Línea 044
Village da Luz / Centro (via Alto Novo Parque)
Consórcio NovoTrans
Consórcio NovoTrans 044 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 044 de autobús (Village Da Luz (Via Alto Novo Parque)) tiene 35 paradas desde Terminal Rua 25 De Março hasta Rua Papa Paulo Vi, 19.
A continuación, elige las paradas de la línea 044 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Village Da Luz (Via Alto Novo Parque) (35 paradas)
Terminal Rua 25 De Março
Cartório Braga
Avenida Beira-Rio, 2-150
Terminal Beira-Rio
Rua Bernardo Horta, 198
Supermercados Perim
Terminal Av. José Félix Cheim
Rua Costa Pereira, 39
Avenida Monte Castelo, 9
Rua Barão De Mauá, 61
Rua Barao Maua, 27
Rua Barão De Mauá, 26
Rua João Mota, 157
Rua Alziro Viana, 97
Rua João Franklin Machado, 3
Es-164, 40
Rodovia João De Deus Madureira Filho, 472-502
Rua José Rosa Machado, 210
Rua José Rosa Machado, 102 | Supermercado Polonini
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 422
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 49
Rua Corinto Barbosa Lima, 7
Rua Corinto Barbosa Lima, 12
Rua Corinto Barbosa Lima, 65
Rua Corinto Barbosa Lima, 533-733
Rua Luís Xvi, 135
Avenida Justiniano Da Silva Júnior, 6
Avenida Justiniano Da Silva Júnior, 16
Avenida Justiniano Da Silva Júnior, 44
Avenida Justiniano Da Silva Júnior, 68
Avenida Justiniano Da Silva Júnior, 104
Rua Manoel Silva Mota, 103
Rua Lauro Lemos, 26
Rua Lauro Lemos, 56
Rua Papa Paulo Vi, 19
Preguntas frecuentes de la línea 044
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 044 de autobús?
La línea 044 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 044 de autobús?
La línea 044 de autobús deja de operar a las 13:50 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 044 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Village da Luz / Centro (via Alto Novo Parque) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Village da Luz / Centro (via Alto Novo Parque) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 044 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 044.
Alertas de autobús de Consórcio NovoTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 044 de Terminal Rua 25 De Março), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 044 (Village Da Luz (Via Alto Novo Parque)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio NovoTrans ahora.
Tarifa de la línea 044 de autobús
Los precios de Consórcio NovoTrans línea 044 (Village Da Luz (Via Alto Novo Parque)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio NovoTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio NovoTrans.
044 (Consórcio NovoTrans)
La primera parada de la línea 044 de autobús es Terminal Rua 25 De Março y la última parada es Rua Papa Paulo Vi, 19. La línea 044 (Village Da Luz (Via Alto Novo Parque)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 044 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio NovoTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 044 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 044 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 044 en tiempo real autobús
Siga la línea 044 en dirección (Village Da Luz (Via Alto Novo Parque)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 044 autobús o como un rastreador de Consórcio NovoTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio NovoTrans o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio NovoTrans y cualquier autobús, incluida la línea 044, en Vitoria
044 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio NovoTrans en Vitoria
- 060 - Valão / Centro (via Vila Rica)/ Horarios
- 063 - Residencial Otílio Roncetti / Centro (via Valão)/ Horarios
- 207 - Ilha da Luz / Gruta/ Horarios
- 071 - Rui Pinto Bandeira / Centro/ Horarios
- 011 - Alto União / Centro (via Amarelo)/ Horarios
- 120 - Rodoviária / Gironda/ Horarios
- 203 - Ilha da Luz / Posto Dantas / Timbó/ Horarios
- 020 - Alto Bela Vista / Centro (via Costa e Silva)/ Horarios
- 406 - Circular Rodoviária/ Horarios
- 811 - Hospital Unimed / Centro / Ruy Pinto Bandeira/ Horarios
- 112 - Rodoviária / Pedra Lisa (via Monte Alegre)/ Horarios
- 082 - Alto Monte Cristo / Centro/ Horarios
- 072 - BNH / Centro/ Horarios
- 072.1 - SEST-SENAT / Centro (via BNH)/ Horarios
- 019 - Shangrilá / Centro (via Amarelo)/ Horarios
- 010 - São Geraldo / Centro (via Amarelo)/ Horarios
- 084 - São Lucas / Centro/ Horarios
- 040 - Conjunto Fé e Raça / Centro/ Horarios
- 114 - Rodoviária / Pacotuba/ Horarios