Línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON
Centro
Viação Joana D'arc
Viação Joana D'arc 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON de autobús (Centro) tiene 35 paradas desde S. Zenon hasta Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché.
A continuación, elige las paradas de la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (35 paradas)
S. Zenon
S. Zenon
S. Zenon
S. Zenon
S. Zenon
S. Zenon
S. Zenon
S. Zenon
S. Zenon
S. Zenon
S. Zenon
S. Zenon
Rua Projetada Vinte, 79
Duas Vendinhas
Rodovia Gether Lopes De Farias, 1904
Rua Ângelo Guerra, 42
Rua Ascendino Da Silva, 455
Rua Ângelo Guerra, 16
Rua Luís Barbiere, 83
Rodovia Gether Lopes De Farias, 554
Rua Bernardo Olivo, 26
Rua Amadeu Bosi, 20
Rua São Mateus, 356
Rua São Mateus, 30
Rua Mafalda Galimberti, 573
Rodovia Gether Lopes De Farias, 1021
Avenida Presidente Kenedy, 117
Rua Presidente Kennedy, 50
Avenida Presidente Kenedy, 409
Rodovia Gether Lopes De Farias, 289
Avenida Presidente Kenedy, 117
Rua Moacyr Ávidos, 41
Rua Bartovino Costa, 293
Rua Moacyr Ávidos, 29
Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché
Preguntas frecuentes de la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON de autobús?
La línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON de autobús comienza a operar a las en 06:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON de autobús?
La línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON de autobús deja de operar a las 13:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON.
Viação Joana D'arc 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON autobús Mapa de la ruta - Centro
Horarios de 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON de autobús
La ruta de autobús 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON opera todos los días. El horario regular es: 06:55 - 17:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:55 - 17:10 | 285 - 329 |
mar. | 06:55 - 17:10 | 285 - 329 |
mié. | 06:55 - 17:10 | 285 - 329 |
jue. | 06:55 - 17:10 | 285 - 329 |
vie. | 06:55 - 17:10 | 285 - 329 |
sáb. | 06:55 - 13:30 | 127 - 267 |
dom. | 09:40 - 17:40 | 176 - 304 |
Alertas de autobús de Viação Joana D'arc
Ve todas las actualizaciones en la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON de S. Zenon), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Joana D'arc ahora.
Tarifa de la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON de autobús
Los precios de Viação Joana D'arc línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Joana D'arc, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Joana D'arc.
081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON (Viação Joana D'arc)
La primera parada de la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON de autobús es S. Zenon y la última parada es Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché. La línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Joana D'arc, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Mateus, y te ayuda a encontrar la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON en tiempo real autobús
Siga la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON autobús o como un rastreador de Viação Joana D'arc en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Joana D'arc o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Sao Mateus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Joana D'arc y cualquier autobús, incluida la línea 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON, en Sao Mateus
081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Joana D'arc en Sao Mateus
- 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE - Fioravante Marino / Vila Verde/ Horarios
- 082 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / RAUL GIUBERT - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli / Raul Giubert/ Horarios
- 140 NOSSA SENHORA APARECIDA - Nossa Senhora Aparecida/ Horarios
- 132 SANTO ANTÔNIO / MORADA DO SOL - Santo Antônio / Morada do Sol/ Horarios
- 052 IFES - IFES/ Horarios
- 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) - IFES / IBC (via Pedro Epchin)/ Horarios
- 151 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICÁ - José de Anchieta / Santa Mônicá/ Horarios
- 062 CATUÁ / BARBADOS - Catuá / Barbados/ Horarios
- 183 15 DE OUTUBRO / CAMPESTRE / GORDIANO GUIMARÃES - 15 de Outubro / Campestre / Gordiano Guimarães/ Horarios
- 100 LUIZ IGLÉSIAS - Luiz Iglésias/ Horarios
- 030 BELA VISTA / OPERÁRIO - Bela Vista / Operário/ Horarios
- 122 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO DAS LAVRAS / GRAÇA ARANHA - Maria das Graças / Córrego das Lavras / Graça Aranha/ Horarios
- 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI - Ayrton Senna / João Meneguelli/ Horarios
- 014 VILA LENIRA / SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Vila Lenira / Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horarios
- 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL - São Silvano / São Miguel/ Horarios
- 020 MOACIR BROTAS - Moacir Brotas/ Horarios
- 016 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE / GORDIANO GUIMARÃES - Carlos Germano Naumann / Campestre / Gordiano Guimarães/ Horarios
- 041 LADEIRA CRISTO REI - Ladeira Cristo Rei/ Horarios
- 123 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO SANTA FÉ - Maria das Graças / Córrego Santa Fé/ Horarios
- 015 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE - Carlos Germano Naumann / Campestre/ Horarios