Línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL
Centro (Av. Delta)
Viação Joana D'arc
Viação Joana D'arc 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL de autobús (Centro (Av. Delta)) tiene 22 paradas desde R. Carlos Fernando Rosa hasta Centro (Av. Delta).
A continuación, elige las paradas de la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (Av. Delta) (22 paradas)
R. Carlos Fernando Rosa
Av. Damiani
Rodovia Barão Duzentos E Cinqüenta E Nove, 259
Rua Braúna, 49
Rua Braúna, 208
Rodovia Gether Lopes De Farias, 2414
Avenida Silvio Avidos, 3129
Rodovia Gether Lopes De Farias, 3003
Avenida Silvio Avidos, 2680
Rodovia Gether Lopes De Farias, 2387
Avenida Silvio Avidos, 2137
Avenida Silvio Avidos, 1993
Rua João Pretti, 223
Rua Cícero Guimarães, 90
Rodovia Gether Lopes De Farias, 137
Rodovia Gether Lopes De Farias, 306
Es-080, 667
Rodovia Gether Lopes De Farias, 425
Rodovia Gether Lopes De Farias, 193
Rua Alexandre Calmom, 160
Avenida Luiz Dalla Bernardina, 232
Centro (Av. Delta)
Preguntas frecuentes de la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL de autobús?
La línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL de autobús?
La línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL de autobús deja de operar a las 13:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro (Av. Delta) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro (Av. Delta) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL.
Horarios de 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL de autobús
La ruta de la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:10 - 20:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 20:00 | 22 - 32 |
mar. | 05:10 - 20:00 | 22 - 32 |
mié. | 05:10 - 20:00 | 22 - 32 |
jue. | 05:10 - 20:00 | 22 - 32 |
vie. | 05:10 - 20:00 | 22 - 32 |
sáb. | 05:10 - 13:10 | 32 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Joana D'arc
Ve todas las actualizaciones en la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL de R. Carlos Fernando Rosa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL (Centro (Av. Delta)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Joana D'arc ahora.
Tarifa de la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL de autobús
Los precios de Viação Joana D'arc línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL (Centro (Av. Delta)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Joana D'arc, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Joana D'arc.
111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL (Viação Joana D'arc)
La primera parada de la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL de autobús es R. Carlos Fernando Rosa y la última parada es Centro (Av. Delta). La línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL (Centro (Av. Delta)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Joana D'arc, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Mateus, y te ayuda a encontrar la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL en tiempo real autobús
Siga la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL en dirección (Centro (Av. Delta)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL autobús o como un rastreador de Viação Joana D'arc en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Joana D'arc o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Sao Mateus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Joana D'arc y cualquier autobús, incluida la línea 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL, en Sao Mateus
111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Joana D'arc en Sao Mateus
- 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE - Moacir Brotas / Residencial Nobre/ Horarios
- 102 LUIZ IGLÉSIAS / RECANTO DA LAGOA - Luiz Iglésias / Recanto da Lagoa/ Horarios
- 116 SÃO SILVANO / BR-259 - São Silvano / BR-259/ Horarios
- 126 SANTA HELENA / CONTORNO BR-259 - Santa Helena / Contorno BR-259/ Horarios
- 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli / Macuco/ Horarios
- 018 PARQUE DOS JACARANDÁS / VILA AMÉLIA - Parque dos Jacarandás / Vila Amélia/ Horarios
- 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL - Bela Vista / Pôr do Sol/ Horarios
- 132 SANTO ANTÔNIO / MORADA DO SOL - Santo Antônio / Morada do Sol/ Horarios
- 012 VICENTE SOELLA - Vicente Soella/ Horarios
- 102A LUIZ IGLESIAS / REC. DA LAGOA VIA BRISA DO VALE - Luiz Iglesias / Rec. da Lagoa via Brisa do Vale/ Horarios
- 151 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICÁ - José de Anchieta / Santa Mônicá/ Horarios
- 010 CARLOS GERMANO NAUMANN - VILA LENIRA - Carlos Germano Naumann - Vila Lenira/ Horarios
- 080 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horarios
- 100 LUIZ IGLÉSIAS - Luiz Iglésias/ Horarios
- 030 BELA VISTA / OPERÁRIO - Bela Vista / Operário/ Horarios
- 131 SANTO ANTÔNIO / IPIRANGA - Santo Antônio / Ipiranga/ Horarios
- 061 BARBADOS / SANTA MARGARIDA - Barbados / Santa Margarida/ Horarios
- 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI - Ayrton Senna / João Meneguelli/ Horarios
- 041 LADEIRA CRISTO REI - Ladeira Cristo Rei/ Horarios