Línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE
Vila Luiza / Universidade
Coleurb
Coleurb 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús (Vila Luiza Via Cel. Chicuta) tiene 34 paradas desde Upf - Direito hasta R. Jorge Almeida, 131-147.
A continuación, elige las paradas de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vila Luiza Via Cel. Chicuta (34 paradas)
Upf - Direito
Upf - Centro De Eventos
Upf - Terminal De Ônibus
Upf - Centro De Convivência
Upf - Ginásio (Sentido Centro)
Br-285 - Polícia Rodoviária Federal
Avenida Brasil Leste, 2525
Avenida Brasil Leste, 2315
Avenida Brasil Leste, 2147
Avenida Brasil Leste, 1943-1997
Avenida Brasil Leste, 1374-1590
Avenida Brasil Leste, 1487-1595 - Cais Petrópolis
Avenida Brasil Leste, 1009
Avenida Brasil Leste, 881
Avenida Brasil Leste, 679
Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Coleurb
Avenida Brasil Leste, 756
Avenida Brasil Leste, 320
Avenida Brasil Centro - Praça Tochetto
Avenida Brasil Centro - Clube Comercial
Rua Coronel Chicuta, 506-548
Avenida Sete De Setembro, 4580-4730
Avenida Sete De Setembro, 4314-4420 - Shopping Bella Cittá
Av. Sete De Setembro, 4052-4160
R. Cel. Chicuta, 923-925
R. Dr. Benedito Acauã, 1655
R. Dr. Benedito Acauã, 246-286
Rua Doutor Benedito Acauã, 288-458
R. Dr. Benedito Acauã, 630-806
R. Dr. Benedito Acauã, 808-974
R. Dr. Benedito Acauã, 1134-1298
R. Dr. Benedito Acauã, 1335-1473
Estrada Perimetral Sul (Deputado Guaraci Marinho), 3950-4258
R. Jorge Almeida, 131-147
Preguntas frecuentes de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús?
La línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús comienza a operar a las en 07:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús?
La línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús deja de operar a las 19:04 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Luiza / Universidade de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Luiza / Universidade de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE.
Horarios de 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús
La ruta de autobús 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:22 - 19:04
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:22 - 19:04 | 78 |
mar. | 07:22 - 19:04 | 78 |
mié. | 07:22 - 19:04 | 78 |
jue. | 07:22 - 19:04 | 78 |
vie. | 07:22 - 19:04 | 78 |
sáb. | 07:42 - 20:10 | 68 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Coleurb
Ve todas las actualizaciones en la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de Upf - Direito), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE (Vila Luiza Via Cel. Chicuta) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Coleurb ahora.
Tarifa de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús
Los precios de Coleurb línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE (Vila Luiza Via Cel. Chicuta) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Coleurb, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Coleurb.
06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE (Coleurb)
La primera parada de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús es Upf - Direito y la última parada es R. Jorge Almeida, 131-147. La línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE (Vila Luiza Via Cel. Chicuta) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Coleurb, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Passo Fundo, y te ayuda a encontrar la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE en tiempo real Autobús
Siga la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE en dirección (Vila Luiza Via Cel. Chicuta) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE autobús o como un rastreador de Coleurb en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Coleurb o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Passo Fundo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Coleurb y cualquier autobús, incluida la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE, en Passo Fundo
06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Ver todos los sentidos
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Prefeitura / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Prefeitura Via Cel. Chicuta / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Universidade / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Universidade Via Cel. Chicuta / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luíza / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luíza Via Cel. Chicuta / Horarios
Otras líneas de Coleurb en Passo Fundo
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horarios
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horarios
- 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE - São Cristóvão / Universidade/ Horarios
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horarios
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Praça Tamandaré / São João/ Horarios
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro / Roselândia/ Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horarios
- 14 BR 285 / SÃO LUIZ - BR 285 / São Luiz/ Horarios
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horarios
- 07 HÍPICA / PLANALTINA - Hípica / Planaltina/ Horarios
- 15 SÃO LUIZ / ZACCHIA - São Luiz / Zacchia/ Horarios
- 22 CENTRO / MAGGI - Centro / Maggi/ Horarios
- 04 JERÔNIMO COELHO / UNIVERSIDADE - Jerônimo Coelho / Universidade/ Horarios
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horarios
- TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF - Vila Rodrigues / Nenê Graeff/ Horarios
- 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Loteamento Umbú / Bom Recreio/ Horarios
- 12 SANTA MARTA / ENTRE RIOS - Santa Marta / Entre RIos/ Horarios
- TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horarios
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horarios