Tpro
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE de autobús hacia(Tpro X Shopping Das Nações X Tpro) es una línea circular con 11 paradas que salen de Terminal Próspera Criciúma(Tpro).
A continuación, elige las paradas de la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tpro X Shopping Das Nações X Tpro (11 paradas)
Terminal Próspera Criciúma(Tpro)
Av.Jorge Elias De Lucca, 568(Posto Angeloni)
R.Dona Agripina Francioni Freitas - 161(Shopping Nações)
Av.Manoel Delfino De Freitas - 731
Av.Manoel Delfino De Freitas - 251
R.Engenheiro Jorge Becker - 280
R.Engenheiro Jorge Becker - 600
R.Carlos Gomes - 469
R.Carlos Gomes - 189
R.Carlos Gomes - 21
Terminal Próspera Criciúma(Tpro)
Preguntas frecuentes de la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE de autobús?
La línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE de autobús comienza a operar a las en 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE de autobús?
La línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE de autobús deja de operar a las 21:15 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tpro X Shopping Das Nações X Tpro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tpro X Shopping Das Nações X Tpro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE.
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE autobús Mapa de la ruta - Tpro X Shopping Das Nações X Tpro
Horarios de 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE de autobús
La ruta de la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:55 - 21:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 21:40 | 28 - 38 |
mar. | 05:55 - 21:40 | 28 - 38 |
mié. | 05:55 - 21:40 | 28 - 38 |
jue. | 05:55 - 21:40 | 28 - 38 |
vie. | 05:55 - 21:40 | 28 - 38 |
sáb. | 07:10 - 21:15 | 24 - 63 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE de Terminal Próspera Criciúma(Tpro)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE (Tpro X Shopping Das Nações X Tpro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ahora.
Tarifa de la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE de autobús
Los precios de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE (Tpro X Shopping Das Nações X Tpro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
La primera parada de la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE de autobús es Terminal Próspera Criciúma(Tpro) y la última parada es Terminal Próspera Criciúma(Tpro). La línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE (Tpro X Shopping Das Nações X Tpro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Criciuma and Tubarao, y te ayuda a encontrar la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE en tiempo real autobús
Siga la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE en dirección (Tpro X Shopping Das Nações X Tpro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE autobús o como un rastreador de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Criciuma and Tubarao. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) y cualquier autobús, incluida la línea 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE, en Criciuma and Tubarao
Otras líneas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en Criciuma and Tubarao
- 0315 PORTINARI / 4ª LINHA / 1ª LINHA / TPI - Portinari / 4ª Linha / 1ª Linha / TPI/ Horarios
- 212C MINA DO TOCO(MONTENEGRO) /NASPOLINI /MARIA ZANETTE /RUA JOÃO PESSOA - Mina do Toco(Montenegro) /Naspolini /Maria Zanette /Rua João Pessoa/ Horarios
- 204A VILA ZULEIMA VIA LOT.ANTHURIUN/M.CASTELO - Vila Zuleima via Lot.Anthuriun/M.Castelo/ Horarios
- 0208 MARIA CÉU VIA AV.ÁLVARO CATÃO - Maria Céu via Av.Álvaro Catão/ Horarios
- 202B LARANJINHA VIA STARTEX CONFECÇÕES/POLICLÍNICA - Laranjinha via Startex Confecções/Policlínica/ Horarios
- 0101 CENTENÁRIO VIA TPI-TCE-TPRO - Centenário via TPI-TCE-TPRO/ Horarios
- 220A MARIA ZANETTE VIA MINA DO MATO / NASPOLINI - Maria Zanette via Mina do Mato / Naspolini/ Horarios
- 303A LOTEAMENTO CECHINEL / NOVA ESPERANÇA - Loteamento Cechinel / Nova Esperança/ Horarios
- 0504 SANTO ANTÔNIO / BOA VISTA VIA PARAÍSO - Santo Antônio / Boa Vista via Paraíso/ Horarios
- 0206 MORRO CECHINEL/CRUZEIRO DO SUL VIA NSC TV - Morro Cechinel/Cruzeiro do Sul via NSC TV/ Horarios
- 503A FÁBIO SILVA /RECANTO VERDE /3 RIBEIRÕES - Fábio Silva /Recanto Verde /3 Ribeirões/ Horarios
- 0210 SÃO SIMÃO VIA HOSPITAL SÃO JOSÉ - São Simão via Hospital São José/ Horarios
- 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO - Mãe Luzia via Montevidéo/ Horarios
- 205A MORRO BONITO /JARDIM ESTEVES /PEDRO ZANIVAN - Morro Bonito /Jardim Esteves /Pedro Zanivan/ Horarios
- 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL - 1ª Linha via Quartel/ Horarios
- 0228 SÃO JOSÉ VIA VILA ZULEIMA / RIO MAINA - São José via Vila Zuleima / Rio Maina/ Horarios
- 206A MORRO CECHINEL/CRUZEIRO DO SUL/MARIA CÉU - Morro Cechinel/Cruzeiro do Sul/Maria Céu/ Horarios
- 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA - TPI /Santa Luzia /TPI /CEJA/ Horarios
- 405E RENASCER / REPOUSO / LOT. COHAB NOVA - Renascer / Repouso / Lot. Cohab Nova/ Horarios
- 505C TPI /1ª LINHA / RECANTO VERDE /FABIO SILVA /TCE - TPI /1ª Linha / Recanto Verde /Fabio Silva /TCE/ Horarios