Línea 09
Plaza De España
SMYT
SMYT 09 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 09 de autobús (Plaza De España) tiene 25 paradas desde Bº De Cortes hasta Pza. España Rrcc.
A continuación, elige las paradas de la línea 09 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Plaza De España (25 paradas)
Bº De Cortes
Ctra. Cortes S/N
San Pedro Cardeña 142
San Pedro De Card. Dª Elvira
San Pedro De Cardeña 47
San Pedro De Cardeña 33
San Pedro De Cardeña 17
Carcedo Colegio
Calle Ángel G. Bedoya
Resid. Imserso Cortes
Calle Ebro
Calle Del Arlanzón
Calle Duero
Cervantes 22
Cervantes 12
Pº Pisones 28
Pº Pisones 68
Parque Europa 9
Madrid 45
Madrid 27 Alhóndiga
San Pablo Progreso
Soport. De Antón
Av. Del Cid 4
Pza. España Mercado
Pza. España Rrcc
Preguntas frecuentes de la línea 09
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 09 de autobús?
La línea 09 de autobús comienza a operar a las en 08:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 09 de autobús?
La línea 09 de autobús deja de operar a las 21:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 09 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Plaza De España de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Plaza De España de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 09 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 09.
Horarios de 09 de autobús
La ruta de la línea 09 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:30 - 21:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:30 - 21:30 | 60 |
mar. | 08:30 - 21:30 | 60 |
mié. | 08:30 - 21:30 | 60 |
jue. | 08:30 - 21:30 | 60 |
vie. | 08:30 - 21:30 | 60 |
sáb. | 08:30 - 22:30 | 120 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SMYT
Ve todas las actualizaciones en la línea 09 de Bº De Cortes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 09 (Plaza De España) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMYT ahora.
Tarifa de la línea 09 de autobús
Los precios de SMYT línea 09 (Plaza De España) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMYT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMYT.
09 (SMYT)
La primera parada de la línea 09 de autobús es Bº De Cortes y la última parada es Pza. España Rrcc. La línea 09 (Plaza De España) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 09 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMYT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Burgos, y te ayuda a encontrar la línea 09 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 09 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 09 en tiempo real autobús
Siga la línea 09 en dirección (Plaza De España) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 09 autobús o como un rastreador de SMYT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMYT o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Burgos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMYT y cualquier autobús, incluida la línea 09, en Burgos
09 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SMYT en Burgos
- C1 - HUBU Universidad por bulevar/ Horarios
- 10 - Gran Teatro - Av. DD Humanos/ Horarios
- 13 - Gamonal - Hospitales/ Horarios
- 89 - Cementerio - Gamonal/ Horarios
- 23 - Pza. España - FF.CC./ Horarios
- C2 - HUBU Universidad por cementerio/ Horarios
- 22 - HUBU - Bulevar - Universidad/ Horarios
- 01 - Avda. Arlanzón - Gamonal/ Horarios
- 04 - Hospitales - Castañares/ Horarios
- 05 - Bº Pilar - Vista Alegre/ Horarios
- 15 - Centro Histórico/ Horarios
- 18 - Pza. Mío Cid - Fuentecillas/ Horarios
- 17 - Pza. de España – Fuentes Blancas (verano)/ Horarios
- 11 - Pza. España - Villímar/ Horarios
- 16 - Ctra. Arcos – FF.CC. - HUBU/ Horarios
- 08 - Gran Teatro - Villafría/ Horarios
- 21 - Pza. España - Cortes(Progreso)/ Horarios
- 06 - Pza. España - G9 I.G. Rámila/ Horarios
- 87 - Buho Ctra. Arcos - Villímar/ Horarios