Línea 073
S - Tabuazeiro / Jucutuquara - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 073 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 073 de autobús hacia(S - Tabuazeiro / Jucutuquara - Circular) es una línea circular con 49 paradas que salen de Tabuazeiro.
A continuación, elige las paradas de la línea 073 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: S - Tabuazeiro / Jucutuquara - Circular (49 paradas)
Tabuazeiro
Av Coronel José Martins De Figueiredo, 368
Av Coronel José Martins De Figueiredo, 149
Rua José Cassiano Dos Santos, 427
Rua José Cassiano Dos Santos, 215
Avenida Paulino Muller, 1351
Igreja São Sebastião
Mercado São Sebastião
Av Paulino Muller, 389
Av Paulino Muller, 175
Der-Es
Inss
Ginásio Do Álvares Cabral
Clube Álvares Cabral
Instituto Luiz Braille
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 2706
Hortomercado
Praça Do Papa
Avenida Nossa Senhora Dos Navegantes, 1140-1210
Shopping Vitória
Praça Da Ciência
Praça Dos Desejos
Avenida Desembargador Santos Neves, 551
Rua José Teixeira, 228
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1030
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1429
Petrobras
Emescam - Escola De Medicina Da Santa Casa De Misericórdia
Ponto Final Linha 101
Unidade De Saúde Dr. José Moysés
Rua Das Palmeiras, 815
Rua Das Palmeiras, 451-455
Praça De Itararé
Rua Das Palmeiras, 25
Avenida Robert Kennedy, 350
Rua Raimundo Custódio Rodrigues, 28
Praça Presidente Vargas
Av Professor Hermínio Blackman, 678
Avenida Professor Hermínio Blackman, 440
Av Professor Hermínio Blackman, 233
Av Professor Hermínio Blackman, 65
Hospital Das Clínicas
Praça Eucalipto
Rua Marechal Floriano
Rua Marechal Floriano
Rua Marechal Hermes, 155
Avenida Coronel José Martins De Figueiredo, 965
Avenida Coronel José Martins De Figueiredo, 775
Tabuazeiro
Preguntas frecuentes de la línea 073
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 073 de autobús?
La línea 073 de autobús comienza a operar a las en 06:50 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 073 de autobús?
La línea 073 de autobús deja de operar a las 21:20 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 073 de autobús?
¿Cuándo viene la línea S - Tabuazeiro / Jucutuquara - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea S - Tabuazeiro / Jucutuquara - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 073 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 073.
Horarios de 073 de autobús
La ruta de autobús 073 opera todos los días. El horario regular es: 07:10 - 22:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:10 - 22:10 | 65 - 98 |
mar. | 07:10 - 22:10 | 65 - 98 |
mié. | 07:10 - 22:10 | 65 - 98 |
jue. | 07:10 - 22:10 | 65 - 98 |
vie. | 07:10 - 22:10 | 65 - 98 |
sáb. | 06:50 - 21:20 | 50 - 108 |
dom. | 07:00 - 21:20 | 46 - 108 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 073 de Tabuazeiro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 073 (S - Tabuazeiro / Jucutuquara - Circular) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 073 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 073 (S - Tabuazeiro / Jucutuquara - Circular) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
073 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 073 de autobús es Tabuazeiro y la última parada es Tabuazeiro. La línea 073 (S - Tabuazeiro / Jucutuquara - Circular) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 073 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 073 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 073 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 073 en tiempo real autobús
Siga la línea 073 en dirección (S - Tabuazeiro / Jucutuquara - Circular) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 073 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 073, en Vitoria
073 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 767 - T. Itacibá / Tucum - Circular/ Horarios
- 805 - T. Laranjeiras / Feu Rosa - Circular/ Horarios
- 923 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Vila Bethânia/ Horarios
- 779 - T. Campo Grande / São Geraldo via Expedito Garcia - Circular/ Horarios
- 668 - T. Vila Velha / Ponta da Fruta via Rod. do Sol - Noturno/ Horarios
- 985 - Nova Bethânia / Viana via Vila Bethânia / Bom Pastor - Circular/ Horarios
- 4223 - Terminal São Torquato / Feira dos Municípios, via Terminal Carapina/ Horarios
- 735 - T. São Torquato / Cariacica via Prolar / Antônio Ferreira Borges / Itaquari - Noturno/ Horarios
- 527 - T. Carapina / T. Jardim América via Reta da Penha/ Horarios
- 837 - T. Carapina / Nova Almeida via Jacaraípe - Noturno/ Horarios
- 865 - Santo Antônio / T. Laranjeiras via Vista da Serra / Campinho da Serra/ Horarios
- 740 - Vista Mar / T. Jardim América/ Horarios
- 876 - T. Jacaraípe / São Patrício via Castelândia - Circular/ Horarios
- 771 - Porto de Cariacica / T. Itacibá/ Horarios
- 526 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Vasco da Gama / Expedito Garcia/ Horarios
- 851 - Serra / Jardim Camburi via BR-101 / Bairro de Fátima/ Horarios
- 671 - T. Ibes / T. São Torquato via Vila Garrido/ Horarios
- 112 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horarios
- 866 - Planalto Serrano / T. Laranjeiras via Campinho da Serra I/ Horarios
- 606 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Santa Inês/ Horarios