Línea 866
Planalto Serrano / T. Laranjeiras via Campinho da Serra I
CETURB-ES
CETURB-ES 866 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 866 de autobús (Planalto Serrano) tiene 48 paradas desde Terminal Laranjeiras hasta Planalto Serrano Bloco B.
A continuación, elige las paradas de la línea 866 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Planalto Serrano (48 paradas)
Terminal Laranjeiras
Avenida Eldes Scherrer Souza, 1453-1457
Avenida Eudes Scherrer De Souza, 1239
Avenida Eldes Scherrer Souza, 870
Avenida Eldes Scherrer Souza | Shopping Montserrat
Avenida Eldes Scherrer Souza | Buritis
Rodovia Governador Mário Covas, 660
Rua Américo Madeira, 779
Rua Manoel Lopes, 1-11
Rodovia Governador Mário Covas, 181
Rodovia Governador Mário Covas, 13080
Rodovia Governador Mário Covas, 13070
Rodovia Governador Mário Covas, 3366
Rua Principal, 157-167
Avenida Vitória Régia, 753
Avenida Vitória Régia, 240
Rua São Luís, 112
Rua Barcelona, 108
Rua Baixo Guandú, 240
Avenida Montanha, 23
Avenida Serrana, 1118
Avenida Planalto, 182
Avenida Cachoeiro, 97
Avenida Cachoeiro, 211
Avenida Montanha, 548
Avenida Montanha, 861
Avenida Montanha, 1045
Avenida Montanha, 1249
Avenida Guarani, 176
Avenida Guarani, 448
Planalto Serrano Bloco C
Rua Xingu, 675
Rua Xingu, 465
Rua Tupi, 175
Avenida Guarani, 108
Avenida São Paulo, 405
Avenida São Paulo, 119
Avenida Brasília, 130
Avenida Brasília, 984
Avenida Brasília, 68
Av. Principal X Rua 09
Av. Principal X Rua 04
Rua 02 X Rua 04
Rua 02 X Rua 09
Rua Santa Catarina, 540
Avenida Brasília, 660
Avenida Brasília, 1
Planalto Serrano Bloco B
Preguntas frecuentes de la línea 866
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 866 de autobús?
La línea 866 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 866 de autobús?
La línea 866 de autobús deja de operar a las 23:59 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 866 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Planalto Serrano / T. Laranjeiras via Campinho da Serra I de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Planalto Serrano / T. Laranjeiras via Campinho da Serra I de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 866 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 866.
Horarios de 866 de autobús
La ruta de autobús 866 opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 23:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 23:59 | 20 - 30 |
mar. | 05:10 - 23:59 | 20 - 30 |
mié. | 05:10 - 23:59 | 20 - 30 |
jue. | 05:10 - 23:59 | 20 - 30 |
vie. | 05:10 - 23:59 | 20 - 30 |
sáb. | 05:25 - 23:59 | 60 - 70 |
dom. | 05:30 - 23:59 | 50 - 84 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 866 de Terminal Laranjeiras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 866 (Planalto Serrano) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 866 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 866 (Planalto Serrano) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
866 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 866 de autobús es Terminal Laranjeiras y la última parada es Planalto Serrano Bloco B. La línea 866 (Planalto Serrano) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 866 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 866 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 866 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 866 en tiempo real autobús
Siga la línea 866 en dirección (Planalto Serrano) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 866 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 866, en Vitoria
866 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 523 - T. Jacaraípe / T. Jardim América via Beira Mar/ Horarios
- 609 - T. Itaparica / Barra do Jucu - Circular/ Horarios
- 818 - T. Jacaraípe / Enseada de Jacaraípe via Capuba - Circular/ Horarios
- 596 - Cariacica / T. Carapina via Rod. José Sette/ Horarios
- 887 - Barro Branco / T. Laranjeiras via Rua Intendente Câmara/ Horarios
- 658 - T. Ibes / T. São Torquato via Aribiri / Paul/ Horarios
- 616 - T. Itaparica / Morada da Barra via Barramares - Circular/ Horarios
- 814 - T. Laranjeiras / Cascata via Cascata II - Circular/ Horarios
- 811 - Serra Dourada III / T. Laranjeiras/ Horarios
- 598 - Vila Progresso / T. Carapina via Nova Esperança/ Horarios
- 743 - Flexal II / T. São Torquato via Porto Velho/ Horarios
- 074 - São Cristóvão / Bairro da Penha/ Horarios
- 915 - T. Campo Grande / Jucu via Nova Belém - Circular/ Horarios
- 867 - Novo Horizonte / T. Carapina via Av. Brasil/ Horarios
- 630 - Rio Marinho / T. São Torquato via Lindenberg/ Horarios
- 626 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vale Encantado / Jardim Marilândia/ Horarios
- 655 - T. Itaparica / Santa Paula - Circular/ Horarios
- 310 - Santo André / Jardim Camburi/ Horarios
- 652 - T. Itaparica / Pontal das Garças via Darly Santos - Circular/ Horarios
- 588 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Itapemirim / Vale Encantado/ Horarios