Línea 023
Vicente de Carvalho (Base Aérea) / Jardim Progresso - Circular
City + (Guarujá)
City + (Guarujá) 023 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 023 de autobús hacia(V. De Carvalho (Base Aérea)/ Prainha/ Vl. Aurea/ Jd. Progresso (Circular)) es una línea circular con 53 paradas que salen de Base Aérea.
A continuación, elige las paradas de la línea 023 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: V. De Carvalho (Base Aérea)/ Prainha/ Vl. Aurea/ Jd. Progresso (Circular) (53 paradas)
Base Aérea
Terminal Nelly Peyres Sobral
Avenida Senador Salgado Filho 375-413
Rua Castro Alves 24a
Rua Castro Alves 34-36
Rua Castro Alves 68
Rua Castro Alves 104-110
Rua Santo Amaro 320
Rua Santo Amaro 444
Rua Epitácio Pessoa 2
Rua Epitácio Pessoa 126-162
Rua Epitácio Pessoa 288
Av. Santos Dumont (Krill)
Avenida Osvaldo Cruz 1549-1605
Avenida Osvaldo Cruz 1377
Avenida Osvaldo Cruz 1009
Rua Engenheiro Sílvio Fernandes Lopes, 13
Rua Santa Isabel 262
Rua São João 578-636
Rua São João 786
Rua São João 878
Av. São João, X Av. Atlântica
Av. Luciano De Castro X Al. Lindoia
Praça Do Idoso
Av. Jesus De Castro X Rua Cerqueira César
Alameda Dracena (Sociedade Esportiva Vila Áurea)
Av. Francisco De Castro X Rua Limeira
Av. Francisco De Castro (E.M. Angelina Daige)
Av. João Batista Furlani X Av. Aurea Gonzales De Conde
Av. João Batista Furlani X Rua Gentil Félix De Souza
Rua Padre Levino Galli, 531
Rua Padre Levino Galli, 375
Rua Padre Levino Galli, 207
Rua Martinha Boldrini Pirani, 160
Rua Josefa Hermínia Caldas X Rua Octacílio Faustino Dos Santos
Rua Josefa Hermínia Caldas (Campinho Do Jacaré)
Rua Josefa Hermínia Caldas X Rua Sebastião De Souza Soares
Rua Josefa Hermínia Caldas (E.M. Lucia Flora Dos Santos)
Rua Josefa Hermínia Caldas, 245-307
Rua Josefa Hermínia Caldas X Rua Antenor Augusto De Freitas
Av. Presidente Vargas (Cemitério)
Av. Presidente Vargas X Rua Santa Luzia
Av. Presidente Vargas X Av. Osvaldo Cruz
Av. Presidente Vargas X Rua Espírito Santo
Av. Presidente Vargas X Rua Guilherme Guinle
Praça 14 Bis
Av. Thiago Ferreira 645
Av. Thiago Ferreira X Rua Rio Grande Do Sul
Avenida Thiago Ferreira, 287
Av. Pres. Castelo Branco X Rua Cunhambebe
Avenida Castelo Branco 362-386
Avenida Castelo Branco 388-504
Base Aérea
Preguntas frecuentes de la línea 023
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 023 de autobús?
La línea 023 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 023 de autobús?
La línea 023 de autobús deja de operar a las 22:50 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 023 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vicente de Carvalho (Base Aérea) / Jardim Progresso - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vicente de Carvalho (Base Aérea) / Jardim Progresso - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 023 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 023.
City + (Guarujá) 023 autobús Mapa de la ruta - V. De Carvalho (Base Aérea)/ Prainha/ Vl. Aurea/ Jd. Progresso (Circular)
Horarios de 023 de autobús
La ruta de autobús 023 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 23:30 | 45 - 60 |
mar. | 05:20 - 23:30 | 45 - 60 |
mié. | 05:20 - 23:30 | 45 - 60 |
jue. | 05:20 - 23:30 | 45 - 60 |
vie. | 05:20 - 23:30 | 45 - 60 |
sáb. | 05:30 - 22:50 | 50 - 65 |
dom. | 05:30 - 22:50 | 50 - 65 |
Alertas de autobús de City + (Guarujá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 023 de Base Aérea), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 023 (V. De Carvalho (Base Aérea)/ Prainha/ Vl. Aurea/ Jd. Progresso (Circular)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de City + (Guarujá) ahora.
Tarifa de la línea 023 de autobús
Los precios de City + (Guarujá) línea 023 (V. De Carvalho (Base Aérea)/ Prainha/ Vl. Aurea/ Jd. Progresso (Circular)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de City + (Guarujá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de City + (Guarujá).
023 (City + (Guarujá))
La primera parada de la línea 023 de autobús es Base Aérea y la última parada es Base Aérea. La línea 023 (V. De Carvalho (Base Aérea)/ Prainha/ Vl. Aurea/ Jd. Progresso (Circular)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 023 tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de City + (Guarujá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 023 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 023 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 023 en tiempo real autobús
Siga la línea 023 en dirección (V. De Carvalho (Base Aérea)/ Prainha/ Vl. Aurea/ Jd. Progresso (Circular)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 023 autobús o como un rastreador de City + (Guarujá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para City + (Guarujá) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para City + (Guarujá) y cualquier autobús, incluida la línea 023, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
Otras líneas de City + (Guarujá) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 060 - Conceiçãozinha/ Horarios
- 037 - Morrinhos / Guaiuba (Via Túnel)/ Horarios
- 110 - Perequê / Terminal Vicente de Carvalho (Direto)/ Horarios
- 001 - Terminal Vicente de Carvalho / Guaiúba (Direto)/ Horarios
- 003 - Vicente de Carvalho / Ferry Boat (Direto)/ Horarios
- 053 - Morrinhos / Guaiúba (via Cachoeira)/ Horarios
- 015 - Vicente de Carvalho / Guaiúba (via Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 093 - Ferry Boat / Unaerp (Direto)/ Horarios
- 101 - Terminal Ferry Boat / Rodoviária (via Santa Rosa/ Santo Antônio)/ Horarios
- 115 - Terminal Vicente de Carvalho / Centro (via Jardim Progresso/ Vila Áurea)/ Horarios
- 032 - Terminal Parque da Montanha/ Morrinhos (Circular)/ Horarios
- 054 - Terminal Parque da Montanha / Centro (Circular)/ Horarios
- 010 - Perequê / Península (Via Jardim Acapulco / Maré Mansa)/ Horarios
- 055N - Terminal Vicente de Carvalho / Terminal Ferry Boat / Centro / Enseada / Perequê/ Horarios
- 038N - Terminal Vicente de Carvalho / Vila Edna / Morrinhos / Centro / Terminal Ferry Boat/ Horarios
- 025 - Vicente de Carvalho / Jardim Progresso - Circular/ Horarios
- 202-10 - Ferry Boat/ UPA Perequê - Executiva/ Horarios
- 040 - Perequê / Guaiuba (Via Maré Mansa/ Pedreira/ Centro)/ Horarios
- 027 - Terminal Parque da Montanha / Terminal Ferry Boat/ Horarios