Línea 062 CATUÁ / BARBADOS
Catuá / Barbados
Viação Joana D'arc
Viação Joana D'arc 062 CATUÁ / BARBADOS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 062 CATUÁ / BARBADOS de autobús hacia(Catuá / Barbados) es una línea circular con 64 paradas que salen de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente).
A continuación, elige las paradas de la línea 062 CATUÁ / BARBADOS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Catuá / Barbados (64 paradas)
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)
Rua Melvin Jones, 38
Rua Moacyr Ávidos, 29
Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché
Rua Luís Scortegna, 30
Escadaria Elvira Rosa Motta, 30
Avenida Das Nações, 634
Avenida Das Nações, 879
Avenida Das Nações, 360
Avenida Das Nações, 1482
Rua Pedro Epichim, 1736
Avenida Das Nações, 16
Rua Pedro Epichim, 2489
Avenida Das Nações, 2838
Avenida Das Nações, 62
Br-259
Br-101 / Barbados
Br-259
Br-259
Br-259
Catuá
Br-259
Br-259
Br-259
Br-259 / Barbados
Br-259, 2315
Br-259, 2315
Barbados
Rua Pedro Epichin, 40
Rua Pedro Epichin, 40
Rua Acendino Aguiar, 3
Rua Acendino Aguiar, 519
Rua Acendino Aguiar, 637
Rua Acendino Aguiar, 517
Rua Acendino Aguiar, 3
Rua Pedro Epichin, 40
Rua Pedro Epichin, 40
Rua Baltazar Miguel, 42
Barbados
Barbados
Barbados
Rua Baltazar Miguel, 42
Rua Pedro Epichin, 40
Rua Pedro Epichin, 40
Barbados
Barbados
Br-259, 2315
Br-259, 2315
Barbados
Es-259
Avenida Das Nações, 62
Avenida Das Nações, 2630 | Hospital São Bernardo
Rua Pedro Epichim, 2489
Rua Pedro Epichim, 2120
Rua Pedro Epichim, 1949
Rua Pedro Epichim, 1736
Rua Pedro Epichim, 56
Avenida Das Nações, 360
Avenida Das Nações, 869
Rua Pedro Epichin, 741
Avenida Prefeito José Zouain, 99
Avenida Prefeito José Zouain, 9937
Rua José Francisco De Souza, 10b
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)
Preguntas frecuentes de la línea 062 CATUÁ / BARBADOS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 062 CATUÁ / BARBADOS de autobús?
La línea 062 CATUÁ / BARBADOS de autobús comienza a operar a las en 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 062 CATUÁ / BARBADOS de autobús?
La línea 062 CATUÁ / BARBADOS de autobús deja de operar a las 12:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 062 CATUÁ / BARBADOS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Catuá / Barbados de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Catuá / Barbados de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 062 CATUÁ / BARBADOS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 062 CATUÁ / BARBADOS.
Horarios de 062 CATUÁ / BARBADOS de autobús
La ruta de la línea 062 CATUÁ / BARBADOS de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:55 - 17:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 17:50 | 71 - 289 |
mar. | 05:55 - 17:50 | 71 - 289 |
mié. | 05:55 - 17:50 | 71 - 289 |
jue. | 05:55 - 17:50 | 71 - 289 |
vie. | 05:55 - 17:50 | 71 - 289 |
sáb. | 05:55 - 12:00 | 96 - 268 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Joana D'arc
Ve todas las actualizaciones en la línea 062 CATUÁ / BARBADOS de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 062 CATUÁ / BARBADOS (Catuá / Barbados) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Joana D'arc ahora.
Tarifa de la línea 062 CATUÁ / BARBADOS de autobús
Los precios de Viação Joana D'arc línea 062 CATUÁ / BARBADOS (Catuá / Barbados) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Joana D'arc, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Joana D'arc.
062 CATUÁ / BARBADOS (Viação Joana D'arc)
La primera parada de la línea 062 CATUÁ / BARBADOS de autobús es Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) y la última parada es Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente). La línea 062 CATUÁ / BARBADOS (Catuá / Barbados) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 062 CATUÁ / BARBADOS tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Joana D'arc, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Mateus, y te ayuda a encontrar la línea 062 CATUÁ / BARBADOS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 062 CATUÁ / BARBADOS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 062 CATUÁ / BARBADOS en tiempo real autobús
Siga la línea 062 CATUÁ / BARBADOS en dirección (Catuá / Barbados) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 062 CATUÁ / BARBADOS autobús o como un rastreador de Viação Joana D'arc en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Joana D'arc o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Sao Mateus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Joana D'arc y cualquier autobús, incluida la línea 062 CATUÁ / BARBADOS, en Sao Mateus
Otras líneas de Viação Joana D'arc en Sao Mateus
- 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE - Moacir Brotas / Residencial Nobre/ Horarios
- 124 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO GERMANO - Maria das Graças / Córrego Germano/ Horarios
- 128 CÓRREGO SANTA FÉ / AEROPORTO - Córrego Santa Fé / Aeroporto/ Horarios
- 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli / São Zenon/ Horarios
- 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli / Macuco/ Horarios
- 018 PARQUE DOS JACARANDÁS / VILA AMÉLIA - Parque dos Jacarandás / Vila Amélia/ Horarios
- 132 SANTO ANTÔNIO / MORADA DO SOL - Santo Antônio / Morada do Sol/ Horarios
- 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS - São Silvano / São Miguel / São Marcos/ Horarios
- 052 IFES - IFES/ Horarios
- 151 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICÁ - José de Anchieta / Santa Mônicá/ Horarios
- 125 SANTA HELENA / RIVIERA - Santa Helena / Riviera/ Horarios
- 080 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horarios
- 183 15 DE OUTUBRO / CAMPESTRE / GORDIANO GUIMARÃES - 15 de Outubro / Campestre / Gordiano Guimarães/ Horarios
- 110 SÃO SILVANO / TREVO / SÃO MARCOS - São Silvano / Trevo / São Marcos/ Horarios
- 121 SANTA HELENA - Santa Helena/ Horarios
- 135 NOSSA SENHORA APARECIDA / SANTO ANTÔNIO - Nossa Senhora Aparecida / Santo Antônio/ Horarios
- 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI - Ayrton Senna / João Meneguelli/ Horarios
- 014 VILA LENIRA / SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Vila Lenira / Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horarios
- 101 LUIZ IGLÉSIAS / CÓRREGO DANTAS - Luiz Iglésias / Córrego Dantas/ Horarios