Línea 06
Barreiro da Raiz
WC Transporte
WC Transporte 06 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 06 de autobús (Barreiro Da Raiz) tiene 66 paradas desde Terminal Rodoviário De Janaúba hasta Ponto Final Do Barreiro De Dentro.
La 06 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 12:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 06 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Barreiro Da Raiz (66 paradas)
Terminal Rodoviário De Janaúba
Rua Cirilo Barbosa, 675 | Mercado Municipal
Av. Marechal Deodoro Da Fonseca, 57
Av. Manoel Athayde, 290
Av. Manoel Athayde, 526
Av. Manoel Athayde, 788
Av. Manoel Athayde, 980
Av. Manoel Athayde, 1410
Av. Manoel Athayde, 1720
Av. Manoel Athayde, 2210
Av. Manoel Athayde, 2730
Av. Prefeito Edílson Brandão Guimarães, 760
Av. Prefeito Edílson Brandão Guimarães, 900
Cmg-122 Sul
Cmg-122 Sul
Cmg-122 Sul | Trevo Jardim Das Acácias
Cmg-122 Sul
Cmg-122 Sul | Entrada Para Ufvjm Campus Janaúba
Cmg-122 Sul | Algodões
Cmg-122 Sul
Cmg-122 Sul
Cmg-122 Sul
Cmg-122 Sul
Cmg-122 Sul
Cmg-122 Sul
Cmg-122 Sul
Cmg-122 Sul | Entrada Para Barreiro Da Raiz
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste | Entrada Para Mato De Dentro
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Leste
Apagar
Praça Senhor Do Bonfim | Barreiro Da Raiz
Apagar
Estrada Do Barreiro De Dentro, Sul
Estrada Do Barreiro De Dentro, Sul
Estrada Do Barreiro De Dentro, Sul
Estrada Do Barreiro De Dentro, Sul | Simplício
Estrada Do Barreiro De Dentro, Sul
Estrada Da Beira Rio, Sul
Estrada Da Beira Rio, Sul
Estrada Da Beira Rio, Sul
Estrada Da Beira Rio, Sul
Estrada Da Beira Rio, Sul
Estrada Da Beira Rio, Sul
Estrada Da Beira Rio, Sul
Estrada Da Beira Rio, Sul
Estrada Da Beira Rio, Sul
Estrada Da Beira Rio, Sul
Estrada Da Beira Rio, Sul
Estrada Do Barreiro De Dentro, Norte
Estrada Do Barreiro De Dentro, Norte
Estrada Do Barreiro De Dentro, Norte
Ponto Final Do Barreiro De Dentro
Preguntas frecuentes de la línea 06
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 06 de autobús?
La línea 06 de autobús comienza a operar a las en 12:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 06 de autobús?
La línea 06 de autobús deja de operar a las 12:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 06 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Barreiro da Raiz de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barreiro da Raiz de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 06 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 06.
Alertas de autobús de WC Transporte
Ve todas las actualizaciones en la línea 06 de Terminal Rodoviário De Janaúba), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 06 (Barreiro Da Raiz) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de WC Transporte ahora.
Tarifa de la línea 06 de autobús
Los precios de WC Transporte línea 06 (Barreiro Da Raiz) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de WC Transporte, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de WC Transporte.
06 (WC Transporte)
La primera parada de la línea 06 de autobús es Terminal Rodoviário De Janaúba y la última parada es Ponto Final Do Barreiro De Dentro. La línea 06 (Barreiro Da Raiz) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 06 tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 88 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de WC Transporte, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montes Claros, y te ayuda a encontrar la línea 06 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 06 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 06 en tiempo real autobús
Siga la línea 06 en dirección (Barreiro Da Raiz) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 06 autobús o como un rastreador de WC Transporte en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para WC Transporte o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Montes Claros. El planificador de viajes muestra datos actualizados para WC Transporte y cualquier autobús, incluida la línea 06, en Montes Claros