Línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE
Vila Luiza / Universidade
Coleurb
Coleurb 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús (Prefeitura Via Cel. Chicuta) tiene 16 paradas desde R. Jorge Almeida, 131-147 hasta Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Bourbon.
La 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 20:44. Días operativos esta semana: sábado
A continuación, elige las paradas de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Prefeitura Via Cel. Chicuta (16 paradas)
R. Jorge Almeida, 131-147
R. Isa Dipp, 114-226
R. Oscár Pinto, 610-900
R. Oscár Pinto, 338-400
Pp455 R. Guilherme Kurtz, 97-99 - Vila Luiza(Em Frente Casa 87)
R. Guilherme Kurtz, 1066
R. Cel. Miranda, 1214
Rua Coronel Miranda, 988
Avenida Brasil Oeste, 1558
Avenida Brasil Oeste, 1176
Avenida Brasil Centro, 8357 - Shopping Bella Cittá
Avenida Brasil Centro, 7861-7969
Avenida Brasil Centro - Praça Tochetto
Avenida Brasil Leste, 377
Avenida Brasil Leste, 6699-6839
Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Bourbon
Preguntas frecuentes de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús?
La línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús comienza a operar a las en 20:44 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús?
La línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús deja de operar a las 20:44 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Luiza / Universidade de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Luiza / Universidade de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE.
Horarios de 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús
La 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 20:44
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 20:44 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Coleurb
Ve todas las actualizaciones en la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de R. Jorge Almeida, 131-147), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE (Prefeitura Via Cel. Chicuta) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Coleurb ahora.
Tarifa de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús
Los precios de Coleurb línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE (Prefeitura Via Cel. Chicuta) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Coleurb, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Coleurb.
06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE (Coleurb)
La primera parada de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús es R. Jorge Almeida, 131-147 y la última parada es Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Bourbon. La línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE (Prefeitura Via Cel. Chicuta) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Coleurb, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Passo Fundo, y te ayuda a encontrar la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE en tiempo real autobús
Siga la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE en dirección (Prefeitura Via Cel. Chicuta) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE autobús o como un rastreador de Coleurb en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Coleurb o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Passo Fundo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Coleurb y cualquier autobús, incluida la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE, en Passo Fundo
06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Ver todos los sentidos
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Universidade Via Cel. Chicuta / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luiza Via Cel. Chicuta / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luíza / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Universidade / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Prefeitura / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luíza Via Cel. Chicuta / Horarios
Otras líneas de Coleurb en Passo Fundo
- 12 SANTA MARTA / ENTRE RIOS - Santa Marta / Entre RIos/ Horarios
- 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Loteamento Umbú / Bom Recreio/ Horarios
- 10 RICCI / GARDEN - Ricci / Garden/ Horarios
- 22 CENTRO / MAGGI - Centro / Maggi/ Horarios
- TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horarios
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Operária / Petrópolis/ Horarios
- TA3 VILA FÁTIMA / LUCAS ARAÚJO - Vila Fátima / Lucas Araújo/ Horarios
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horarios
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horarios
- 15 SÃO LUIZ / ZACCHIA - São Luiz / Zacchia/ Horarios
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horarios
- TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO - São José / Seminário/ Horarios
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horarios
- 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ - Edmundo Trein / São José/ Horarios
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horarios
- 07 HÍPICA / PLANALTINA - Hípica / Planaltina/ Horarios
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horarios
- 14 BR 285 / SÃO LUIZ - BR 285 / São Luiz/ Horarios
- 04 JERÔNIMO COELHO / UNIVERSIDADE - Jerônimo Coelho / Universidade/ Horarios